К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа 78 отзывы - не начальная

Гость
0 - 17.06.2014 - 11:12
Добрый день. Очень интересуют отзывы о средней школе 78 Краснодара. Насыщена ли школьная жизнь, уровень учителей. если кто может поделиться- буду благодарна.


Гость
1 - 18.07.2014 - 16:07
Тоже очень интересует эта тема. Хотим ребенка перевести в 5-ый класс этой школы.
Гость
2 - 22.07.2014 - 19:51
Школа обычная. Есть и хорошие, и не очень учителя. Учителя сильно загружены. Знаю, по крайней мере, одного золотого Учителя - Сепач Наталью Юрьевну. Действительно, педагог от Бога, профессионал высокого уровня и просто прекрасный человек. Очень повезет, если математику будет преподавать она. Но, насколько я знаю, свободных мест в школе нет (информация с сайта школы).
Гость
3 - 14.08.2014 - 22:16
Двое закончили эту школу... Второй в этом году. Ну что - химия большой жирный 0! Математика - хороший преподаватель Куц ,русский...не блещут особо, но Ирина Григорьевна очень даже ничего, физика - неплохо, английский 0 Людмила Борисовна, но она вроде уходит, увы...
Хотите потом поступить в ВУЗ - занимайтесь сами!)
Гость
4 - 21.09.2015 - 14:54
а про преподавателей начальных классов кто-что может рассказать? нам в 16 году в 1-й класс идти, а сейчас на подготовку собираемся


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены