К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамули! Посоветуйте, пожалуйста гос. дет. сад на ЧМР

Гость
0 - 22.10.2012 - 20:43
Добрый вечер! Сейчас собираюсь заполнять заявку на постановку сынули в дет. сад. Мы переезжаем в Краснодар, на улицу Чехова4, это рядом с Вишняками. Так вот, в заявке нужно указать номер желаемого дет. сада, а я и не знаю, куда податься.......... Просмотрела инет, рядом оказались два садика №139 и №7. Но из четырех, найденных мною, отзывов ни одного по сути...... точнее 3 отрицательных..... Вот и не знаю, какой же сад указать! Подскажите, пожалуйста, может вы знаете что-то не по наслышке )))))))


Гость
1 - 23.10.2012 - 09:47
Мы тоже живем в ЖК Чехова :)) Моя дочка ходит в сад № 87 на ул. Речной. Когда переехали в ЖК Чехова хотели перевести её в сад №7. Я поузновала про этот садик, многие его хвалят, но потом решили оставить дочку в 87. Только из-за того, что она там ко всем привыкла, много подружек. Лишний раз дергать ребенка не хочется.
Гость
2 - 24.10.2012 - 10:30
Спасибо большое за ответ )))))) И Правильно сделали, то, что вашей доче нравится в том саду, это уже весомый аргумент в его пользу!!!
Гость
3 - 30.10.2012 - 21:40
укажите оба, где будет раньше место, там и получите путевку... тем более, если укажите, например, 7, не факт, что путевку именно в него дадут...я указывала сразу два сада, но нам дали путевку вообще в другой


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены