К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

школа № 84. Очередная смена школьной формы !!!

Гость
0 - 06.05.2013 - 17:40
В школе № 84 очередной раз решили сменить школьную форму, да еще и слишком дорого она выходит !!! За кофту на пуговицах хотят 950 руб. к тому же она ужасная.... качество не соответствует цене и внешний вид желает лучшего....


Гость
1 - 07.05.2013 - 11:02
вы имеете ввиду жилетку или блузку?
Гость
2 - 07.05.2013 - 12:59
Я имею ввиду кофту на пуговицах (кардиган) .
Гость
3 - 07.05.2013 - 19:52
Нас опять хотят. Да в той же ГлорииДжинс кофта лучшего качества стоит в три раза дешевле. Школа обязана покупать что ей навязывают или класс может сам закупить что-то близкое к тому ужасному образцу?
Гость
4 - 07.05.2013 - 21:58
3-viki81 > Да черта с два она дешевле стоит! Когда я прошлой осенью искала дочери приличный кардиган для школы, так порядок цен был такой: глория - жуткий растянутый акрил 500р, h&m - аналогичное г..650р. хлопковый кардиган расцветки не вырвиглаз я нашла только в mothercare и в sergeant major. Цена и там и там около тысячи.
Я,правда, не понимаю,почему точно такой же хб кардиган на асде стоит всего 4 фунта. Двести рэ на наши.Со всеми доставками ну триста-четыреста он выйдет. Но не тыщу же.
Гость
5 - 07.05.2013 - 22:00
А,и кстати,автор, кардиган - это единственный элемент вашей формы? Я сегодня в трамвайчике наблюдала парня в рубашечке и трикотажной жилетке бордовой..В 37й у нас вроде такие носят? Как мне его жалко было..Ребенок весь мокрый:(
Гость
6 - 08.05.2013 - 09:11
Наш класс на новый учебный год (дочь переходит в 3 класс) обязали пока что купить эти ужасные кофты. мы говорили, что дети не будут их носит потому как жарко в классе сидеть в кофтах, но нас не слышит директор школы! Наши дети даже в зимнее время одевают блузы с коротким рукавом, а кофта только пока идут в школу по улице.
Но всех будущих первоклассников и все остальные классы старше начальной школы обязаны приобрести эту новую форму. Родитель будущего первоклассника говорил мне, что комплект на девочку жилет и юбка стоит 2500 тыс. руб.
Я считаю, что слишком дорого за форму такого качества . И что делать в такой ситуации многие не представляют.
Гость
7 - 08.05.2013 - 09:13
Нам в начале третьей четверти сказали - приобретаем всем одинаковую форму. Счас сказали - не торопитесь, с формой счас ничего непонятно. На след неделе собрание - посмотрим, что скажут...
Гость
8 - 08.05.2013 - 09:19
4-Огнегривая > У меня дочка в 37 учится, но им учительница разрешает ходить без этих жилеток в теплое время года (начало осени и конец весны), сейчас носит белый верх, темный низ.
Гость
9 - 08.05.2013 - 09:44
А директор в 84 школе сказал, что если увидит детей за пределами класса без этой кофты (кардигана)то будут проблемы и выговоры ученикам и учителям....
Мы в первом классе заказывали форму, во 2 классе директор сказал чтобы все сменили форму на черный низ и белый верх. все родители купили то, что им нравилось поддерживаясь тематике черный низ и белый верх одевая с жилетом. У директора каждый год новая идея икс, а мы должны за это платить ! Да к тому обязательно до 15 мая....они даже не задумываются, что дети за лето вырастут .... сейчас один размер, а через три месяца другой....как потом быть ?
Гость
10 - 08.05.2013 - 10:29
а как насчет формы в 83-й школе. никто не знает?
Гость
11 - 08.05.2013 - 10:42
10-юка чука > в основном белый верх, темный низ. Но некоторые учителя просят одеть класс одинаково. некоторые классы шьют одинаковую форму, некоторые покупают одинаковую.
Гость
12 - 09.05.2013 - 08:48
5-Огнегривая > угу, у нас бордовые жилетки.
Мой деть требовала жилеку, когда утром было уже под 20 градусов - "Положено!" И только когда учитель подтвердила, что уже жилеты можно не носить, Машка успокоилась.
Так что у нас теперь только белый верх-черный низ.
Гость
13 - 09.05.2013 - 08:49
8-Олькин друг > земляки! ;)
Гость
14 - 24.05.2013 - 15:28
Мы там (в 84) будущие первоклассники. В среду нас собирали на "обмер".Форма,конечно.жутковатая...и материал мягко говоря не самый лучший.Мальчики "обошлись" в 1700,девочки в 2500.У мальчиков жилетка и кардиган,рубашки и штаны покупают родители,черный низ-белый верх.У девочек входит еще клечатый сарафан.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены