К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа 32 на ул.Ким 17 ОТЗЫВЫ!!!

Гость
0 - 06.09.2014 - 10:28
Добрый День!
Уважаемые родители поделитесь пожалуйста информацией о школе № 32 уровень образования,какая атмосфера в школе, отзывы о учителях , в частности интересуют характеристика учителей 1 классов на 2015 год.
Спасибо



Гость
1 - 08.10.2014 - 23:49
В этой школе недавно сменился директор. И поменялась обстановка в школе, к лучшему.
Из начальной школы только 5 кабинетов не оборудовано интерактивными досками, в остальных классах они есть.За пару лет оборудуют и остальные кабинеты досками. Питание хорошее, старшим деткам в этом году открыли великолепное кафе Вишенка, с отличным дизайном. В следующем году откроется новое кафе и для малышей.
также скоро откроется новый, отремонтированный спортзал, еще к этому году отремонтировали полностью актовый зал, сделали новую спортплощадку на улице. Школа преображается к лучшему. Но это все материально-техническая база, конечно. По поводу учителей - сходите к завучу начальной школы, поговорите с ней. Знаю, что в этом году выпускает класс очень хороший учитель, и будет набирать новый поток на 2015 год. Для того, чтобы попасть в желаемый класс, вам нужно будет походить на подготовительные курсы в школу, они бесплатны.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены