К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа №12

Гость
0 - 13.03.2014 - 17:31
Уважаемые мамы. Намечается переезд в район ул. Чехова. Интересует школа № 12 на ул.Железнодорожной. В сети почти никаких отзывов. Хочется понять, что это за образовательное учреждение, может, у кого-то дети там учатся. Буду благодарна за информацию.


Гость
1 - 13.03.2014 - 22:48
Мне тоже интересно послушать)))
Гость
2 - 14.03.2014 - 12:19
по прописке ул. Чехова - 32 школа.
Гость
3 - 05.05.2014 - 11:56
Подниму тему!
У нас тоже по прописке 32-я.
Хотя 12-ый лицей конечно тоже рассматривали.
НО соглашусь с автором - отзывов почти ни каких нет ни про 32, ни про 12...
Gematoma73, - вы уже определились?
В 12 - звонила (перед праздниками), там сказали только по прописке, или если будут места, но только с 1-го июня. А первых классов у них всего ДВА!
Гость
4 - 05.05.2014 - 16:30
Если ребенок учится,он учится везде. Чехова это 32 шк, в 12 без помощи не попадете. Школа не большая (12 в смысле) а р-он охватывает большой. В 32 выучилась я и туда ходит дочь старшая. Школа,как школа. Директор сменился в прошлом году,может что-то изменится к лучшему. Сейчас несколько сильных учителей будет делать набор в 32 шк.
Гость
5 - 25.08.2015 - 17:08
если еще актуально, мой сын в этом году закончил эту школу-лицей 12, медико-биологический класс. профильные предметы - прекрасно, непрофильные нет, но на них внимание никто не обращает, идет мощная подготовка для поступления в МЕД, параллельно с Факультетом довузовской подготовки в нашем МЕДе. итог - сын сам без репетиторов поступил в МГМУ им.Сеченова в г.Москве на бюджет. все одноклассники из его класса поступили в МЕДы. то есть 100%-е поступление. так что кто решил идти в медицину, лучшей подготовки не найти!

кстати, отдам учебники для подготовки к ГИА и ЕГЭ по химии, биологии, математике и русскому. Тесты, справочники и тд. забирать сразу все. район Витамина.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены