К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Получили 2-ой садик в районе, что с документами из городского делать?

Гость
0 - 17.06.2014 - 07:39
В общем ситуация следующая. В 2011 году дали нам садик в городе, прошли мы мед комиссию и благополучно отходили год, потом с города уехали, написав заявление о сохранении места... Но вернуться в город так и не удалось...
Переехали в Северский район, тут встали в очередь.. Вчера нас обрадовали - дали путевку!
вот теперь не знаю, что делать? Ехать в город в тот садик (100) далеко и не удобно, или же завести новую карту и сделать вид, что в садиках мы не были...
И если я с города заберу документы мне все равно прийдется врачей по новой обходить? (перерыв в посещении садика получился почти 2 года)
Может у кого есть опыт, поделитесь, плиз!



Гость
1 - 17.06.2014 - 10:58
что совсем никто не в курсе?((
Гость
2 - 17.06.2014 - 15:35
позвонить в департамент образования и спросите. при переводе из сада в сад, забираете документы из личного опыта
Гость
3 - 17.06.2014 - 16:51
0-SuperJuly >Обычно забирают документы из прошлого сада, даже если далеко и неудобно. Потом с этой же картой и в школу пойдет. Или так нравится всех специалистов проходить? А сведения о прививках где брать?
Врачей заново не проходят, только педиатра/анализы для допуска в коллектив.
PS А как в тот сад в городе, где для Вас место сохраняют, Вы планировали сообщить? По телефону? )))
Гость
4 - 18.06.2014 - 08:45
3-яБрь > да его сохраняли 3 месяца! Потом я позвонила, сказала, что ходить не будем больше и доки на днях заберем, но ни тут-то было... Папа наш (мы в разводе), который живет в городе так и не соизволил сгонять за документами, а мне ну реально некогда((( И за давностью времени уже и не знаю нужно ли... А маленькая книжка с прививками у меня дома лежит! Только в нее манту 2 последних не вписаны, но они же есть в амбулаторной карте?!
Гость
5 - 18.06.2014 - 20:32
4-SuperJuly >Имхо, Вы в сад позвоните, извинитесь и поинтересуйтесь, есть ли вообще Ваша карта.
Если утеряна - проходить заново всех врачей. Прививки и пробы перенесите из амбулаторной карты в прививочный паспорт.
6 - 18.06.2014 - 21:13
4-SuperJuly >напишите на имя завсада письмо с уведомлением- прошу прислать документы по причине перевода\переезда,приложите заявление о расторжении договора с садом-она обязана медкарту вернуть.
Гость
7 - 23.06.2014 - 14:23
В общем договорились мы в местной больничке и сделали новые документы!
6-4071836 > спасибо за идею! Так и поступлю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены