К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003. Выпускной четвёртый - 22

Гость
0 - 19.01.2014 - 09:31
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003 Диана, ХБК/РМЗ, мама-flea (пузь)(Ира,15.05.79)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема: Граждане 2003. Выпускной четвертый - 21



Гость
1 - 19.01.2014 - 09:33


Всем привет в новой теме!
Гость
2 - 19.01.2014 - 11:20
привет
а мы опять сегодня с Женей до 10 дрыхли ;) пока моя мама не позвонила
а потом на завтрак манную кушу варила - уже несколько дней прям хочууууууууу ;) вот сегодня успокоила свои хочушки )))
Гость
3 - 19.01.2014 - 12:15
Приветы! С Крещением! Пусть крещенская вода смоет все хвори и добавит здоровья!

Темы как семки щелкаем. Самые активные мы тут :)

Эх до 12 спали и не выспалась. Тань, ты про манку написала и я захотела. Но надо удержаться, от неё вес набирается. Мои на завтрак омлет с колбасой и огурцами, а я творог с медом и бананом себе намешала. Пошла валяться с книгой.
Гость
4 - 19.01.2014 - 13:14
Привет сони))) эх, как я мечтаю, но у нас максимум в 9 подъем - и то, в семь дать попить что-нибудь, или зубки или приснится что... сколько же еще ждать, чтобы ВЫСЫПАТЬСЯ))))
Мы сегодня на обед окрошку сделали - так соскучились)))
2-Бриллиант >Я люблю манку, но так как кроме меня ее никто не ест, иногда позволяю себя побаловать, когда малым варю))) редко правда, но хоть иногда)
Гость
5 - 19.01.2014 - 13:25
Лен, а у меня окрошку зимой только я ем. Мои летом её могут. Почти через вечер себе её чикаю. Вареная картошка в холодильнике пополняется периодически, так что я за 10 мин., пока яйца варятся все нашинковываю на одну порцию себе одной и трескаю.
Гость
6 - 19.01.2014 - 14:19
девочки, я сейчас решила сделать овсяное печенье, полезла в холодильник за яйцами, беру упаковку с верхней полки, краем упаковки цепляюсь за судок, упаковка открывается и на меня сыпятся 4 яйца. Стою я вся в яйцах и яичной луже посреди кухни такая красавица ;)
Сейчас для пробуждения ловкости кофе выпью и пойду новую упаковку доставать :)
Гость
7 - 19.01.2014 - 14:42
Приветы
А ко мне с бухты-барахты сегодня другие гости на Др приехали. Звонят: мы через полчаса будем, едем с подарками. А у меня конь не валялся. Сегодня ж ничего делать нельзя. Салат и мясо вчера съели. В общем я быстренько мелкую уборку сделала, бутерброды к кофе нарезала. И все. У меня из еды ничего готового не было, мы ж завтракаем кофе с печеньками. Ромик расплакался - он теперь всегда плачет, когда видит чужих людей, да так гооорько.
В общем уже все уехали, у меня курица тушится и гречка варится на гарнир. Без изысков)
Гость
8 - 19.01.2014 - 14:51
6-Бриллиант >Да патамушта низзя сегодня печь :))
Саша ещё не вернулся?

7-После лета >Какие гости у тебя избалованные, едут когда вздумается. Но весь месяц подарки - это, наверное приятненько.
Гость
9 - 19.01.2014 - 14:51
5-РЕволюцияНАукаТруд >а ты на чем окрошку делаешь? тоже что-то захотелось. но у меня свежие огурцы закончились. а идти на рынок неохота
6-Бриллиант >зато для кожи полезно
Гость
10 - 19.01.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
сколько же еще ждать, чтобы ВЫСЫПАТЬСЯ))))
моя твоя понимай
Гость
11 - 19.01.2014 - 14:55
9-После лета >Кефир и минералка (60\40), с лимонкой т.к.кислую люблю.
А подруга, кот. на сегодня переписалсь, так и не приехала?
Гость
12 - 19.01.2014 - 14:57
Читаю, дремлю, кушаю, форум. Деградация
Гость
13 - 19.01.2014 - 15:01
11-РЕволюцияНАукаТруд >Она переписалась на завтра. грит, раз твоего мужа дома нет, то и я одна приеду
Гость
14 - 19.01.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Да патамушта низзя сегодня печь :))
да я даже и не вспомнила, что делать-то ничего нельзя
С мамой раза четыре перезванивалась, она мне не напомнила, что сегодня лентяйничать надо :) Сейчас свекрови звоню уточнить по рецепту печенья, а она мне и говорит, что я балда ;) Но я ее уговорила, что я хорошая, т.к. к приезду ее сыночка готовлюсь ))))))
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Саша ещё не вернулся?
не, завтра приедет
сегодня еще мясо замариную к его приезду и все, пойду читать
вот что получилось, это первая партия


Гость
15 - 19.01.2014 - 15:34
вторая партия

оказывается их надо было делать маленькими, а большими как я первые сделала. Но на вкус это не повлияло :)
А, еще я палец немного обожгла...
Гость
16 - 19.01.2014 - 15:43
Привет!
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
сколько же еще ждать, чтобы ВЫСЫПАТЬСЯ
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
моя твоя понимай
и я к вам)))
В 5:40 Вика встала, включила свет, и пошла у папы "мелочь по карманам тырить" - флешки там всякие, спички рассыпать... Через час я только её изловила и уговорила чуть-чуть ещё поспать.
А к нам бабушка (свекровь) приехала, но подробности писать не буду, боюсь)))
Гость
17 - 19.01.2014 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Кислица Посмотреть сообщение
пошла у папы "мелочь по карманам тырить"
много натырила?:)
про свекровь пиши, не бойся нас. может мы тебе поможем взглянуть с другой стороны
Вот я тоже напишу. Мне уже кажется, что мама совсем меня не любит. хнык. Вот недавно, пришла с утра, позавтракала, потом пошла гулять. Мы прибрались, я приготовила обед, поработала немного, поели мы и пошли гулять с Ромиком. Встречаем бабушку, которая возвращается из гостей. Я спрашиваю - ты к себе или с нами пойдешь? Она говорит: нет, устала. к себе далеко, с вами не хочу. дай мне ключи от вашего дома. Я дала, сказала, где котлеты и гарнир, попросила, чтобы она поставила на вечер курицу варить (никак не привыкну, что в мульте есть отложенный старт). Погуляли, в магазины зашли, не было нас часа два. Возвращаюсь. бабушка как всегда котлеты съела все, гарнир не тронула. Курицу принципиально не поставила вариться. Я говорю - мы голодные, посиди с Ромиком, пока я хотя бы яичницу сделаю. Она - мне некогда, я домой хочу. Тут же ей подруга звонит и она прямо при мне говорит: меня дома нет, я тут Оксане помогаю, сейчас приеду. Ну вот что это? Я в такие моменты чувствую себя отвратительной дочерью. Мне от себя плеваться хочется.
Гость
18 - 19.01.2014 - 16:41
15-Бриллиант >это овсяное печенье? у меня котлеты так выглядят)))
Гость
19 - 19.01.2014 - 16:53
Да, печеньки-котлетки :)) Но, похоже, что вкусненькие.

17-После лета >Не ну че сразу "не любит"! Она вот такая. Ты же её знаешь уже столько лет и всё чего-то ждешь. Съела котлеты - не значит, что не любит. Не помогает, п.ч. она такая. Надо было не говорить ей где котлеты :)) Не парься!
Гость
20 - 19.01.2014 - 16:58
19-РЕволюцияНАукаТруд >Ну раньше то она меня любила. Наверное. Во всяком случае в детстве я себя нелюбимой не ощущала. Надо было котлет больше делать.
Спасиб, не буду париться. Да я так - рассказал, вроде полегчало.
Гость
21 - 19.01.2014 - 17:11
18-После лета >ага, печенье. Первый раз делала по этому рецепту, в следующий раз внесу изменения "от себя". Жене понравилось, сидит хрумает, а мне немного суховато...
17-После лета >Оксана, может у вас с мамой разное понимание слова "любовь"? Я не близко с тобой знакома и не знаю "историю ваших взаимоотношений", но по твоим редким постам я для себя сделала вывод, что мама... немного эгоистична. Менять характер уже поздно, остается, на мой взгляд несколько вариантов общения: 1) принимать такой как есть и мириться со всеми приколами, 2) методично и спокойно озвучивать ей свои недовольства, 3) без присутствия детей серьезно поговорить обо все наболевшем с твоей стороны, а там как будет - либо перестанете общаться, либо что-то может быть измениться. Но, я думаю, ты бы предпочла 1 и 2 варианты.
Но, опять же, повторюсь, что я не имею общего представления о ваших отношениях, поэтому советовать не могу...
Гость
22 - 19.01.2014 - 17:13
и еще, я не пойму почему ты себя чувствуешь виноватой?! Ведь ты, как дочь, делаешь очень много для мамы!
Гость
23 - 19.01.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
раньше то она меня любила
Ксюш, а с возрастом у некоторых прогрессирует любовь к себе, и она чуть вытесняет любовь к окружающим. Помню свою бабушку, которая вырастила 7-х детей, но в старости прятала от внуков мед. Ей мол для лекарства, а внукам для баловства. Моя Мама сейчас погружена в свою болезнь и ей все остальное кажется второстепенным. А ведь любит она нас всю жизнь самозабвенно. Я первое время удивлялась: я такая принимаю лекарство, а Мама видит и даже не спрашивает, что со мной, но про свою болезнь готова говорить и слушать бесконечно. Так что ты зря страдаешь, явление весьма распространенное. И мы не застрахованы от таких метаморфоз.
Гость
24 - 19.01.2014 - 17:55
Приветы ещё раз!
Цитата:
Сообщение от Кислица Посмотреть сообщение
А к нам бабушка (свекровь) приехала, но подробности писать не буду, боюсь)))
Гав! Страшно?

Я вернулась из фотошколы. Защитила свои работы. Получила свидетельство. Комиссия их высоко отметила, похвалили и отобрали пару на "доску почёта" школы;) В феврале собираюсь на курс студийной съемки.
Некоторые работы вы уже видели, но покажу весь пакет, а то картина неполная будет




Гость
25 - 19.01.2014 - 18:00
Наташа, поздравляю!!! Красивые фото. Ну куда ж беж орхидей ;)))
Гость
26 - 19.01.2014 - 18:05
25-Бриллиант > спасибо! Это фото было щелкнуто от безнадёги. Спать хочу, креатив иссяк и я схватила орхидею, щёлкнула:))) А комиссии она больше всех понра;)
Гость
27 - 19.01.2014 - 19:39
11-РЕволюцияНАукаТруд >я делаю - Тан плюс кефир...
16-Кислица >Катя, обязательно надо рассказать - на самом деле мы хорошие, и поддержим, и поругаем, и приласкаем - не надо на нас обижаться)))
15-Бриллиант >ну какая хозяюшка, а еще и для мужа - Таня, ты вообще ты для меня какой то эталон русской женщины. Такая вся домашняя, уютная, вкусности готовит)))
17-После лета >Оксан, а потом может быть еще сложнее...У меня у папы уже иногда начинается - вот дети меня не уважают, не любят. Но у него есть еще и груша для битья - мама... типа ты их такими воспитала. Хотя мы и уважаем и любим...
Ксюш, тебе только терпения, ну и может все таки маму чаще привлекать? тем более она не работает!!! Интересно, она же навернео хвастается подругам какие у нее внуки, и сколько она сил приложила к их воспитанию - нет такого?
24-Novaya Znakomaya >Держи пять!!! классные работы. Я и не сомневалась с стовей то скурпулезностью и ответственностью!!! Очень рада - поздравляю!!!
Гость
28 - 19.01.2014 - 19:45
24-Novaya Znakomaya >не надо только ГАВ!
Гость
29 - 19.01.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
15-Бриллиант >это овсяное печенье? у меня котлеты так выглядят)))
я тоже долго смотрела
котлетки не котлетки
папа наш купался, а потом мы ели в кафешке
но суп надо варитьь а то есть нечего
Гость
30 - 19.01.2014 - 20:12
24-Novaya Znakomaya >я в фото не разбираюсь
если б ты меня пофоткала я б сказала красивые не))

какая у вас сложная тема опять) то про братьев была щаз про родителей

Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
либо перестанете общаться
так и случилось у меня
но у меня родители это ... нет слов просто
ну или так можно сказать - очень необычные люди
папа так вообще уникум(
мне до сих пор иногда бывает не хватает родительской любви и вообще что это такое я не знаю
Гость
31 - 19.01.2014 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
ну какая хозяюшка, а еще и для мужа
Лен, ну ты прям засмущала меня! Я думаю, любая жена хочет сделать мужу приятно ;)
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
Такая вся домашняя, уютная, вкусности готовит)))
ну а кому не нравится когда дома уютно и вкусно? приходится быть феей домашнего очага ;) *шепну только тебе* - я очень ленивая!
Про печенья - ну да, смахивают на котлеты, но для первого раза нормально. Я боялась их "спалить". Сейчас постояли - и мне понравились, несколько штук съела ;)
Гость
32 - 19.01.2014 - 21:14
Девочки, а у вас есть дома швейные машинки? Часто ими пользуетесь? Какая марка? Я к чему спрашиваю, я вот думаю нужна ли мне машинка. Вещи шить не умею, но наволочку-простынь или еще что-то в этом роде осилю. Сейчас хочу сделать сумку из старых джинсов, позвонила маме спросить про старую бабушкину машинку, так Саша воспротивился, говорит, нефик старье забирать, мастера для наладки вызывать и т.д., если надо - то купить новую. Вот я и думаю теперь а надо ли и если надо то какую. Пока просторы интернета не мониторила, думаю сначала спрошу у знакомых...
Гость
33 - 19.01.2014 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
а у вас есть дома швейные машинки? Часто ими пользуетесь?
наверное, правильно было написать швейнАЯ машинА
Гость
34 - 19.01.2014 - 22:24
у меня была новая электрическая, лет за 10-ть может пару раз достала.. постельного сейчас такооой выбор, что шить его считаю прошлым веком.
ну а так- если есть возможность и желание купить - пусть стоит, они копактные сейчас, глядишь - и шить станешь)))
Гость
35 - 19.01.2014 - 22:31
34-Домашняя >вот и я думаю, вдруХ вдохновение прилетит ;)
Гость
36 - 20.01.2014 - 07:25
33-Бриллиант >я себе подарила машинку на день рождения года два назад. Да, нечасто, но иногда очень выручает. Особенно, если карман порвался, или по шву разошлось, или подшить. У меня из серии janome, а вот какая именно можель не помню. Мне нравится.
Гость
37 - 20.01.2014 - 08:15
Доброе утро.

Тань, у меня есть швейная машинка! Мини Ягуар электрический. Пользовалась дважды - шила Ренате срочно-обморочно колпак Санты на какой-то внеплановый НГ выход пару лет назад и ей же красную повязку для дежурства в школе. И всё. Была страшно рада сама, что есть у меня машинка, но пока больше не пригодилась. Ну и пусть стоит, она такая микра, мало места занимает, спрятала в гардеробную и не мешается под ногами. Шить наволочки или подшивать что-то не решусь. Джинсы подшивать ток в ателье отдаем, там же целая система, а остальное руками могу аккуратненько
Гость
38 - 20.01.2014 - 08:29
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
janome
у меня тоже
они по-моему чем больше вариантов стежков? тем лучше)
я тоже шить не умею, срочно обморочно правда шила пододельяльники для младшей) 2 раза
мужу штаны подшиваю только я, и вообще мне очень нравится зашивать
вот я и зашиваю руками или на мишинке)
но даже вот трудно с ходу сказать, что я там подшиваю на той машинке, но мне точно нужна))
Гость
39 - 20.01.2014 - 08:30
о
вот это глючит)
пост 38 для 32-Бриллиант >
слово жаноме из поста 36-Legenda_oseni >))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены