К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень нужен совет

Гость
0 - 27.07.2013 - 16:43
Подскажите пожалуйста, что делать с садиком. В октябре ребенку будет три года,в путевке нам отказали,но при повторном написании заявления дали в тот же с которого был отказ,но на гкп. А мне очень надо чтоб ребенок ходил на полный день,заведующая говорит что все вопросы через мфц. как теперь быть я не знаю. Идти в частный очень дорого,а надо выходить на работу,там уж меня ждать не будут.Д/С №12 на Чкалова


Гость
1 - 28.07.2013 - 09:33
0-ponomarenko >я бы с заведующей попыталась договориться,наша говорила,что для неё не вопрос перевести с гкп на полный день,так что ищите к ней подход...
Гость
2 - 28.07.2013 - 11:53
mamaevysi я пробовала договориться со всеми завами на рне при наличии путевки на гкп. никто даже разговаривать не хочет. более того невозможно пройти за ворота сада без путевки на руках. дело было в начале июля.как то так(((
Гость
3 - 28.07.2013 - 12:15
Может вам пока гкп попробовать и няню? Все-таки дешевле будет, чем частный сад. А там и переведете. Ребенка, который уже ходит в сад, легче устроить на полный день.
Гость
4 - 28.07.2013 - 20:02
0-ponomarenko >мне кажется не поздно еще написать заявление на полный день в мфц, комиссии до конца лета проходить будут, может найдется место
Гость
5 - 29.07.2013 - 09:18
4-lola_ >мне сказали что заявления принимаются до 15 июля,я написала вот жду ответа,но с трудом верится. Спасибо всем за советы,будем пытаться что то решить с заведующей


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены