К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа 94 на ул.Тепличной???

Гость
0 - 26.01.2012 - 11:16
Добрый день, форумчане!!

Подскажите, может кто сталкивался с этой школой, что там, как? Или знакомые может там учатся? Как там учителя и качество знаний, как быт внутри школы?



Гость
1 - 27.01.2012 - 10:31
Эта школа бывший детский садик, коридоры узкие, летом на переменах дети бегают на улице. Учителя строгие, учат хорошо, ну а вообще к кому попадете. С одной стороны хорошо что нет старшекласников ни кто не обижает, с другой через 4 года все равно другую школу переводить. там орендуют классы и спортзал танцевальные кружки, дзюдо, таквандо, художественные занятия.
Гость
2 - 30.01.2012 - 10:21
спасибо, нов. я тже слышал, что там знания дают хорошие
Гость
3 - 15.08.2012 - 10:06
Мы сдались в эту школу в 1 класс)пока впечатленияхорошие -увиди, что будет 1 сентября!)
Гость
4 - 02.04.2013 - 14:14
Очень хорошая учительница Елена Ивановна. Строгая, но справедливая. Ребенок учился у нее в 4 классе.
Учительница работает на созданием дружной атмосферы в классе, это очень заметно. Новичка приняли хорошо.
Гость
5 - 02.04.2013 - 17:13
а продленка есть в школе?
Гость
6 - 14.01.2014 - 17:04
Добрый день!
Возможно, появились еще мнения касательно этой школы?
Отпишитесь, пож, кто что знает.
Нам идти в 1 класс в след.году. Выбраем между этой и подальше...
Гость
7 - 22.04.2014 - 10:03
Уважаемые родители!
Прошу еще отзывов об этой школе!!!
Как дела с питанием, есть ли подготовка к 1му классу, какие в целом мнения. Заранее спасибо
Гость
8 - 07.05.2014 - 14:35
Продленки в школе нет, но есть разнообразные кружки (детям нравятся). Их ведут сами учителя, посещение добровольное, в первом классе - 30 мин. Т.е. Занятия до 12 часов +30 мин. кружок, забирать в 12-30.
На днях, учительница по болезни, ушла с последних двух уроков, не предупредив, что кружок, естессно, отменяется. (Хотя можно было сказать детям, чтобы позвонили и предупредили родителей, у всех телефоны) Замещающая учительница отпустила детей в 12 часов. Т.е. дети за которыми должны прийти в 12-30 болтались на улице полчаса, не понятно где, кто живет рядом пошел домой, кто-то стоял около дороги, короче разбрелись кто куда. Очень мне это не понравилось, абсолютная безответственность! Ну оно понятно, конечно, это же не их дети. Причем, ни директора, ни секретаря, ни мало-мальски вменяемого человека в школе не оказалось, Даже наорать было не на кого)))) Жалобу писать в мин.обр. не стала, пожалев учительницу. Хотя руки прямо таки чесались, потому что это уже не первый раз. Удивляет, что в 21 веке, все с моб.связью, но родителей не предупреждают.
С питанием - все отлично! Очень вкусно готовят повара, все всегда свежее, у многих детей есть любимые блюда! Это, пожалуй, единственное, что в этой школе - на ура!
Образовательная программа оставляет желать лучшего, правда, с другими не сравнивала, только с той по которой сама училась. Но почти всем родителям не нравится. Учителя так себе в первых классах. Поборы средние, как везде, наверно, нужды класса, ремонт. С сент. 2014 введут единую школьную форму.

Ужасный подъезд и пешеходный проход к школе, если прошел дождь, бывают такие лужи, что заливает все пешеходные дорожки по ул.Тепличной, т.е. можно пройти только по проезжей части. А директор едет до школы на машине, обливая идущих детей водой из лужи.
Подготовки в школе нет, но я бы очень советовала ребенка к школе подготовить, хотя бы немного. Программа быстро идет вперед, если ребенок не читает и не знает букв, будет сложновато. В нашем классе не читающим детям было сложнее, основная масса- пришла читающей и пишущей, как минимум печатными буквами. Правда, есть момент, мой ребенок был хорошо подготовлен, потому что из логосада, у них там в программе заложена хорошая подготовка к школе, например, математика по Петерсону, так первые месяцы было не интересно, потому что ничего нового.
9 - 16.10.2014 - 19:45
Уважаемые родители,никто не в курсе,будут ли в районе Тепличной строить новую школу?
Гость
10 - 17.10.2014 - 12:19
9-barilo27 > обещают построить с моего детства:)
летом был сход нашего района по поводу постройки 2-х 16-ти этажек на Тепличной, был и глава района и главный архитектор, обещали прекратить незаконное строительство и рассмотреть вопрос постройки школы на месте бывшего трудового лагеря. но... строительство домов продолжается, завозят стройматериалы активно.
11 - 17.10.2014 - 12:23
10-samaposebe79 >Так надо,наверное,тому же руководству и сообщить.А вообще,странно,район большой,домов много и ещё строятся,люди добавляются,а средней школы нет.Мне нравится этот район,всё рядом,удобно,только хотелось бы школу и нормальную поликлинику,спасибо,что хоть эта есть,и то Слава Богу!
Гость
12 - 17.10.2014 - 12:25
11-barilo27 > а то они не знают, смешно даже. инициативная группа дошли уже до Путина, а воз и ныне там:) Россия
13 - 17.10.2014 - 12:32
12-samaposebe79 >Умницы - инициативная группа!Видимо,деньги большие (((((((((((((
14 - 17.10.2014 - 12:33
12-samaposebe79 >Им проще,видимо 66-ю достроить,чем новую.Ну и обязали бы всех застройщиков скинуться.
Гость
15 - 17.10.2014 - 12:38
14-barilo27 > так там вообще не застройщик и земля куплена под ИЖС, тёмная история. так что на школу рассчитывать не стоит. если планируете здесь жить, то учтите, что 66 в 3 смены учится
16 - 17.10.2014 - 12:52
15-samaposebe79 >Это я в курсе,наш там учится,хотелось бы поближе.
Гость
17 - 17.10.2014 - 12:59
16-barilo27 > хотелось бы, но суровая реальность оставляет мало надежд:)
18 - 17.10.2014 - 13:04
17-samaposebe79 >Спасибо за ответ))))))))
Гость
19 - 31.01.2018 - 17:44
Всем привет. Я мама будущего первоклассника, если вы тоже собираетесь в эту школу, добавляйтесь в группу вотсап. https://chat.whatsapp.com/6dXsLimiG0ZFCDP7gHMe8r


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены