К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перевод из одного округа в другой

Гость
0 - 09.04.2012 - 15:58
Мы стояли на очереди в Западном округе с июня 2009г. Теперь в связи со сменой места жительства решили перевестись в Центральный округ. В РОНО Западного нам дали Гарантийное письмо для РОНО Центрального, чтобы они предоставили нам место, взамен чего они обязуются предоставить место их ребенку в Западном. Была сегодня в РОНО Центрального, где на письмо посмотрели, но не взяли, и сказали, чтобы мы приходили в мае после праздников, типа комиссия по нам уже прошла. Теперь я как-то волнуюсь, дадут ли нам путевку в Центральном округе, ведь у меня нет из центрального никакой бумажки... Может у кого-то уже была подобная ситуация? Вроде говорят, что округа друг другу информацию по электронке сбрасывают...


Гость
1 - 09.04.2012 - 19:19
мы на прошлой неделе перевелись из Прикубанки в Центр, дали нам письмо, что мы стояли на очереди с такого числа такого-то месяца 2010 года , я отвезла его на Павлова, они тут же нашли по программе моего [*****] и поставили к себе на учет. Сказали писать заявление в МФЦ в мае.
Гость
2 - 10.04.2012 - 07:57
Вот странные они какие-то в этом РОНО... Всем все разное говорят... нам про МФЦ не сказали, нам сказали к ним в РОНО в мае приходить. Вроде в МФЦ уже в мае заявления не принимают, только в апреле? Видимо лучше будет им позвонить и еще раз все уточнить...
Гость
3 - 10.04.2012 - 15:04
2.- заявления принимают до конца августа в МФЦ, но вот комиссии с мая...я тоже не понимаю, почему в мае нужно писать (как они мне сказали), все равно пойду завтра в МФЦ и напишу))) а вашему ребенку сколько лет?
Гость
4 - 11.04.2012 - 12:00
Моей дочке в мае буде 3 года... плюс у нас льгота, так что надеюсь на положительное решение. Мне кстати в МФЦ, когда отдавали уведомление из Западного округа о том, что заявка будет рассмотрена, сказали, что мне надо будет идти в РОНО Западного, а потом к ним, писать заявление на центральный... Может мне в РОНО так сказали из-за льготы, может они льготников сразу распределяют?
Гость
5 - 11.04.2012 - 21:46
4.- насколько я знаю, льготников раньше распределяют, наверное, поэтому у вас совершенно другая процедура - вас по идее рассматривают в апреле
Гость
6 - 12.04.2012 - 11:19
5-Русалка на отдыхе > Возможно... вобщем, буду надеяться на лучшее. Вам тоже удачи в получении путевки!
Гость
7 - 12.04.2012 - 15:02
6.- Спасибо)) Вам тоже удачи)))
Гость
8 - 13.04.2012 - 07:54
мы тоже из Западного в Центральный пытаемся,в пн пойду с письмом в Центральный.
Девочки,а сады на углу 40 лет и Московской,что там за номера?они к Центральному относятся?
Гость
9 - 13.04.2012 - 08:07
8-там детский городок "Сказка" находится,сады №№145-156,это Центральный округ.мы тоже туда хотим в ясли попасть,на очереди в Прикубанке стоим.вот только в какой именно заявление писать не знаю,что-то вообще никаких отзывов об этих садах найти не могу...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены