К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

школа 20 помогите определиться с учителем

Гость
0 - 02.02.2014 - 14:54
Добрый день,на следующий учебный год набирают классы Тараненко Оксана Николаевна,Федько Людмила Дмитриевна,Кудинова Татьяна Николаевна,Горожанкина Оксана Юрьевна, если кто нибудь учил своих деток у этих педагогов,могли бы вы немного охарактеризовать их.Спасибо.


Гость
1 - 02.02.2014 - 15:13
Людмила Дмитриевна нас выпускает. Она точно ещё набирает?
Гость
2 - 02.02.2014 - 15:21
Сказали что набирает.А как вам у нее училось?
Гость
3 - 02.02.2014 - 16:24
2-kutans >мой брат, которому сейчас 37, у нее учился. Тогда она была просто великолепным педагогом! Он до сих пор ее обожает! Как сейчас, со скидкой на возраст, я не знаю
Гость
4 - 02.02.2014 - 22:03
0-kutans > Выпускается у Горожанкиной. Нравится очень учитель.
Гость
5 - 02.02.2014 - 22:04
4-Zalivkresta > *в смысле, дочь выпускается*
Гость
6 - 03.02.2014 - 10:14
2-kutans >Детям нравится. Она - предметник. Математику не ведет, т.е. скорее всего математику будет вести другой педагог, если вы к Л.Д. попадете. Класс Л.Д. в параллели считается сильным, вроде бы... были моменты, которые смущали нас (родителей), но притерлись
Цитата:
Сообщение от Милевишна Королевишна Посмотреть сообщение
со скидкой на возраст
. Всё нормально.
Гость
7 - 03.02.2014 - 14:56
Всем большое спасибо за ответы.А к заучу никто не попадал?Я просто почему так интересуюсь,у нас в эту пятницу 1 подготовительное занятие, в марте пишем заявление уже к учителям, я и думаю надо ли суетиться с выбором педагога или в принципе все учителя нормальные и не важно к какому попадем?
Гость
8 - 03.02.2014 - 15:15
7-kutans > Завуч женщина специфичная. Есть мнение родителей, что она справедливая, за детей горой, как преподаватель сильная, но по рассказам детей, громче ее не кричит никто на тех же детей. Так что думайте сами.
Гость
9 - 03.02.2014 - 15:22
Вот и у меня сложилось такое впечатление о ней что она на простая,когда я у нее в пятницу побывала.Еще одна мама из нашей группы в саду у нее была,она мне вообще сказала что в легком шоке от нее.А у меня девочка такая,что уже сейчас переживет чтоб тетя добрая была,нам просто первый воспитатель не совсем нормальный попался,громко кричал,и до сих пор у ребенка есть страх перед кричащими тетями. Спасибо что сказали.
Гость
10 - 03.02.2014 - 16:15
9-kutans > Отправила вам л/с.
Гость
11 - 04.02.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Zalivkresta Посмотреть сообщение
9-kutans > Отправила вам л/с.
Большое спасибо.
Гость
12 - 09.02.2014 - 23:24
Федько была уже старая, когда еще я училась (закончила школу больше 15-ти лет назад), ей сейчас наверное лет 70, если не больше. Все-таки возраст учителя играет значительную роль. К тому же в одной из тем (не могу сейчас точно вспомнить, какой) одна мама жаловалась, что в ее классе творится безобразие, одни дети могут издеваться над другими и т.д., и т.п. То, что Кудинова специфический человек - это очень мягко сказано! Но есть такие детки, которых только такой учитель и может привести в чувство. Зато, кажется, только ее класс не учится во 2-ю смену. У Тараненко в классе учится сын нашей учительницы, с виду нормальная, больше сказать о ней нечего.
Гость
13 - 11.02.2014 - 15:39
Добрый день, мой сын учиться в этой школе во 2 классе, раньше я там работала и учителей еще помню. Выше перечисленные педагоги хороши, но советую попасть к Тараненко.
Гость
14 - 28.02.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от ИПСК Посмотреть сообщение
Добрый день, мой сын учиться в этой школе во 2 классе, раньше я там работала и учителей еще помню. Выше перечисленные педагоги хороши, но советую попасть к Тараненко.
Большое спасибо.
Гость
15 - 10.03.2014 - 01:35
Прием документов с 10 марта, тоже не знаем - к какому учителю проситься...
Гость
16 - 10.03.2014 - 21:09
Здравствуйте. Мы тоже собираемся в первый класс в 20школу, но переедем только в середине лета. В связи с этим вопрос: обязательна ли форма 8, по временной регистрации эту форму дадут или надо ждать августа и потом подавать документы? На сайте у них вообще написано, что достаточно договора найма помещения - это правда или нет? Какова заполненность первых классов, в августе есть шанс попасть в школу без прописки?
Гость
17 - 17.03.2014 - 19:30
Сегодня подали заявление,а вместе с ним ксерокопия форма 8,ксерокопии паспорта мой и мужа,договор найма,ксерокопии свидетельства о рождении,пенсионного и мед.полиса ребенка.
Гость
18 - 18.08.2014 - 10:06
Мамы будущих четвероклассников, посоветуйте учителя, пожалуйста... Нам в школу в 2015 году, уже голова кругом... И вообще как школа?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены