К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки **2011**- 2 )))

Гость
0 - 02.02.2015 - 11:22
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть
в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема: Стали старше детки,сладкие конфетки!И уже их у ворот ждет четвертый Новый год!



Гость
41 - 04.02.2015 - 13:53
39-Ferta >добавлю, что Пневмо не от вирусов, а от того, чтобы не болеть пневмонией в первую очередь, а также бронхитами и отитами.Соня, в период действия Пневмо с 3 до 8 лет ни разу не заболела так, что аб лечить! ну были ОРЗ, пару тройку раз и ВСЕ!!
Гость
42 - 04.02.2015 - 13:53
а сейчас уже ревакцинацию надо делать.
Гость
43 - 04.02.2015 - 21:00
Спасибо, девочки
Гость
44 - 04.02.2015 - 21:52
43-100 процентов счастья > и еще мое мнение ))) уж прививки от гриппа точно не стала бы делать, так как вирус гриппа мутирует от раза к разу, из года в год как никакой другой вирус. Никакие виды прививок не успевают за этой мутацией.
Гость
45 - 05.02.2015 - 11:30
На моем опыте кто прививается от гриппа тот точно болел в легкой форме(ну правда может это совпадение конечно), а кто нет, тот и по 3 года без гриппа. У нас лет 10 назад стали делать прививки на работе в медкабинете, все сначала кинулись. А сейчас никто ни себе ни делает ни детям.
Гость
46 - 05.02.2015 - 13:25
44-rusLANA > и тебе спасибо за мнение ;))))

Девочки , я сегодня на собеседовании была.... впервые с 2007 года(капец, я древняя) - прикольно так ))) в обшем,начало положено )))

Всем привет ))
Гость
47 - 05.02.2015 - 14:16
46-100 процентов счастья >как успехи?ты на какую должность?)))как относятся к твоему декретному отпуску?)))
Гость
48 - 05.02.2015 - 14:36
47-Ferta > успехов пока нет. Результат сегодняшнего собеседования будет через неделю.
Ищу с графиком 2/2
Про декрет ни слова не спросили. Сразу обозначила почему такой перерыв и все
Гость
49 - 05.02.2015 - 14:49
Девочки всем привет!!!
Про прививки скажу, что все настолько индивидуально....один организм сам справляется, другому нужно помочь...очень сложно это уловить...Я пока сыну никаких не делала, ну кроме обязательных, пока ттт, ну может еще потому, что в сад особо и не ходили, два дня ходили 3 недели болели...куча денег на лекарства улетало((( пока боюсь водить, жду весны)))
46-100 процентов счастья >и как все прошло? Я на стольких собеседованиях побывала.....потом я бросила это неблагодарное дело, видимо еще не время, говорят вы нам подходите и ты пы....но один минус, что будите часто болеть, мы подумаем и перезвоним вам....ну и в итоге тишина)))
47-Ferta >дык уже отпуска то нет ;-) или я что то пропустила?
Сегодня с сыном пошли в магазин, уже на кассе нам сказали, что вы должны оплатить еще за хлеб, который погрыз ваш сын 0_о пришлось купить еще 2 кирпичика))) блин, и когда он успел, вроде бы крутился рядом и ничего не жевал...)))) вот такой мышонок у меня)))
Причем говорят уже не первый раз надкусывает))) оказывается в прошлый раз когда были в этом же магазине, он погрыз одну булку, нам ее простили и ничего не сказали)))) в этот раз уже не прокатило))) блин, по ходу я ребенка плохо кормлю....))))
Гость
50 - 05.02.2015 - 14:51
48-100 процентов счастья >хороший график, это 2-суток через 2-е? Какая должность?
Гость
51 - 05.02.2015 - 15:14
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
дык уже отпуска то нет ;-) или я что то пропустила?
Таня имеет ввиду мой долгий безработный перерыв ))

50-rsveta81 > про другой график я и не мечтаю пока. У нас нет помощников. Поэтому только 2/2... не сутки , а по 12 часов в день
должность пока не буду писать

Про хлеб - прикольно ))))
Гость
52 - 05.02.2015 - 15:16
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
говорят вы нам подходите и ты пы....но один минус, что будите часто болеть, мы подумаем и перезвоним вам....ну и в итоге тишина)))
меня сегодня пригласили на собеседование в приличную довольно известную компанию .. и должность нормальная, но из - за 5/2 пришлось отказаться ... прям расстроилась (
Гость
53 - 05.02.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
.... пока ттт, ну может еще потому, что в сад особо и не ходили, два дня ходили 3 недели болели...
что-то у меня не состыковывается))))
Гость
54 - 05.02.2015 - 15:44
51-100 процентов счастья >вот у меня помощников особо тоже нет, бабушка хоть и рядом, но с характером)))) поэтому дома пока и работаю....слава Богу профессия позволяет....платят мало, но и за это спасибо, надеюсь все же, что найду хорошее место и коллектив. Юленька тебе тоже желаю хорошо устроиться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
53-Ferta >что не стыкуется? Мы когда в сад пошли то ходили именно так: 2 дня ходим, потом 2-3 недели болеем. Как то так)))
Гость
55 - 05.02.2015 - 15:46
53-Ferta >не было такого, чтобы мы больше двух дней ходили))))
Гость
56 - 05.02.2015 - 16:28
54-rsveta81 > спасибо !!!
Гость
57 - 05.02.2015 - 18:46
54-rsveta81 >ну мы обсуждали прививку, дабы не болеть сильно, ты пишешь, что доп.прививки не делала и пока тттт, отсюда можно сделать вывод, что ттттт - это не болеете, а следом пишешь, что 2 дня ходите, 3 недели болеете))вот я о чем написала))может не так поняла тебя)
Гость
58 - 05.02.2015 - 22:37
Всем приветик.
Мы сегодня выписались домой. В Лёхе включился старший брат: от мелкого не отходит, по ручке гладит, успокаивает, соску дает - одно умиление наблюдать со стороны. Пытаюсь сразу договориться, что когда маленький спит, гладить его не надо. Но, судя по тому, как мелкий сегодня дома плохо спал днем, пока никто не видит, Лёшик все-таки его гладит)))
Гость
59 - 05.02.2015 - 22:39
48-100 процентов счастья >Юльчик, много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поиск.
Гость
60 - 06.02.2015 - 13:00
56-100 процентов счастья >Юль, ну если большая и известная фирма, то и больничные будут давать?
Ой, как я не люблю эти собесеования! не хочу больше никогда через них проходить...
Гость
61 - 06.02.2015 - 13:02
55-rsveta81 >ну так не ходили в садик и все равно болели! так что вам прививки такие показаны.
Гость
62 - 06.02.2015 - 13:16
Всем привет!
57-Ferta >ну когда в сад не ходим, не болеем))) а так больше двух дней не ходили, это и не мудрено, детей в группу приводили с зелеными соплями по колено, воспитательница особо не вытирала козявки и естественно детки все размазывали по себе и окружающим....(((
58-cvetiki >Какой Лешенька умничка! Помощник вырос! Прям умиляет! Имя ты хорошее выбрала - Андрюша...я когда сыном ходила, у меня было 2 имени на выбор это Михаил и Андрюша, когда родила я поняла, что он Михаил и совсем не Андрюша))))
Вчера ездила в магазин, я в шоке от цен на продукты((( прям ходила и хотелось плакать((( особенно цены взлетели на детское питание, творожки, кефирчики, конфеты, печенюхи((( просто ужас! Что дальше будет страшно подумать((( Хорошо хоть цена на мясо еще более или менее держится....вот к примеру на мою любимую зубную пасту ценник взлетел в 2 раза((( покупала за 100 рэ, сейчас она уже 200 с копейками! ппц!((((
Гость
63 - 06.02.2015 - 13:21
60-смурфи914 >по поводу собеседований полностью с тобой согласна, одно разочарование((( а на крупных предприятиях тоже возиться с часто болеющими не хотят, работала я в одной известкой крупной строительной корпорации, так вот там часто болеющих сначала мягко просили уволиться, если мягко не помогало, то уде привлекали службу безопасности, вот там жестко было(((( везде свои тараканы, хотя казалось, что фирма стабильная, я теперь туда ни ногой!
61-смурфи914 >когда в сад не ходили, мы вообще не болели ттт!
Гость
64 - 06.02.2015 - 13:38
че то ни одного сопливого и кашляющего ребенка я с декабря не видела в нашей группе... ходят стабильно 28-30 человек. меньше было только пару дней перед НГ 0_0
Гость
65 - 06.02.2015 - 13:39
63-rsveta81 >Свтета, так я поняла вы ходили в садик 3 дня?
Гость
66 - 06.02.2015 - 14:23
59-cvetiki > спасибо ) про лялю прям такая милота.....

60-смурфи914 > больничные давать будут , но я не хочу косых взглядов... я как-то писала свое мнение на эту тему-не хочу никого подводить
А я равнодушно отношусь к собеседованиям - лишний опыт не помешает , изнутри посмотреть на компанию тоже интересно. А нет, так нет )))

Про подорожание ... я прям злая с этим подорожанием! !!!! Продукты продуктами (доллар и все такое ) , а Екатерининская с какого перепугу цены подняла ?????
Прием Г был 1, стал 1.2, биопсия была 1.5, теперь 1.8
врачи что-ль поумнели ???????????????

Привет всем)
Гость
67 - 06.02.2015 - 14:26
и еще про екатерининскую. ..
Колл-центр косячит не первый раз... Короче, долечусь и адьёс
Гость
68 - 06.02.2015 - 14:44
64-смурфи914 >в младшую группу мы еще не ходили, я писала про ясли...когда стали ходить, я ненадолго оставалась там и видела все изнутри, а на первое сентября, я там провела пол дня, т.к. был дурдом и воспитатели попросили помочь. Может в младшей все по другому, я не знаю...Но то, что выходя с больничного у меня ни разу не спросили справку, хотя она у меня была на руках, вот это настораживает...у меня коллекция справок до сих пор дома лежит)))надо выбросить...
66-100 процентов счастья >Юль, тут простая арифметика, цены по стране повысились в среднем на 20-30% вот 1000 умножь на % вот тебе и получится твоя сумма. В принципе все верно сделали... отсюда повысили скорее всего и з/пл, чтобы специалисты не разбежались....
Гость
69 - 06.02.2015 - 14:49
67-100 процентов счастья >у меня есть куча знакомых, которые вбухали в Екатериненскую кучу бабок, в результате диагноз был не верно поставлен, причем назначали кучу не нужных обследований и анализов! Люди поняли, что их водят за нос, когда по чекам посчитали, сколько вышло обследование, а это было 3 года назад 100 т.р. и у меня много таких примеров! Они просто отказались от дальнейшего там обследования и нашли другого толкового врача, который диагноз поставил с минимум обследований, пролечились сейчас все гуд!
Гость
70 - 06.02.2015 - 14:58
69-rsveta81 > у меня диагноз очевидный... просто бесит подход и отношение. Запись на одно время, в итоге сидишь в очереди как в жк, потом оказывается, что надо доплатить за определенные манипуляции. .. при записи на конкретную процедуру они меня записываюТ еще и на консультацию, которая мне 300 лет не нужна (а стоит 1200)
Короче , с каждым разом все больше разочаровывают. ... чую вслед за солнечной пойдут в моем "списке")))))))
Гость
71 - 06.02.2015 - 15:03
Еще вас повеселю
звонят сегодня из Москвы. Предлагают работу, рассказывают все так чинно. Типа все круто и тд. А когда я начинаю сомневаться в ответ слышу, "для вашего города это ооооочень хорошая зарплата!!!"
Думаю , трындец вы там буржуи столичные, думаете видимо что у нас тут село какое-то
))))))
Гость
72 - 06.02.2015 - 15:17
Юль, ты пошла в Екатерининскую с эрозией?биопсию взяли уже? Я пойду тоже скоро, пойду к своей, они все анализы делают в онкодиспансере, не нужно ничего перепроверять. Как вспомню ЖК, так вздрогну
Гость
73 - 06.02.2015 - 15:20
72-Ferta > да, с эрозиЕй
сегодня эта жуткая процедура была
Гость
74 - 06.02.2015 - 15:22
Были сегодня в сафари-парке, вот это мне понравилось, супер))последний раз я там была, динопарка не было. Впечатлили, и Анюте в этот раз было интересно
Гость
75 - 06.02.2015 - 15:22
В жк кроме как учета по Б больше делать нечего ( все равно все платно отправляют делать
Гость
76 - 06.02.2015 - 15:23
74-Ferta > мы в воскресенье хотим
или в дельфинарий
а на биглионе есть еще купоны в зоопарк?
Гость
77 - 06.02.2015 - 15:23
Все привет!
58-cvetiki >с выпиской!

Работающих с пятницей!!!


И я! И я! За прививки))) За превенар или пневмо. Второму ребенку буду пораньше ее ставить, а не в 1.10 как Злате. Все-таки с ней проще, мне так кажется. Конечно, может, и без нее не было бы никаких осложнений, но проверять не хочется.
А на счет вечных болячек... это надо перетерпеть, переждать, переболеть. И не понимаю тех, кто зимой не водит в садик ребенка. Вот Злата все лето болела, я думала, чекнусь((( а осенью и зимой болеет, но не так часто и не так жестко.

100 процентов счастья >на удачный поиск самой лучшей работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я помню, как на работу рвалась, а сейчас все, хочу в декрет))) Хочу лялика маленького, запах этой малышацкий ныхать, в парке гулять. Правда, как вспомню ночи бессонные, бесконечные зубы... брррр!

70-100 процентов счастья >я в Солнечной на биопсию записывалась, за прием не брали. Хотя моя Г помимо самой процедуры еще и консультировала, как во время обычного приема.
Гость
78 - 06.02.2015 - 15:24
75-100 процентов счастья >сколько там результат биопсии ждать?ну в 7жк, сделают бесплатно, только после этого бесплатно поседеешь, блин))
Гость
79 - 06.02.2015 - 15:26
Юля, есть купоны, сходите, не пожалеете))я прям с открытым ртом на динозавров смотрела, они ещё кричат, шевелятся))
Гость
80 - 06.02.2015 - 15:28
Куда я ходу, тоже за приём не берут, если ты анализы сдаешь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены