К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите с выбором школы 52 или 46

Гость
0 - 08.03.2014 - 18:10
Здравствуйте! Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Ситуация такая, необходимо уже определиться с школой. Идем в этом году. Но куча сомнений, какую школу выбрать. Знаю, что сейчас большой акцет делается прописке. У нас новый дом, его ещё не внесли в перечень, относящийся той или иной школе. Это тоже беспокоит, что скажет школа. Или лучше сразу идти в РОНО, чтобы направили. Временную регистрацию можем сделать к 46 и 70 школе, но говорят, что с временной уже не прокатывает.
Безопаснее для ребенка, конечно, дорога к 46, но очень многие говорят, что школа слабовата. Это обычно говорят те, кто живет на Гидрострое давно, может сейчас все изменилось. Из-за безопасной дороги я её потенциально рассматриваю, но очень в ней сомневаюсь.
Вторая ближайшая получается 52. Подкажите, кто водит своих деток в эти две школы, какие у вас впечатления.
Может кто поможет с информацией о хороших учителях начальной школы.
В общем, будет полезна любая информация.



Гость
1 - 08.03.2014 - 19:35
Не знаю как на Гидрострое, но у нас на днях взяли документы в школу в ЮМР с временной регистрацией (из доков попросили саму регистрацию копию, мой паспорт копию, св-во о рождении копию, договор аренды или безвозмездного пользования оригинал,справка о фактическом месте жительства по данному адресу оригинал, 2 копии мед полиса ребенка, заполненный бланк о приеме в 1й класс ).
Так что узнайте в самой школе, нас тоже тут стращали что с временной не прокатывает, в реальности - проблем не возникло.
Гость
2 - 08.03.2014 - 22:38
0-Qbppbqpq > племянница учится в 52, обычная школа, ни лучше других...
сама я училась в 46, на тот момент я бы не сказала что школа была слабая, был жуткий директор, от этого никто не хотел водить туда своих детей. сейчас такая же обычная школа как и 52... у моей знакомой в 46 учится сын, возрастом как моя племяшка... багаж знаний у мальчика больше чем у моей племяшки... так что от ребенка тоже многое зависит... было бы желание учиться
Гость
3 - 09.03.2014 - 22:28
Моя дочь ходит в 1 кл в 52 школу.Школой очень довольны! У нас очень хороший учитель! Очень много внеурочной занятости,кружков.Занялась вопросом подбора школы за 2 года и пересмотрев и узнав все,остановилась на 52 и ни разу пока об этом не пожалела.Мы даже место жительства сменили на то,что ближе к школе,что бы дочка когда подрастет,могла ходить сама.В этой школе очень здоровая атмосфера и все идет от директора.Директор Татьяна Юрьевна очень адекватная,положительно настроенная женщина,очень любящая детей.Я бы вам посоветовала сходить в школу и на месте посмотреть обстановку,в свое время я так и сделала.И на подготовку мы ходили не ради подготовки,а ради того,что бы увидеть школу изнутри.Помимо уроков всегда есть кружки,праздники,хореография,хор,театр,ни один ребенок не остается без роли или стиха.Доча уже прекрасно пишет.Вообщем я очень довольна.
Гость
4 - 09.03.2014 - 22:43
Я не понимаю что значит школа обычная или не обычная.Для меня главное,что доча бежит в школу с радостью и боится пропустить хоть один день.Мне кажется это главный показатель!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены