К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа № 32 отзывы

Гость
0 - 13.04.2012 - 08:28
Моя дочка в сентябре пойдет в 1 класс СОШ №32 - Краснодар.
Кто может что-нибудь сказать про эту школу, какие там учителя, директор? Есть ли поборы с родителей??? Всем заранее спасибо за любую информацию



Гость
1 - 13.04.2012 - 14:29
Никакой информации, ну хоть кто-нибудь оставьте отзыв. Тема очень актуальна для меня и моей дочки
Гость
2 - 14.04.2012 - 11:47
Нечего там делать Вашей дочери. Поборы, учителя - средние, некоторые кошмар... Найдите ник Чародейка, она подтвердит... А я ей говорила: не отдавай дщерь туда, отстой полный.
Пока есть время, устраивайте в другую школу.
Гость
3 - 14.04.2012 - 11:58
Я там училась. Хм. В общем, перешла в 40-ю.
На работе коллега сейчас пришла, моложе меня... ну... намного. ТОже там училась. Воспоминания похуже. У знакомой дочь окончила в прошлом году - перекрестились))))))))))))) Говорила, что поборы на высоком уровне. Я-то, понятное дело, на своем опыте не могу ничего утверждать - в другое время училась. По району, если не ошибаюсь, Вам подходят еще 12 и 51 либо 43. Пусть дальше, но...
Гость
4 - 16.04.2012 - 10:49
Спасибо за информацию, будем пробовать в другую школу
Гость
5 - 02.05.2012 - 10:27
Маша, мы такие же бедолаги, как и вы, не знаем что и делать с С/Ш №32, вы к какому учителю идете, если, конечно, не передумали?
Гость
6 - 03.05.2012 - 12:45
Мы попробуем в лицей поступить, если не получится в следующем году попробуем опять же в лицей поступить. Нам в сентябре будет только 6,8 так что время еще есть в запасе немного
Гость
7 - 05.07.2016 - 02:08
Прошло много времени, сейчас в школе другая обстановка. По поводу поборов - сейчас это жестко пресекается + постоянный контроль департамента (все уже научились жаловаться куда надо). По отзывам родителей очень много хороших учителей (пока ждешь - успеваешь поговорить). Недавно отремонтировали спортзал - сделали какое-то профессиональное специальное покрытие. Столовая для старшеклассников (с 5 класса) теперь сделана в стиле кафе. Не хуже, а в чем-то и лучше обычных кафешек в городе. Конечно, как и в любых школах есть свои недостатки, но видно, что школа развивается и улучшается.
Гость
8 - 05.07.2016 - 15:55
7-NM1 >ну про очень много хороших учителей я не слышала. В началке учителей не хватает. Два года назад на пять первых классов была только одна учитель, вплоть до сентября искали осталтных четырех. Есть в параллели класс, в котором за два года поменялось три учителя. Двое из учителей ушли в декрет. Им снова ищут )
Обычная школа для родителей без особых амбиций и возможностей.
Гость
9 - 28.07.2016 - 11:47
Нормальная школа. Я, мой муж, моя дочь все учились или учатся в ней. Поборов нет. Не хотите платить не платите. Учителя нормальные. Детки - малыши учатся отдельно от старших. Смена всегда первая.
Сменилась директор школы, стало лучше. Если ребенок не будет учится ему все ровно где.
Гость
10 - 22.06.2017 - 15:36
Здравствуйте, может быть кто-нибудь может оставить отзыв о Татьяне Марковне - учителе начальной школы?
Гость
11 - 23.06.2017 - 12:25
10-zhannet >я написала вам лс.
Гость
12 - 21.06.2018 - 10:28
Очень хотелось бы почитать свежие отзывы о начальной школе. Поделитесь пожалуйста


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены