К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

школа № 52 и гимназия 69, учителя нач. классов на 2016-17 уч год

Гость
0 - 19.09.2015 - 11:55
В следующем году идем в школу, может кто подскажет учителей нач классов, которые будут набирать в указанных школах и отзывы о них Заранее спасибо.


Гость
1 - 21.09.2015 - 09:22
Все знакомые строем идут в 52 к Солдатовой. Не знаю, что уж там за учитель, но только о ней и слышу
Гость
2 - 22.09.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Oba_na Посмотреть сообщение
Все знакомые строем идут в 52 к Солдатовой. Не знаю, что уж там за учитель, но только о ней и слышу
Спасибо
Гость
3 - 30.09.2015 - 11:48
Солдатова - отличный учитель, особенно если ребёнок заинтересован в общественной и учебной деятельности, самое то.
В 69 в ледующем году - отличная команда учителей: Маляр Мария Александровна, Дедюхина Нина Ивановна, Бондаренко Виктория Николаевна и Черкашина Татьяна Владимировна. Как учителя - все умницы, специалисты, опыт работы. Но тут уже вопрос, насколько ребёнок готов к школе, а также вопрос соотношения темперамента ребёнка и предполагаемого педагога. Подбирать надо индивидуально, в зависимости от Ваших потребностей и желаний, что Вы хотите получить от школы.
Гость
4 - 02.10.2015 - 13:31
[quote=marusya2977;40231206] Так вот и хотелось бы услышать более подробные отзывы об учителях: отношение к детям, к учебному процессу, об учителе, как о человеке и т.д Очень хочется, чтобы учитель был добрый и в меру строг, без гонора,умел найти подход к любому ребенку, так как дети сейчас все разные, умел организовать детей и разрядить обстановку в нужной ситуации, чтобы был заинтересован в учебном процессе, а не только в том сколько и что подарят родители не ближайший праздник.
Гость
5 - 08.10.2015 - 14:46
0-natashe4ka > у меня коллега по работе, устроила ребенка в 69, правдами и неправдами. сейчас в 6 класс пошел, и младшего теперь в 1 думает устраивать или нет.

со слов коллеги: всё образование считай платное, постоянно сдают деньги на разные нужды, дополнительно оплачиваются факультативы. говорит платит в любом случае за всё, смысла в школе не видит, знала бы не стала так мучиться. а вот младшего хочет туда же только чтобы в одной школе были.

подробнее не знаю, в кратце так сказала. когда директором сеничева только стала в школе было всё очень не плохо, языки на хорошем уровне, остальные предметы на среднем преподавались.
Гость
6 - 26.10.2015 - 16:50
В этом году Солдатова заняла первое место на конкурсе "Лучший классный руководитель Краснодара-2015".
5-g force >От учителя зависит. Дочка учится в 69-й школе. особых трат не заметила. Все доп. траты в виде посещений зоопарка, поездок на экскурсии, платных олимпиад и т.п. только по желанию родителей, они не обязательны. При этом очень учитель предлагает много бесплатных конкурсов и проектов. в которых участие так же добровольно. У многих знакомых траты на ребёнка в других школа в разы больше, даже с учетом всех дочкиных платных добровольных допов.
Гость
7 - 31.03.2016 - 19:54
Подскажите, кто в прошлом году ходил на подготовку в школу 69, всех принимают в школу после собеседования или отказывают?
Гость
8 - 02.04.2016 - 07:46
7-natashe4ka >Принимают не всех, кому-то говорят, что логопедические проблемы (если они есть), кому-то еще что-то (смотря какие проблемы у ребенка). Моя дочь спокойно прошла (на подготовку не ходили, к слову). Денег никому не платили. Денег, в общем, не берут.
Гость
9 - 08.04.2016 - 10:02
8-Mamashka >а вы по прописке относитесь к этой школе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены