К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа-то ведь не резиновая!)

Гость
0 - 18.02.2013 - 13:33
Кто живет на ПМР (Лавочкина) и рядом? Наш район (Лавочкина) активно застраивается. Через 4 года сдадут все 10 домов (многоэтажек), это примерно 2500 квартир.
Школа тут у нас одна - № 7. не будут ли переполнены (до 100 человек) классы? Ведь по прописке детей обязаны брать в школу. Но школа-то не резиновая. Даже при желании всех не вместит.
Кстати, сегодня была в севкаве (застройщик района), там мне сказали, что школа в планах, НО!!! Когда будет финансирование. А будет ли оно - большой вопрос.



Гость
1 - 19.02.2013 - 15:07
Я с ужасом жду когда заселится На дзержинского и Стахановской ЖК для военных на 10 тыс!!! человек!!!
Гость
2 - 19.02.2013 - 21:37
Сейчас это практически в каждом районе!! Дома строят,а школы нет!!! Возьмите хотя бы еще 3-е кольцо ГМР-это все на 46 школу! Ужас! Я за то,что бы застройщиков районов заставляли еще и школу строить!!! Я живу за х.Ленина,у нас тут буйное строительство,бывшая компания"КСК" строит коттеджный поселок "Виктория",так им выделили поле под "Викторию-2"с условием,что они построят напротив школу начальную,дет.сад и мед.пункт.Пока стройка школы примерно на уровне фундамента,но надежда все-таки есть! Нам это конечно не грозит,мы в этом году уже идем в 1 класс на ГМР в 52-ю,но все-таки надеюсь,что цивилизация прийдет и школа здесь будет!Я думаю,об этом мечтают все жители новых районов.У нас в городе так-хочешь новую,просторную квартиру по приемлимой цене,значит школы здесь нет,либо бери хрущебу,либо плати бешенные бабки за хорошую квартиру возле школы(настолько бешенные,что в голове не укладывается!)
Гость
3 - 20.02.2013 - 09:57
Exclusive
2 - Вчера - 22:37 - Проблема еще и в том, что построить школу мало - нужно ещё её и педсоставом "наполнить". Возле Красной площади в прошлом году новую школу сдали. В этом году 9-е и 11-е классы туда не принимали, у меня соседка бывшая квартиру там рядо купили и мальчик её в ту школу пошёл в 7-0й класс, так говорит мне, что там такой бардак сейчас...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены