К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите куда отдать ребенка с3х лет на "музыку"

Гость
0 - 28.10.2014 - 22:30
Подскажите где берут детей на вокал фортепьяно с 3х лет (район ростов.ш., росийская,аврора,фестивальный)на форуме сообщали что есть такое при 10 школе,даже имя педагога сообщали-пришла туда -нет у нас такого и небыло,слышу от многих что есть такое в городе а где найти не могу. подскажите кто знает


Гость
1 - 29.10.2014 - 05:02
не рано? Мой пошел в 3,10. Бывало срывал уроки по хору. Ладно инструмент, где индивидуалка, но хор - это коллектив. Благо преподаватели попались терпеливые и моего не отчисляли, каким-то образом его уговаривали. Причем дело даже было не в том, что он не хотел заниматься. Хотел, шел с удовольствием. Просто иногда в процессе занятия менялось настроение и все, никакого урока. К 5ти годам уже стало намного лучше, жалоб практически не было.
Гость
2 - 29.10.2014 - 09:07
1-Весенняя сказочка > рано. Для ребенка это очень тяжело. Да и в 5 тяжело, но уже не так. Отдавала младшую в шк. Захарченко, буквально через полтора месяца стала ужасно и подолгу болеть. Через полгода мы эту затею окончательно оставили. Есть периоды для развития физического, есть - для другого)
Автор, успеете еще хорошую школу найти и отдать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены