К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен отзыв сад 228 на фмр

Гость
0 - 18.07.2015 - 15:01
Нужен отзыв.


Гость
1 - 20.07.2015 - 14:36
по отзывам знакомых очень хороший садик. Свой отзыв пока оставить не могу, только начинаем туда ходить вот-вот) Друзья довольны оооочень.
Гость
2 - 23.07.2015 - 15:52
ведите, не пожалеете!
Если ясли с Т.В. -то повезло))
Если в группу Валентины Георгиевны и Алены Иосифовны- вообще красота!
Смена руководства не повлияла на сложившийся коллектив, все остались на местах.
Гость
3 - 23.07.2015 - 23:44
2-Паманя >по Вашему сообщению выходит, что с Т.В. не очень то и повезло, раз с другими вообще красота))))) Мы к ней идем, дайте отзыв? Говорят что строгая, но все довольны. я как раз к строгой хочу, моему моторчику другая не подойдет))))
Гость
4 - 24.07.2015 - 12:57
Вы меня не поняли))
Т.В. отдельно,т.к. ясли, а воспитатели групп с младшей и далее отдельно.
Я имела ввиду, что сравнивая между собой воспитателей , без учета яслей, для нас лучшие это те про кого я написала выше.
Т.В. как мама-курица с ними!Отзывы только положительные.
Периодически, по просьбе сына, заезжаем д\с, что бы пообниматься с Т.В.и воспитателями которые его вели с младшей группы и до выпуска!
Гость
5 - 24.07.2015 - 15:00
4-Паманя >ура! Спасибо за отзыв :-)
Гость
6 - 29.07.2015 - 11:36
Мы ходим в этот садик 2 года, с сентября уже "подготовишки"))) Плохого ничего сказать не могу, питание нормальное, мой привереда ест практически всё. Очень красивый ухоженный двор, море цветов и кустов, все зеленое и, главное, чистое. Отлельное большое спасибо дворникам!!!! Замечательный охранник, всех помнит в лицо. Руководство, честно говоря, нам не слышно и не видно. Но это даже и хорошо. На воспитателей ребенок не жалуется, ходит с удовольствием, так что мы довольны.
Гость
7 - 07.08.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
4-Паманя >ура! Спасибо за отзыв :-)
Вы только вида ТВ не пугайтесь, она по-домашнему, в халате и тапочках)) так деткам спокойней, чем видет даму при костюме или в строгом платье.
Гость
8 - 07.08.2015 - 23:21
7-Паманя >)) Я уже вторую дочь в сад отдаю, как выглядят воспитатели понимаю))
ЗЫ: все ок, два дня отходили уже)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены