К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программа по изучению английского языка в начальной школе.

Гость
0 - 13.12.2011 - 22:15
Дорогие родители! Чьи дети занимаются по программе "Spotlight 2" (Английский в фокусе для 2 класса)? Напишите отзывы, пожалуйста. Занимаемся первый год с дочкой. Учебник совсем не нравится.И программа тоже.


Гость
1 - 14.12.2011 - 10:13
а что вам дадут отзывы?
Гость
2 - 14.12.2011 - 19:42
Хочется услышать мнения об этой программе. Наша учитель сказала, что выбрав эту программу хочет вывести нашу школу на более высокий уровень...Может я не вижу плюсов в этой программе.
Гость
3 - 15.12.2011 - 09:53
1-LULA4 > это такие розовые с белым учебники размера А4? Учебник, рабочая тетрадь, диск? Если да, то у нас. Тоже 2 класс. Отвратная программа. Не раз поднимали вопрос в школе, чтобы заменили программу. Более того, даже учителям нашим же она не нравится. Но нам был ответ: школа закупила эти учебники (единственный учебник, который нам предоставила школа) и менять уже ничего не будет.
Гость
4 - 15.12.2011 - 20:40
1-LULA4 >как преподаватель английского языка могу сказать что одна из самых отвратительных программ. Не ззнаю чем вызваны такие слова вашей учительницы, но всерьез она так полагать не может
Гость
5 - 26.01.2012 - 20:11
А какую программу Вы, как преподаватель английского, могли бы посоветовать? Нам теперь если программу менять в следующем году, нужно будет еще как-то "очухаться" от этой программы ,Спотлайт(((
Гость
6 - 26.01.2012 - 20:16
4-LittleCrush > Да, именно эти учебники. Причем нам тоже школа их предоставила) Ужас, вот сейчас уже конец января, а дети совсем ничему не научились, можно так сказать. Приходится сидеть постоянно самим родителям и заниматься. А она придет, диалоги с ними проговорит в 150-й раз, типа "вот из е нэйм", и все. Все знания...
Гость
7 - 02.02.2012 - 16:09
ОООО, точно ужасная программа, я тут на днях озадачилась поиском репетитора по английскому, показала одной наши учебники, она глазищи выпучила, ООО сложная программа, слишком много пытаются в детей впихать...
вчера домашку делали, так если бы не гугл переводчик не знаю как сделали бы, наверное никак... бр... в общем мое мнение гадость несусветная, ксатит мы сами учебники еще покупаем.
Ну в след. году, думаю, будет уже другая...
Гость
8 - 28.02.2012 - 09:19
У нас желтые учебники - хорошего ничего сказать не могу тоже. Мы уже занимаемся с репетитором. У ребенка хоть интерес есть к языку. А у многих детей в нашем классе дома истерики - не хотят учить и ходить на урок. Учительницу мы никогда не видели, наши попытки поймать ее в школе успехом не увенчались. На телефон мобильный (который он сама детям дала) она не отвечает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены