К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отзывы детский сад 60

Гость
0 - 20.01.2013 - 20:21
Здрасьте всем! Ищу отзывы о садике! Малышне моей скоро два года ищем садик! Территориально нам подходит именно этот!


Гость
1 - 18.03.2013 - 16:20
Поднимаю темку. Очень этот садик интересует, поделитесь отзывами пожалуйста.
Гость
2 - 21.05.2013 - 15:10
Сад как сад, бывают хуже, бывают лучше. Питание так себе. Деньги с родителей как и везде собирают регулярно, хотя если в родительском комитете есть языкастые, то есть вероятность, что собирать будут чуть меньше - у администрации аппетиты те еще. Заведующая несколько конфликтна. Зато сад укомплектован сотрудниками, и медики, и психолог, логопеды...
Два корпуса, новый - новый :-), в старом косметический ремонт (в немалой степени благодаря родителям)т, не мешало бы сан узлы в порядок привести. Ясли в состоянии ниже среднего.
Кроме питания слабым звеном является организация утренников. Муз. работник есть, хореограф вроде тоже (во всяком случае есть факультативный танцевальный кружок), но эффективность их работы невысока. На странники приглашаем артистов, чтобы хоть как то детей развлекали, макс. 1 танец поставят, остальные дети скучают. Плюс малюсенький актовый зал, учитывая, что группы по 45-48 человек, родители не помещаются.
Ну в общем в основном стандартные проблемы
Гость
3 - 29.01.2015 - 22:59
А есть еще желающие освежить отзывы? Нам территориально он очень подходит.
Гость
4 - 24.02.2015 - 09:40
А вот мы перешли в этот сад неделю назад (ясельная группа), и мне уже нравится гораздо больше чем 19 д/с (на Гимназической).
Гость
5 - 01.04.2015 - 15:07
4-Natasha VK > мы хотим тоже в этот сад, у меня два ребенка 1,7 и 3,7 вам как,нравится?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены