К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа №97 им. Плотниченко

Гость
0 - 23.03.2012 - 18:35
Кто что знает?


Гость
1 - 24.03.2012 - 13:13
школа нормальная,мы заканчиваем 9 класс.Дальше пойдем поступать в муз.училище.Началка
вообще отличная .Знаю точно ,что в этом году ,если будете поступать в 1 класс и попадете к Татьяне Алексеевне,то вам очень повезет.Мы сами у нее были.СУПЕРУЧИТЕЛЬ.Питание отличное.Школа маленькая.Всего 250 учеников.Все друг друга знают.Продленка есть до вечера.При школе есть отличная муз.школа (духовое,фортепиан.,хоровое отделения)Но занятия музыкой уже необязятельны
Гость
2 - 25.03.2012 - 19:17
А как добираться со стороны Ставропольской от Айвазовского, например? Мы вообще-то записались уже в 40-ю, но ребенок заканчивает 1-й класс муз. школы (гитара), вроде бы есть способности. Правда, муж против музыкальных профессий. Даже не знаю, что лучше...
Гость
3 - 26.03.2012 - 17:06
а зачем вам выбирать муз. профессию?
Музыка сродни математике.Отлично развивает память.Это для общего развития,я считаю.У нас по классу гитары хорошие учителя.Но больше всего славится духовой оркестр.Все мальчишки ,которые прошли через него- отличные ребята.Хотя гитара,тоже неплохо.Даже здорово.Я бы честно попробовала прийти к нам в школу (через дамбу на Универе)Вы просто в нее влюбитесь.А для началки вообще- рай.
Гость
4 - 26.03.2012 - 17:48
..У нас девочка, вообще-то))) Схожу через дамбу, посмотрю, нет ли по дороге маньяков)))
Гость
5 - 15.07.2012 - 13:31
Школу №97 в мае 2012 года реорганизовали. теперь там сделают детский сад. Ученики разошлись кто куда. А музыкальное отделение переехало частично в помещение СШ№14. Частично - в никуда. А жаль, хорошая школа была. Нам в ней очень нравилось.
Гость
6 - 17.07.2012 - 13:27
Реорганизовали только школу, а муз. школу"Овация" оставили еще на 1 год, новое помещение пока не нашли. Так же в "Овации" есть подготовка к школе с 4 лет, так же будет работать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены