К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа 101 нужны отзывы

Гость
0 - 25.07.2013 - 10:49
Всем привет, собираюсь на следующий год отдавать в 101 школу дочку, может кто подскажет как школа, и к кому и учителей лучше попасть! Вообщем буду признательна за любую информацию!


Гость
1 - 03.09.2013 - 15:33
Отучились первые три класса. Учебники всегда покупали сами(у школы их не было!!!), попечительский взнос обязателен(меня убил отчет в конце первого года о том, куда были потрачены эти деньги-первый пункт был ремонт/замены крыши(а зданию на тот момент было всего три года), а вторым пунктом стояло приобретение сотового телефона). Директор на мой взгляд хамовитая дамочка-на общешкольном собрании на просьбу одного из родителей закрыть задний вход н
а территорию школы ответила:"Если вам что-то не нравится-забирайте документы и идите на все четыре стороны!" С учителями бардак, наша во-втором классе ушла в декрет и до конца года у нас просто вереница училок через класс прошла!!! Вообщем, в этом году в связи с переездом перешли в другую школу и уже радует то, что весь комплект учебников нам был выдан БЕСПЛАТНО!!!!!!
Гость
2 - 05.09.2013 - 13:58
Весь комплект учебников нам выдан. Учебники новые. Если бы вы знали, как обожают старшеклассники директоршу. Как хотят, чтобы она у них вела уроки. На счет крыши ничего не знаю, отчетов не смотрела. Школа вообще новая. Интерактивные доски, телевизор и видик в каждом классе. Правда, детям не нравится питание в столовой. У кого из родителей не спрошу, все только и говорят, что деньги на ветер. Дети ничего не едят. А молодым женщинам свойственно рано или поздно уходить в декрет. Что ж тут поделаешь, Они не будут давать клятву, что не уйдут в декрет ради ваших детей.
Гость
3 - 28.09.2013 - 22:56
Спасибо! Джин, а кто вел начальные классы?
Гость
4 - 07.10.2013 - 10:29
По поводу крыши нам каждый год рассказывают одну и ту же историю, о том что школа строилась "наскоряк", короче сделали ее не по проекту. Так вот она все время и течет. Застройщик послал всех в сад, сказал "скажите спасибо что я вам школу за свой счет построил". Если в классе есть хоть мало-мальски образованные юристы - класс попечительский взнос не платит. Но все это отражается на учителе, молодые не выдерживают прессинга директора и уходят "в декрет". Кстати сбор около 2000 в год. Наш класс решил сдавать, есть конечно пара принципиальных, но они на карандаше у директора. Очень много молодых учителей начальных классов, они не тянут программу или дисциплину. Что-то одно. А к опытному попасть могут только "структуры власти" и т.п. (у нас молодой учитель - первый набор).
Гость
5 - 18.11.2013 - 22:50
4-мышка нарушка >2000???? Ахренеть!!!! Мы в этом году сдали вполовину меньше... На карандаше у директора? Хм... Наша училка по английскому языку, Светлана Павловна кажись ее кличут, начала требовать от второклашек чересчур много и ставить двойки направо и налево и однажды после собрания несколько мамочек подошли к ней за разъяснением, а она в грубой форме заявила, что это ее личная методика и мы ей не указ. Пришлось пригрозить ей заявлением на имя начальника РОНО о превышении должностных обязанностей и, о чудо, двойки резко сменились на четверки...
2-Джин >а у вас старшеклассники? И я не против декрета, просто в этой школе организационные вопросы решаются из рук вон отвратительно!!!
Гость
6 - 20.10.2015 - 20:41
Возобновлю темку ))). Переехали прям под забор 101 школы, ребенок во 2 классе 90 лицея. Учитывая доп.нагрузку в музыкалке и на спорте, 2 трамвайных остановки до началки тяжеловато. К тому же одноклассники все на "той" стороне, а тут никак друзьями не обзаведется. Подумываю переводить, к тому же в последнее время много хорошего о школе слышу. Может есть родители нынешних второклассников, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Какие учителя, как с питанием (у нас отвратительно кормят) и т.п.
Гость
7 - 02.11.2015 - 13:21
Учительница началки сына сейчас ведёт 2й класс. В той параллели было 3 'старых' учителя и 3 'новеньких' после института. Сейчас они уже набрались опыта, надеюсь, сделав свой первый выпуск (если не уволились, конечно))). Питание не очень тоже.
Вообще может Вам оставить всё как есть? Всё-таки не в другой микрорайон ездить. И трамваи там какие? Вам пешком по аллее вперёд и вперёд, дорог правда несколько переходить...
Гость
8 - 13.11.2015 - 11:58
Каори, спасибо за ответ. Мы на распутье. Вроде бы и ходить/ездить всего 2 остановки. Но ребенок занимается спортом дополнительно и после школы даже не успевает домой зайти переодеться. Да и перед школой 20 минут оказываются актуальными, так как музыкалка утром. Бросать он сам ничего не хочет. Сегодня попробую зайти к директору в 101 проконсультироваться.
Гость
9 - 12.05.2016 - 11:45
Всем привет!
Подниму темку :)
идем в этом году в 1-й класс.
Очень интересуют отзывы об учителях, которые набирают первоклашек.
Заранее всем спасибо.
Гость
10 - 12.05.2016 - 19:47
Присоединяюсь! Хотелось бы свежие отзывы, собираемся во второй класс в следующем учебном году. Если бы кто-то подсказал хорошего учителя, который сейчас первоклашек ведёт, была бы очень благодарна! Хотелось попасть к хорошему учителю.
Гость
11 - 14.05.2016 - 14:41
Четвероклааааашкииии!!! а также их родители :)
АААУУУУ! :)
расскажите о своих учителях, пожааалуйста!
Гость
12 - 26.10.2016 - 14:59
Самый лучший преподаватель на свете - Гамгия Виолетта Сергеевна!!!
Если Вы к ней попадете, считайте что дети попали ко второй родной маме.
Преподаватель и воспитатель от Бога. Мама двоих детей. Здоровья и долгих лет жизни ей и всей ее уважаемой, молодой семье!
И пусть мирное, голубое небо вечно светит над ними.
Гость
13 - 26.10.2016 - 20:37
12-Lanask > Она четвертый класс выпускает в этом году?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены