К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы о 103 детском саде

Гость
0 - 06.08.2014 - 14:58
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о этом садике. Нам туда дали путевку в ясли. Хорошие ли воспитатели, как кормят и т.д? Нам сразу дали список, что купить ( матрац, постельное белье, полотенца...)


Гость
1 - 08.08.2014 - 11:43
Негативные! Слава Богу, что ушли оттуда!
из яслей нормальные воспитатели ушли, кто сейчас неведомо.
И вот вопрос: почему в других садах не требуют матрас, постельное белье, полотенца??...
Гость
2 - 09.08.2014 - 21:22
Жалко. Хотелось бы конечно, чтобы воспитатели хорошие были... Да, мне тоже интересно почему в некоторых садах просят только пачку бумаги принести, а тут такой перечень.
Гость
3 - 11.08.2014 - 11:46
Посмотрите на заву. И все сразу станет понятно
Гость
4 - 11.08.2014 - 14:08
ничего ужасного пока в этом садике не увидела. На заву смотрела.
1-ФЛ >кстати, постельное белье не только в этом садике требуют.
Гость
5 - 11.08.2014 - 19:33
ага.. жесть садик.. и я мать-изверг, что второго ребенка кровь-из-носу,но только туда повела.
воспитатели никуда не ушли. все на месте, как и 9 лет назад.
а по-поводу постельного, так оно имеет свойство изнашиваться, как и матрасы, особенно в яслях, когда с детками во-время сна случаются казусы.
автор, а у вас ребенок какого года рождения? там две ясельные группы
Гость
6 - 11.08.2014 - 22:50
ребенок 2012 года рождения, в конце августа 2,5 будет
Гость
7 - 12.08.2014 - 13:22
значит у вас младшая ясельная будет
Гость
8 - 12.08.2014 - 17:12
из нашей группы одна воспитатель в декретном, а вторя уволилась.
4-жена агента > а вообще-то в принципе не должны требовать нигде! ни покупать, ни стирать самим, ни что-либо еще.
сейчас мой ребенок ходит в 87 сад. И сад ухоженнее и группы просторнее-светлее, и площадки лучше, и постельное не нужно было покупать, и много чего еще не в пример 103. Только тут за это никто ничего не просит и списки с тем "что нужно купить" не выдают.
Я не против, мне не жалко на своего ребенка, но получается, что сады все муниципальные, деньги им всем выделяют и в одних садах есть все, а в других ничего! Вопрос: почему?? Потому, что "распил" разный. ИМХО, конечно.
Гость
9 - 12.08.2014 - 17:19
а еще помню очень хорошо один случай, когда в сентябре по утрам прохладно было, а днем жара. Я приехала около 15-16 часов за ребенком, а он в том же свитерочке, что и утром (ясли, ему около 2-х лет, без помощи, понятно, что сам не снимет). И я спрашиваю у воспитателя, на сон детей тоже так оставляли? на это мне было сказано, что одевают детей по погоде! на улице было 29-30 градусов, сын мокрый! Ему жарко, он хнычет... А сама воспитатель стояла в футболке. Вот и отношение.
Гость
10 - 22.08.2014 - 13:22
Садик оставил не очень хорошее впечатление о себе! Еле год проходили! Помимо 2х комплектов постельного белья, еще был огромный список с бытовыми и канцелярскими товарами. Да и в общем, то няни постоянной нет, то воспитателя! Приходилось преподавателю физ.культуры заменять воспитателя....
В общем, если бы кто спросил советую ли я, мой ответ был бы однозначный- нет!
Может конечно сейчас что-то там поменялось, хотя сомневаюсь....
Гость
11 - 22.08.2014 - 17:03
ну зава-это отдельная история(в основном отношения зава-ее работники не айс)... а садик сам вполне себе.
Гость
12 - 28.08.2014 - 07:44
Детский сад № 103 на Седина, 128 отзывы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены