К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о детском саде 72

Гость
0 - 12.02.2020 - 18:59
Добрый вечер, очень нужны отзывы о детсаде 72, в частности о группе детей с речевыми нарушениями- насколько тяжелые детки ходят, как с ними занимаются, какие результаты? У сына дизартрия как последствие нарушения мозгового кровообращения, ходит в обычный сад, тяжело общаться со сверстниками, они его попросту не понимают. Лечение идет по всем фронтам, но не быстро, логопед рекомендует идти в лого, психолог наоборот не советует. У нас в саду логогруппы нет. Проблема еще в том, что он очень тяжело переносит смену обстановки, поэтому смена сада для нас обоснована в том случае, если там реально лучшие условия. Буду благодарна еще за отзывы по логосадам в районе горпарка до копера.


Гость
1 - 15.02.2020 - 22:02
Сын ходил в группу короткого пребывания,все устраивало. Потом перешёл в логогруппу и вот оттуда мы бежали роняя тапки. Воспитатель на детей орала,как потерпевшая. Ребёнок у меня за месяц в той группе начал заикаться плюсом ко всем логопедическим проблемам. Заведующая четко дала понять,что всех всё устраивает и ничего менять никто не будет. Родители тоже как-то вяло отреагировали на то что на детей орут и обзывают. Поэтому я забрала ребёнка из сада и вспоминаем как страшный сон. Да,и логогруппа разновозрастная,моему было три,он самый младший был и до 7 лет,около 24 детей было. Занятий с логопедом мало,дефектолога там и близко не было.
Гость
2 - 17.02.2020 - 09:00
Спасибо большое за отзыв, мне это очень важно, для сына психологическая обстановка на первом месте.А это давно было? А сейчас вы в какой-то сад ходите?
Гость
3 - 17.02.2020 - 18:53
Может подскажете где хорошая логогруппа в старом центре? Про 36 сад особо ничего хорошего не слышала, к логопеду из 94 ходили год частным образом, результата не было вообще, хотя ее хвалят, но нам не подошло. Я в растерянности. Можно ли в эти сады просто зайти посмотреть, как там обстановка?
Гость
4 - 22.02.2020 - 20:41
2-MLV83 > это три года назад было,но думаю заслуженного педагога никуда не дели. Больше сын в сад муниципальный не ходил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены