К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

перевод с одного сада в другой

Гость
0 - 12.05.2014 - 21:38
Подскажите. Ситуация следующая: зарегистрированна с ребенком у родителей в Краснодаре. Там же встали на очередь в сад (Карасунский округ). Живу с мужем и ребенком в доме свекрови в Усть-Лабинском районе, станице. Тут есть один единствный садик, в котором так же не хватает мест, как в городе. Ребенку сейчас 10 месяцев. Хотелось бы, чтоб ребенок ходил в сад. Как можно поступить в моей ситуации? Дождаться путевки в городе и пробовать переводить. ребенка в станичный садик? Или есть другие варианты? У соседей по станице узнавала, что дети с 2 лет идут в сад со спонсорской помощью. Меня бы это устроило.


Гость
1 - 12.05.2014 - 21:42
Зарег-ся в сианице нет возможности-свекровь не хочет, да и я не горю желанием. Вызывает трудность только вопрос с садом
Гость
2 - 13.05.2014 - 08:40
А почему не пойти к заведующей садика и не узнать как стать на очередь. в садик берут по факту проживания, а не где зарегистрирован. у нас была краевая прописка встали с ребенком в краснодаре в очередь. никто мне не сказал что у меня краевая прописка. если вы в краснодаре получите путевку, то обмен вы не сможете сделать, так как садик краевой, а не городской. если в садике заведующая откажет, едьте в сам в услабинск в департамент образования. не теряйте время, чтобы поставить ребенка в очередь.
Гость
3 - 13.05.2014 - 21:36
2-Акси >спасибо, завтра поеду в Усть-Лабинск ставить ребенка на очередь. Чувствую путевка раметится к 5-6 годам, сыну сейчас 10 мес((
Гость
4 - 17.05.2014 - 23:23
Теперь сстоим на учете в сад в двух местах-в Краснодаре и в Усть-Лабинском районе. Нам даже предложили перевести док-ты и очередь с города в район, чтоб не жалко потраченных месяцев без записи в районе было. Не захотела, подумала, что в город может вернемся! Тему можно закрывать, необходимое узнала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены