К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школа№35

Гость
0 - 08.12.2011 - 12:00
Перекопала весь архив, но информацию по этой школе не нашла. Посему прошу родителей помочь с отзывами. Адекватность учителей, директора; сборы на нужды школы текущие и при поступлении в школу; качество питания и прочее. Ребенку 10 лет, 4й класс. Планируем переехать в этот район. Заранее спасибо.


Гость
4 - 08.12.2011 - 12:24
Школа школа, родная школа)))) Десять лет от звонка до звонка. Правда, давно( Но думаю традиции школьные не сильно поменялись, учителя со стажем, наши еще, остались и довольно много, а прошло больше 20 лет. Директор тоже из "старичков", в этой же школе работала еще при нас, не пришлая. Математики сильные, химики, искусству уделяется много внимания. Так что не переживайте, нормальная школа.
Гость
5 - 08.12.2011 - 13:21
А я вот закончила эту школу 15 лет назад и у меня не такие радужные впечатления. Школьные годы, конечно, чудесные, НО кроме метематики, физики не знаю не одного предмета. Благодаря Скряго В.Ф. и Аникиенко В.А. Пробелы в истории, географии, литературе восполняю до сих пор. Контингент учащихся, опять же, не ахти...
Короче, мораль: Я бы своего ребенка в эту школу ни за что не отдала. Если брать этот район, то может быть стоит подумать над сш №3 или 2.
Гость
6 - 09.12.2011 - 08:35
6-Ассоль >кто как учился, мне учителя не помешали получить знания ))))
---
обычная школа, в началке учителя почти все адекватные, директор не нравится
нужды - зависят от родителей, на нужды школы (по желанию) просят 500 рэ в год. питание - мои дети не жалуются, на учителей тоже не жалуются))) при поступлении денег не берут.
заскоки есть, но как почитаешь про другие школы, так и думаешь, что не все еще в нашей потеряно)
---
5-Унимодальность >в каком году школу заканчивали, что у вас такие радостные впечатления? )
Гость
7 - 09.12.2011 - 08:51
7-Юдия> "кто как учился" - ну ваш юмор немного не по адресу. Вообще-то я закончила школу с медалью, а институт с красным дипломом... ) Но заслуг учетелей данной школы тут нет. На мой взгляд учебный процесс должен быть организован по-другому. В 11 классе за 1 год с репититором прошла весь курс химии от "А" до "Я" - было тяжело, т.к. учителя в школе за все годы знаний по этому предмету не дали ну ВООБЩЕ НИКАКИХ.
Гость
8 - 10.12.2011 - 12:41
8-Ассоль >видимо мне действительно не понять, как можно закончить школу с медалью (кстати, в то время давно уже их не давали) и красным диплом, если вы до сих пор восполняете пробелы по школьной программе)))
я повторюсь, школа самая обычная, каких полно в округе )
Гость
9 - 10.12.2011 - 18:16
А мы перешли из этой школы в Гимназию №3, т.к. школа очень слабенькая. А поборы самашедшие.
Учитывала мнение своей дочери.
Гость
10 - 17.12.2011 - 22:12
Согласна с Ассоль и Надюша. Сама закончила эту школу 15 лет назад. Знала только математику и физику (благодаря Обабко С.Л. и Аникиенко В.А.). С тех пор школа изменилась в худшую сторону. Ребенок пошел в эту школу потому что близко к дому. Директор без комментариев, на своей волне. Учителя практически ничему не учат. Приходиться заниматься с репетиторами.ИМХО
Гость
11 - 19.12.2011 - 12:50
Многие друзья окончили эту школу - отзывы не очень... Все с репетиторами сидели.
9-Юдия >в поддержку Ассоль скажу что возможно вы так и живете с этими пробелами, и не знаете что они у вас есть, а человек читает много, узнает новое и думает: Почему мне В ШКОЛЕ этого не дали?
Гость
12 - 19.12.2011 - 16:42
12-steam >Можно подумать, что в других школах никто с репетиторами не сидит) Вот прочла эту тему и поняла, что дети у меня гении )))
а по поводу пробелов в образовании у меня, может они и есть, но это не мешает мне предоставить помощь в обучении, без найма репетиторов)
и у ж тем более не укладывается у меня в голове, как можно получить красный диплом, имея почти по всем предметам отсутствие знаний в школьной программе)))
Гость
13 - 19.12.2011 - 20:40
13-Юдия > Я вижу вам покоя не дает цвет моего диплома. Так вот, чтоб вы знали, дипломы выдаются по окончанию высшего учебного заведения. Предметы, которые были необходимы для изучения в моем ВУЗе - я выучила с репититорами. А, повторюсь, история, география, литература не требовались для получения диплома любого цвета. И , как совершенно верно отметила steam, все эти годы я много читаю и восполняю - таки пробелы в образовании...
Для своих детей я вижу другой путь, поэтому эту школу не советую никому. Мало кто из детей будет учить уроки, если учителя этого просто напросто не требуют, домашние задания не проверяют, на уроках толком ничего не объясняют, а многие вообще не могут справиться с дисцеплиной и организовать класс.
Но, конечно, существуют и гении - такие как вы Юдия и ваши детки, с чем вас и поздравляю.
Гость
14 - 20.12.2011 - 11:07
14-Ассоль >
"Но, конечно, существуют и гении - такие как вы Юдия и ваши детки, с чем вас и поздравляю." - правильно писать Вам и обращение к человеку выделять запятыми.
"не могут справиться с дисцеплиной и организовать класс." - правильно писать дисцИплина.
"Предметы, которые были необходимы для изучения в моем ВУЗе - я выучила с репититорами" - ...
Я тоже закончила эту школу в 1996 году :)
Гость
15 - 23.03.2012 - 14:20
Я закончила эту школу 13 лет назад на отлично, самый лучший преподаватель-это наша Никифорова Валентина Михайловна(учитель начальных), жаль уже не работает там. И учителя по физкультуре помню. Поборов тогда не было, все было бесплатно.Учитель по физике была сильным преподавателем, а вот химик-ужас. Правда там на каждый предмет по 2-3 учителя, как попадешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены