К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

просьбы воспитателей забрать ребенка "до сна"

Гость
0 - 20.03.2012 - 17:51
привел папа ребенка из садика и говорит,что воспитатель напомнила,что в четверг оказывается у нас короткий день в садике,т.к. у заведующей день рождения. Прямо-таки "не забудьте забрать ребенка до сна,а лучше вообще не приводите"
Вот так же у нас было и 7 марта,предупредили,что короткий день и попросили забрать до сна.На входе в садик вывесили объявление,что сад работает до 16.00. Ну как бы разница есть:до сна и в 4 вечера.Тогда была возможность и я вообще оставила чадо дома,но как-то уже перегибается палка по-моему.Бабушки-дедушки у нас далеко,есть возможность забирать-отводить только у меня или у мужа,оба работаем.
как у вас в садах? есть такого рода просьбы от воспитателей?



Гость
1 - 20.03.2012 - 19:27
день рождения заведующей это красный день календаря? О_О У вас перебор. В нашем саду просто просят забрать пораньше перед официальными праздниками, и каждый забирает как ему удобно (кто-то в обед, кто-то в 4 часа).
Гость
2 - 20.03.2012 - 19:58
Нет у нас такого нет в саду. Если и просят забрать,то только нет воды или света.
А какой сад если не секрет.
Следуйте объявлению. Или к заве на каком основании воспетка так говорит?
Гость
3 - 21.03.2012 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Доши Посмотреть сообщение
Или к заве на каком основании воспетка так говорит?
Цитата:
Сообщение от Доши Посмотреть сообщение
у заведующей день рождения
и что она скажет? :))) это надо в деп.образования звонить и спрашивать, является ли ДР заведующей основанием для короткого дня? Пусть они придут на праздник и посмотрят :)
Гость
4 - 21.03.2012 - 00:22
1-Доши > самоуправство это называется.
Гость
5 - 21.03.2012 - 07:18
Можно,конечно,и к заву,да и просто с воспитателями поговорить,но пугает меня дальнейшее отношение к ребенку,вдруг начнут клевать...
Гость
6 - 21.03.2012 - 07:49
Странно, я даже не поняла как это сокращенный день до 4-х часов. В предпраздничный день продолжительность работы сокращается на один час. Значит сад должен работать с 7.00 до 18.00. а не до 19.00. У нас перед праздниками официально вешают обьявление, что садик работает на час меньше. Про день рождения заведующей вообще бред полнейший.
Гость
7 - 21.03.2012 - 13:01
Сад 231.
Да,однако ,перегибают палку,а-то я думала,что у всех так.
Гость
8 - 24.03.2012 - 12:11
у нас тоже так просят иногда, но причины другие, то покрасить площадку нужно(почему то это делают у нас воспитатели)...то предпраздничный день. Но если родитель не может, ребенка никто на улицу не выгонит...
Конечно ДР заведующей-это верх наглости! Я бы возмутилась.
Гость
9 - 24.03.2012 - 14:14
а может не "сказали" а по-человечески "попросили". Разница есть. Так вы им по-человечески ответьте, что у вашего начальника сегодня не ДР и он вас с работы раньше не отпустит.)
Гость
10 - 24.03.2012 - 14:16
6. Моя мама учитель. На нее однажды жаловались. Там все инкогнито, фамилию не скажут.
Но она все равно одного мальчика подозревала. мстить не пыталась, но осадок остался.
Гость
11 - 27.03.2012 - 00:08
Цитата:
Сообщение от анти_ГАИШНИК Посмотреть сообщение
Но она все равно одного мальчика подозревала
а в чем она мальчика подозревала? может все-таки родителей мальчика? или он сам жаловался?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены