К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны отзывы о детском садике № 216

Гость
0 - 07.06.2014 - 13:15
Получил на ребенка путевку в детский сад № 216. Поделитесь мнением хороший сад или плохой? Еще говорят у него есть филиал, а как там???


Гость
1 - 07.06.2014 - 21:05
Мы в этом году выпускаемся из 216. Нам очень нравится.Но, наверное, многое зависит от воспитателей. У нас воспитатели были, как вторые мамы. Филиал есть, находится на Карякина в районе новых многоэтажек. Про филиал ничего сказать не могу.
Гость
2 - 09.06.2014 - 09:28
Дочка (2г.5 мес) ходит в ГКП в этом садике. Воспитатель у нас - золото!!! По образованию детский психолог, умеет отвлечь и занять деток. Дети её любят. Питание хорошее (могу судить пока только по завтракам). Каждый день гуляют на улице, если не идет дождь. От воспитателей зависит очень много.
Гость
3 - 09.06.2014 - 16:00
У меня из этого сада трое уже выпустились, сейчас четвертая туда ходит. Да вообще замечательный сад, вам очень повезло!
Для меня весьма показательно то что дети сами туда рвутся если засиделись дома после болезни. Выпускники мои периодически тоже напрашиваются в садик заехать, воспитателей увидеть. У нас только теплые впечатления ))
Мои именно в 216-м, про филиал ничего не знаю.
Гость
4 - 12.06.2014 - 19:20
Привет всем! Нам дали путевочку в 216 садик в ГКП хотелось бы узнать отзывы о воспитателях и условиях. Какой у них распорядок? кормят ли деток ГКП. Возможно ли вообще потом перевестись на полный день


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены