К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003. Выпускной четвёртый - 22

Гость
0 - 19.01.2014 - 09:31
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003 Диана, ХБК/РМЗ, мама-flea (пузь)(Ира,15.05.79)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема: Граждане 2003. Выпускной четвертый - 21



Гость
41 - 20.01.2014 - 08:39
Приветы!
В подростковом возрасте я "ударилась" в шитьё. Шила у бабушки, т.к дома машинки не было. У мамы руки не заточены под это;))) Потом я поняла, что не люблю нудные, муторные занятия и бросила это.
Сейчас всё, что касается швейных дел, даже самое элементарное, отношу в ателье. Ток в нашем доме их два. Машинки нет и не планирую. Хоть руки и умеют, а желания нет.
Я поехала на работу, вести переговоры по моей дальнейшей судьбе в компании;)
Гость
42 - 20.01.2014 - 08:44
41-Novaya Znakomaya >Давай! Удачи! ФОТКИ СУУУУПЕР-ПУПЕР!!! Пересматриваю много раз каждую деталь. Волшебство!
Гость
43 - 20.01.2014 - 08:47
Старый фотик "ФЭД" навеял воспоминания о школьном фотокружке :))
Гость
44 - 20.01.2014 - 08:49
Привет всем. С понедельником и вроде как со снегом.
Как я хочу спать... Кристина ночью впала в детство - ей ВЧЕРА сон плохой приснился - уснуть теперь она не может, полежите с ней. Поскольку такой финт был на прошлой неделе, я пошла на принцип - нет! и все тут. Хотя я ж не совсем негодяйка бесчуственная - предложили альтернативу - в соседней комнате на диванчике. Вообщем сначала она уговаривала, потом рыдала, потом уснула, потом пришла в три часа с повтором, забрала с собой папу. Потом вернулся папа, за ним снова Кристина, после чего она с четырех утра смотрела мультики. Ощущение что я вернулась лет на семь назад. А с утра бегает довольная, щебечет. Зато мы как зомби, с непривычки.
Насчет машинки. У меня была elna. Но к сожалению, сломалась одна пластмассовая деталька внутри. И оказалось, что все эти любительские машинки не ремонтируются. На них просто нет запчастей. Так что у меня теперь "подолька", года 60 выпуска. Замечательно шьет.
Гость
45 - 20.01.2014 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Потом я поняла, что не люблю нудные, муторные занятия и бросила это.
))
а мне нравится
включил фильм и сиди шей)
а фоткать?
наверное пока такие фотки сделать намучилась?
придумать что фотать
поставить со светом да поработать
затаить дыхание
сделать стописят фоток
выбрать одну?))
Гость
46 - 20.01.2014 - 09:19
Не пустил муж рулить, повезёт на своей;)
И ладно... Карету, мне, карету (с)

43-РЕволюцияНАукаТруд > ФЭД мне на днях торжественно вручил мой папа. Совсем недавно умер мой двоюродный дедушка из Ростова н/Д. Папе вручили коробку с наследственными "ценностями". Фотоаппарат в рабочем состоянии, хочу его поюзать.
Там на фото лежат фотографии моих родственников: справа прадед с семьей, средняя - мой папа маленький со своей семьёй, и левая фота - тот самый двоюродный дедушка с женой и дочерью.

Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Novaya Znakomaya Потом я поняла, что не люблю нудные, муторные занятия и бросила это. )) а мне нравится включил фильм и сиди шей) а фоткать? наверное пока такие фотки сделать намучилась? придумать что фотать поставить со светом да поработать затаить дыхание сделать стописят фоток выбрать одну?))
Совершенно верно:))) ток это так ненудно:)))
Гость
47 - 20.01.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Совершенно верно:))) ток это так ненудно:)))
))
видишь какие все разные кому-то шить нудно, а кому-то фотать)
чтобы цветочек сфотать так мучица!!!))
ой вспомнила -
а я в сарае нашла всякие прибамбасы для фоток
увеличитель и еще что-то)
Гость
48 - 20.01.2014 - 09:30
после индийского чая другой чай помои(
это я возмущаюсь заваривая пакетик чая из болгарии
Гость
49 - 20.01.2014 - 09:32
47-flea > эт, конечно:)
А вот цветочек, уже писала, был сфотан за секунду: поставила цветочек, камеру, выключила свет, подсветила фонариком, щелкнула... Всё;) Этот снимок был для количества и я даже злилась, что такой примитив в голову пришёл:) А комиссии больше всего понра:)
А ты, наверное, ещё паззлы любишь собирать, да?
Гость
50 - 20.01.2014 - 09:42
49-Novaya Znakomaya >нет
пазлы не понимаю)) как можно сидеть и ничего не делать)
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
поставила цветочек, камеру, выключила свет, подсветила фонариком, щелкнула...
ничёче всё))
кстати это же прекрасно
вот например я нохти делаю у девочки которая обожает их делать))
и фоткаться хотелось бы у человека которые обожает это дело)
Гость
51 - 20.01.2014 - 09:50
Привет!
А шить не умею:(( совсем:( и более того, не люблю вообще! Хотя вот пэчворк привлекает, умела бы, сшила одеялко:)) Но увы:) Фотографировать люблю, но не умею по большому счету, учиться пока нет возможности, а так бы с удовольствием:)
Гость
52 - 20.01.2014 - 09:58
51-Клара Цеткин >если б любила смогла бы шить
руки у тебя из нужного места растут))
Гость
53 - 20.01.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Фотографировать люблю, но не умею
чивооооо? Расскажите. Даша в поле так и стоит перед глазами
Гость
54 - 20.01.2014 - 10:19
53-РЕволюцияНАукаТруд > ну это на интуитивном уровне:))) а технических знаний ой как не хватает:((( ну и техники самой:)) у меня ж мыльница, просто с якобы расширенными ручными возможностями:))
Гость
55 - 20.01.2014 - 10:21
52-flea > вот не знаю, честно, одно дело клеить-красить... а шить-кроить это моему уму не постижимо:)))

Кстати... я ж так фотки с орленка и не выложила:(( и березке обещала и не отправила... ай-я-яй мне...
Гость
56 - 20.01.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
я ж так фотки с орленка и не выложила
Это ж, видать настроения не было после наших баталий тут :))
Гость
57 - 20.01.2014 - 10:32
56-РЕволюцияНАукаТруд > та не, сначала времени, а потом забыла, если честно... баталии баталиями, а фотки фотками))) одно другому не мешает))
Гость
58 - 20.01.2014 - 10:53
57-Клара Цеткин >о! ждем новых фото)))
А я ни шить ни фотографировать не умею... хм, а что же я умею...*задумалась*... короче - никакой пользы от меня...
Гость
59 - 20.01.2014 - 10:58
58-Legenda_oseni >это и я такая :))) Ни петь - ни рисовать :)))
Гость
60 - 20.01.2014 - 11:03
58-Legenda_oseni >и я такая бесполезная)))))
Всем прювет!
Ната, фотки класснючие! Молодец!
Гость
61 - 20.01.2014 - 11:05
58-Legenda_oseni >Ты - классный прогаммист! Это очень круто для женщины! И классно машину водишь! Так что не адманывай!
Гость
62 - 20.01.2014 - 11:16
привет
Цитата:
Сообщение от Legenda_oseni Посмотреть сообщение
короче - никакой пользы от меня...
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
это и я такая :)))
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
и я такая бесполезная)))))
Девочки, вы что, хуже Матроскина?! Даже варенье варить не умеете? ;)

Я тоже шить не умею, но вот нахлынуло на метя сейчас творческое хотение - сейчас вышиваю, потом картину хочу нарисовать, и вот забожилось сумку сделать. Зачем она мне - не знаю, м.б. для Жени сделаю.
Я, наверное, сначала узнаю сколько будет примерно стоить наладка старой машины, а потом задумаюсь про новую.
Гость
63 - 20.01.2014 - 11:17
Приветы
Наташ, фоты - зе бест. И я солидарна скомиссией, мне тож больше всего нравится орхидея. И еще композиция с фотоаппаратом.
44-абаракадабра >Я бы не устояла))) Может ее что-о напугало, раз плохие сны снятся? И вообще - я тебе в аську пишу-пишу, а ты молчишь...
А меня вчера вечером накрыла глубокая депрессия. Очень вымоталась. Ромик, видимо, испугался гостей и после сна стал пугливо оглядываться по сторонам и все время на руки проситься.
И да -= я ничего не умею. На старой машинке шила Богдану - но по мелочи, ничего сложного. Я даже машину не вожу(
И еще у меня вопрос к вам. У кого-нибудь есть такие родственники, у которых постоянно "ворую" и замышляют против них "плохое". Как вы реагируете на жалобы. К примеру "соседка украла у меня все цветы".
Гость
64 - 20.01.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
Даже варенье варить не умеете? ;)
Я варенье умею варить. Только у меня в семье особо не ест никто. Мы конфетоеды.
Гость
65 - 20.01.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
На старой машинке шила Богдану - но по мелочи
в моем понимании это уже умею))) я даж не знаю с какой стороны к ней подходить... и руками у меня не очень...
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
И классно машину водишь!
ага, я вот вожу, но совсем не классно, а парковка так вообще "мой конек":)) странно, что никто в ютуб не выложил, как я парковочные столбики в сбс сшибала:))))
Гость
66 - 20.01.2014 - 11:32
64-После лета >ну вот! а то по записывали себя в безнадеги - ничего не умею... бесполезная... ;)))))))
На меня как резко накатывает хотение что-либо сотворить, так резко и откатывает, потому что я ле-ни-ва-я.
Оксана, родственников нет, а вот на работе такая тетя имелась. Я пришла, она уже работала и сначала я воспринимала ее рассказы как правду, а потом до меня дошло что "все враги, злыдни, сволочи, завистники и паразиты" это только в ее голове. Человек она была абсолютно инертный, ничего не хотела делать и прилагать хоть какие-либо усилия, вот и враги кругом. Со временем перестала на нее вообще реагировать, т.к. намеки на изменение своей позиции она пропускала мимо ушей. Значит ее все устраивает. Приходила, болтала, жаловалась, но не находя сочувствия, понимания и желания помочь разгромить врагов, уходила искать новые "уши".
Гость
67 - 20.01.2014 - 11:36
вот обзывали вчера мое печенье котлетами - мне котлет и захотелось. Пошла делать из рубленного куриного филе ;) *показываю всем язык и дразнюсь. пусть у вас слюнки текут ;)))*
Гость
68 - 20.01.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
кроить это моему уму не постижимо:)))
моему тоже)
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть такие родственники, у которых постоянно "ворую" и замышляют против них "плохое".
у меня был
был потому что надоело кормить-поить-одевать-деньги давать нищастнэ родственнику под тридцать) а в ответ - вы за мой счет живете да чтобы вы без меня делали и т.п. - в общем муж его с начала уволил, потом перестал деньги давать(это мой родственник), потом вообще перестал общаться, когда родственничек стал мне смс присылась со всякой "правдой"
но ниче не изменилось, последнее смс как раз было, что мы стали лучше жить после того, как он уволился, потому что моему мужу подкинул пару идей))))))))) это как раз тот родственничек который все бизнесы открывает и открывает, открывает и открывает, а мама и его женщины только успевают брать и расплачиваться по кредитам((
Гость
69 - 20.01.2014 - 11:40
62-Бриллиант >
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
Даже варенье варить не умеете? ;)
неа, не умею :((((
Борщ говорят варю вкусный и котлеты тоже неплохие )))
С рулём.... муж говорит, что вожу отлично.
Но вот с паркоывками многоуровневыми ( как и Лена ;) ), тяжковато у меня выходит. Не люблю я их и всё!
Гость
70 - 20.01.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
Но вот с паркоывками многоуровневыми
я на многоуровневые даже не заезжаю:))
Гость
71 - 20.01.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
хочу его поюзать
А ещё продаются пленки для таких фотиков? Кодаки цветные на них подходят? Вспомнила пленки детства "свема" и "тасма" ч/б :))
Гость
72 - 20.01.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
сть такие родственники, у которых постоянно "ворую" и замышляют против них "плохое".
Т.е. со слов родств-ка тырят, а на самом деле - ниче не тырят? Ты про больные фантазии родств-ка? У меня нет таких. А если бы были - то "до лифчика допускаем, к сердцу - нет" (забить иными словами). Я не доктор, че мне возиться с такими людьми
Гость
73 - 20.01.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от TIIDA Посмотреть сообщение
С рулём.... муж говорит, что вожу отлично.
муж мне так никогда не скажет
хотя действительно вожу для женщины очень даже ничего
даже где-то в районе омсков и волгоградов сама по трассе тапку давила)
Гость
74 - 20.01.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
ещё продаются пленки для таких фотиков? Кодаки цветные на них подходят? Вспомнила пленки детства "свема" и "тасма" ч/б :))
Ещё не занималась этим вопросом.

Оксан, нет таких в окружении. Не знаю, что сказать. И представить не получается. Но, наверное, согласна с Валей - это что-то больное, не углублялась бы, мимо ушей и всё на этом. Хотяяя, если, действительно, фантазия бурная, и это близкий родственник или кто-то близкий - вправила бы мозги (попыталась бы).

Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TIIDA С рулём.... муж говорит, что вожу отлично. муж мне так никогда не скажет хотя действительно вожу для женщины очень даже ничего даже где-то в районе омсков и волгоградов сама по трассе тапку давила)
Даже меня мой муж хвалит:))))) Знает, что я люблю это дело, оно для меня благотворно;)
А вот для меня показатель мастерства - именно умение виртуозно управлять транспортом в рамках города. Стока отвлекающих, мешающих, стесняющих моментов, шо тока успевай. Перед выездом в город пью валерьянку. На трассе - выдыхаю и кайфую:)

Ну-с, на работу съездила, поговорила. Будут отправлять вопрос на рассмотрение в центральный офис. Но вряд ли. У нас длительные отпуска без содержания не приветствуются. Ну так, значит так. Пока жду ответа.
Гость
75 - 20.01.2014 - 13:42
73-flea > так я ж его ученица ))
мы сначала пол года были на домашнем обучении, а потом я в автошколу потопала. На теорию почти не ходила, потому как дома каждый вечер ликбез от мужа по каждому пкнкту ПДД. Ну и сбственно рулилить я начала тоже под его бдитеьными присмотрами.
Вот поэтому и не лень ему похвалить "своё творение" ))
Гость
76 - 20.01.2014 - 13:47
74-Novaya Znakomaya > ну, кулачки за тебя подержим всё же. Ведь хочется ж , чтоб положительое решение было бы всё же.
Гость
77 - 20.01.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
У нас длительные отпуска без содержания не приветствуются
Это значит нужно либо выходить, либо увольняться?
Гость
78 - 20.01.2014 - 14:42
уточнила у мужа
он сказал что я езжу лучше остальных представительниц прекрасного полу)
79 - 20.01.2014 - 14:42
Девчонки,привет !
Вам не то что писать - читать не успеваю:)
Пользительного:
- отель с бассейном в самом Горячем Ключе одноименный. Год и два назад у меня туда родители с Сашкой ездили на какие- то из "холодных" каникул: разумный ценник, симпатичная территория, хорошие номера.
- швейная машина :):)- предмет регулярных приколов моего мужа, была выклянчена мною в момент острого приступа инстинкта гнездования в пору вынашивания Сандрильи. Сшила десяток пеленок,стеганый пледик и 10 лет стояла без дела. Сейчас у меня ее мама выпросила, сдается мне - для эксплуатации в столь же интенсивном режиме:):)
Гость
80 - 20.01.2014 - 14:59
78-flea > вот молодец муж- знает же, что женщина любит ушами ;)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены