К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Школьный рюкзак, есть где-нибудь выбор?

Гость
0 - 13.03.2012 - 08:32
Девочки, подскажите - нужно купить школьный рюкзак для второклассника, так как сломался наш. Побегали по нескольким магазинам - вообще ничего нет :( а то, что осталось - страшно смотреть. Понимаю, что межсезонье, но может где то есть круглогодичные магазины? или в инете? Заранее спасибо за информацию... Если что можно в личку или на почту chorosh@mail.ru


Гость
1 - 13.03.2012 - 08:39
в роще на книжном рынке всегда есть и по нормальным ценам!
Гость
2 - 13.03.2012 - 12:48
2-mix11 > +500. мы в ноябре там брали - выбор огромный. К тому же они с марта начинают новые завозить.
Гость
3 - 13.03.2012 - 12:57
значит на выходные в рощу... спасибо...
Гость
4 - 16.03.2012 - 23:22
4-Heleka >или в пристрое в СП посмотрите.
Гость
5 - 24.08.2012 - 19:41
Heleka- А в каком районе вам удобно смотреть рюкзаки??
Гость
6 - 03.09.2012 - 15:43
Кстати , вопрос актуален, где вы покупаете рюкзаки своим школьникам - мне надо четверокласснику своему, запоздали с покупкой ...
Гость
7 - 04.09.2012 - 23:36
6-LadyBlonde > вряд ли что-то новое придумают :) книжный рынок и прострой СП :)
Гость
8 - 05.09.2012 - 10:04
6-LadyBlonde > закажите в инет-магазине.
Я тут заказала в конце августа http://www.rukzack.ru/ , правда цены чуть подскочили к началу сезона, но всё-таки дешевле вышел, чем в городе в магазинах. Спустя неделю после оформления заказа, курьер привозит домой.
Гость
9 - 05.09.2012 - 12:15
8-NZ >Наташа, нцу где ты была с этой ссылкой??? Спасибо. Заказала сейчас по ней!
Гость
10 - 05.09.2012 - 17:45
9-РЕволюцияНАукаТруд > ну, так-то, в 3-х темах, как минимум, я об этом писала;)))
Гость
11 - 05.09.2012 - 21:10
8-NZ > 9-РЕволюцияНАукаТруд > нашла на сайте рюкзак сына, с доставкой в Краснодар выходит по той же цене, что и в роще.
Гость
12 - 05.09.2012 - 21:18
11-Весенняя сказочка > ну, собственно, мне не так важна цена была, как определённая модель и расцветка. В городе мне пришлось бы изрядно побегать, а так, - выбрала, заказала, привезли домой;)
К сезону на сайте ещё цены подскочили, в мае-июне были значительно ниже.
Кстати, недавно случайно оказались в детском мире, а там "наш" на 1000 дороже.
Гость
13 - 05.09.2012 - 21:30
12-NZ > а как вы определяете, что вам нужна именно эта модель и размер ранца? Просто интересно. Я в инете много смотрела ранцев, а когда пошла выбирать, то увидев их и подержав в руках, мне большинство ранцев не понравились. Мне кажется все равно надо сначала посмотреть и пощупать его, а потом если дешевле в инете, то покупать. Но все равно же побегать придется.
Гость
14 - 05.09.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Весенняя сказочка Посмотреть сообщение
Мне кажется все равно надо сначала посмотреть и пощупать его, а потом если дешевле в инете, то покупать. Но все равно же побегать придется.
Всё верно, но у нас уже опыт есть - третий класс же)))
Мы бегали, щупали и изучали ассортимент перед поступлением в первый класс, а теперь уже, зная, у какого бренда какие особенности, мы определили для себя из каких производителей мы выбираем, а дальше смотрим уже только дизайн. Тем более на данном сайте, как и на многих других, указаны размеры и вес ранца, я измерила наш старый и прикинула, какой нужно подбирать сейчас, с учётом подросшего ребёнка. Ну, и у детей же есть ещё личные какие-то предпочтения, моя дочь занимается верховой ездой, поэтому у нас культ лошадей, надо было и ранец на эту тематику подбирать. Я уже знала, что найду такой в городе не сразу, да и в цене не факт, что выиграю, скорее, наоборот. Подобрала то, что нужно в инете без всяких проблем.
Для себя я оценила качество ранцев Hama и Herlitz. Ортопедические, лёгкие и высокого качества.
Гость
15 - 06.09.2012 - 08:48
11-Весенняя сказочка >Присоединюсь к аргументам NZ, да ещё и в рощу ехать выбирать - тратить выходные так жалко. Я уже за версту вижу какой фирмы ранец на школьнике, столько их поперезаказала в интернете (доче, крестнице, племянникам, сыну мужа)
Гость
16 - 06.09.2012 - 10:42
Скажите, пожалуйста, рынок в роще по будням работает? Или только в выходные.
Гость
17 - 06.09.2012 - 11:20
16-одинокий волк2 >работает
Гость
18 - 06.09.2012 - 12:18
17-NZ> Спасибо, поехала.))
Гость
19 - 06.09.2012 - 13:31
15-РЕволюцияНАукаТруд > ну когда это не первый ранец - это одно, а когда впервые выбираешь - совсем другое.
Гость
20 - 06.09.2012 - 13:58
19-Весенняя сказочка >В первый раз мы выбрали модель в каталоге СП магазина, в реальном "Детском мире" его потрогали, примерили, и заказали в СП.
Гость
21 - 06.09.2012 - 14:08
13-Весенняя сказочка >На первый-второй класс заказывала сыну в Интернете ранец, щупала в Детском мире похожую модель, только другого цвета. А вот в этом году мы маленько просчитались. Заказали уже на третий класс рюкзак, сын попросил мягкий, ортопедический коробок уже не захотел. в описании были размеры, представила, вроде бы нормально. Но вот глубину не учла. В результате ранец окаался ну очень большой, а так как нет жесткого каркаса, только уплотненная спинка, висит он вниз и длиной и глубиной (не знаю, понятно ли описала). В общем он на гораздо более старшего школьника. Ситуация усугубляется тем, что сыну покупка как раз очень нравится и менять его на другой, поменьше, он категорически не хочет.
Гость
22 - 06.09.2012 - 21:11
20-РЕволюцияНАукаТруд > ну я ж про тоже, что все равно надо хотя бы первый раз померять-пощупать, а потом заказывать в инете.
Гость
23 - 06.09.2012 - 21:15
21-После лета > вот именно, у меня также подруга попала. выбрала в СП ранец, а когда пришел, очень размерам удивилась.
Гость
24 - 06.09.2012 - 22:39
22-Весенняя сказочка > очередной раз кивну головой, а в чем вопрос-то изначально?
Гость
25 - 07.09.2012 - 11:28
24-NZ > не вопрос, а просто совет тем, кто берет рюкзак в первый раз - не полениться и пойти посмотреть-пощупать воочию, а потом заказывать в инете, если это выгодно по цене. Но случае с магазином, который тут указали, это не выгодно, а одинаково. Ну а если вы уже спец в этом вопросе, то может проще и заказать.
Гость
26 - 07.09.2012 - 12:29
25-Весенняя сказочка > Подведу итог всех своих постов:
1. Вы верно рассуждаете по поводу "Первого раза". У большинства именно такая тактика, аналогично поступила и я (в первый раз). Но опыт же - дело наживное, потом многие стараются избежать лишней беготни, сэкономить, ну если не деньги, то хотя бы время.
2. Что касается моего совета данному посту:
...где вы покупаете рюкзаки своим школьникам - мне надо четверокласснику своему, запоздали с покупкой ... - понимаете, да, кому я дала совет? не новичку...
3. Ну, и по поводу цен в данном инет-магазине - конкретно "наш" ранец вышел дешевле, чем аналогичные в городе. И смотрела ещё несколько моделей, которые в городе попались на глаза значительно дороже. Но даже, если бы он вышел по такой же цене, главное, я не потеряла время на поиски редкой расцветки данной модели.
На истину не претендую, описываю свой опыт и дала совет, как вариант для рассмотрения.
Гость
27 - 07.09.2012 - 20:25
26-NZ > я просто дала совет, где еще можно купить без ожидания и по меньшей цене пусть не все ранцы, но хотя бы обычные.
Гость
28 - 07.09.2012 - 20:26
+ к 27, все таки много людей у нас еще не доверяют инет-покупкам, даже когда там дешевле.
Гость
29 - 12.07.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - нужно купить школьный рюкзак для второклассника, так как сломался наш. Побегали по нескольким магазинам - вообще ничего нет :( а то, что осталось - страшно смотреть. Понимаю, что межсезонье, но может где то есть круглогодичные магазины? или в инете? Заранее спасибо за информацию... Если что можно в личку или на почту chorosh@mail.ru
Мы тоже год назад озадачились поиском хорошего школьного ранца с ортопедической спинкой. Подходящий нам нашли и вот ребенок носит уже второй год, очень удобный в носке, широкие лямки, ортопедическая спина!Рекомендую! Посмотрите еще здесь http://www.c-5.ru/ryukzaki_shkolnye/ может и Вам понравится!Удачи!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены