К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родители четвероклассников гимназии № 88 расскажите...

Гость
0 - 29.09.2011 - 23:15
Расскажите, плиз, про учителей своих деток. В следующем году пойдем в первый класс, хочется учителя подискать


Гость
1 - 04.10.2011 - 21:58
Неужели на форуме нет никого из 88 школы? Как жаль...
Гость
2 - 10.10.2011 - 15:17
мы тоже эту гимназию планируем, удивлена отсутствием информаци на форуме((
Гость
3 - 13.10.2011 - 22:37
3-Анастейша > мы вообще-то в КМР живем, вот и ломаю голову - не далеко ли в школу ходить.
Гость
4 - 23.10.2011 - 14:16
Мы учимся в этой гимназии.По большому счету все не так плохо. Но и актуальна поговорка"хорошо там, где нас нет". Есть и хорошие стороны, есть и к чему придраться. Наверное, как и везде.
Гость
5 - 24.10.2011 - 21:52
Нормальная школа. Единственное, два года назад переехала в новое здание и частично слилась с отсавшимися школьниками 56 школы и футболистами ФК "Краснодар", но со 2-й четверти футболисты должны уехать в школу-интернат на Восточно-куругликовской. Как и в каждой школе есть свои особенности, НО все-таки это ГИМНАЗИЯ с традициями, просто ей сейчас ещё сложно, так как процесс адаптации даже не столько учеников, сколько учителей продолжается. Очень сильное среднее и старшее звено в языковом и филологическом плане, химия и биология отстаёт, математика и физика неплохо. Так, что думайте. У меня двое детей в этой школе и я в другую на комсомольском все-таки не хочу переходить. Как-то так)))
Гость
6 - 30.10.2011 - 22:36
5-Ирина Кружева >
6-риторика >
Огромное спасибо за Ваши отзывы. Мне очень нравится, что гимназия, но ходить в школу далековато, да ещё три дороги переходить :-((( (мы на Приозёрной живём).
Вот и думаю справимся или нет. Вот если бы хорошего учителя найти...
Гость
7 - 02.11.2011 - 20:34
Калганова Наталья Алексеевна.
Гость
8 - 09.11.2011 - 12:57
8-риторика > она четвёртый в 2012 выпускает?
Если можно расскажите про неё поподробнее: отношение к деткам и к родителям, примерный возраст, ну, и прочее
Гость
9 - 22.03.2012 - 15:02
в гимназии есть продленка?
Гость
10 - 30.03.2012 - 08:42
Меня тоже очень интересует эта тема! Нам идти в 2013 году в первый класс.Посоветуйте ,пожалуйста,учителя начальных классов! А продленка в школе есть? На сайте написано,что есть...
Гость
11 - 26.04.2012 - 23:11
Есть что сказать за 88 так как сейчас учимся там, заканчиваем первый! Самая большая глупость моя то что выбрал школу, а не учителя!!! . Так школа как школа, директор адекватен, но есть НО, правда это другая история и не для этой темы... Калганова Наталья Алексеевна сильный учитель который идет по системе логики которая наф некоторым не нужна, единственное что скажу за нее не совсем просто попасть к ней, так как РЕКЛАМА двигатель торговли! ))) Мы не учимся у нее, она только в этом году выпускает началку свою, и набирает новых первоклашек.
Так что автор, выбирайте не школу, а УЧИТЕЛЯ!!!! И пусть в школу надо идти 40км по полю, чем конфликтовать с учителем-самодуром, лечить своего ребенка, переводиться из класса в класс или школы... Если Ваш ребенок "ОСОБЕННЫЙ" (гиперактивный иль еще что) лучше с нормальным учителем, до 1сентебря поработать с ним, чтоб учитель нашел личный подход к Вашему ребенку, чем страдать потом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены