К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто что может сказать о 22-ой школе, на ул. Свободной?

Гость
0 - 24.02.2014 - 18:36
Сынуле в сентябре в первый класс, написали заявление в 22-ю школу, так как она рядом с домом. Поделилась с воспитателем в дет. саду, услышала возглас: "Нашли куда пойти!". Смутилась немного, начала в инете рыть, нашла всего два отзыва, оба сходятся что "ужОсужОс!", а почему и чего не так - непонятно... У кого детишки в ней учатся или учились, напишите,что там ужасного то...может стоит в другую школу податься пока не поздно....


Гость
1 - 26.02.2014 - 00:21
Наши знакомые туда не отдали 2 детей,сказала,что в эту школу чуть ли не собирают всех второгодников отстающих,ибо только здесь остались классы коррекции
Гость
2 - 26.02.2014 - 10:41
1-Миллa > Странно, по муниципальной услуге если смотреть, коррекционных классов у них нет, кстати, и
рейтинговая оценка за последнее полугодие выше, чем в близлежащей 6-ой.
http://school22.centerstart.ru/node/157
Гость
3 - 26.02.2014 - 11:54
2-Zalivkresta >за что купила,за то и продаю,люди живут в трех домах от той школы,уже 20 лет,и все как один сказали,школа для де...ов
Гость
4 - 26.02.2014 - 11:56
2-Zalivkresta >про 6 тоже сказали,лучше не ходить)
Гость
5 - 26.02.2014 - 12:28
3-Миллa > Ну, выражение "школа для дебилов" еще не факт утверждать о ее коррекционности.
Автор, могу поделиться информацией 5-тилетней данности. У сотрудницы там дочь училась в средних классах. Проблемы были в том, что не хватало учителей - предметников и дети месяцами пропускали целый ряд дисциплин. Отсюда уровень знаний далеко не айс. Плюс некое равнодушие к учащимся, пришел - не пришел на занятия - учителям фиолетово. Поэтому и удивил рейтинговый бал, может что меняться слало с этого уч. года?
4-Миллa > Как раз началка в 6-ой на хорошем уровне, а вот дальше все печально как было так и осталось.
Гость
6 - 26.02.2014 - 14:40
5-Zalivkresta >спрошу у знакомой,что имелось ввиду под коррекцией
Гость
7 - 13.03.2014 - 15:50
Рассказую из уст женщины ,у которой ребенок там про учился несколько лет,говорит в этой школе забили на смерть ребенка дети,практикуется травля одного в классе,учителям на это все равно
Перевела ребенка в 6шк,говорит школа по уровню слабая,но нет такого бес предела как в этой
Гость
8 - 13.03.2014 - 20:14
7-Миллa > Про то, что ребенок там погиб слышала. Тема давняя, уже и подзабыла про нее. Травлей меня не удивишь. Учится дочь во вполне благополучной школе на КМР и там тоже травля - обычная история. Все от класса зависит. Интересно самой как там сейчас дела: изменилось что или нет. Но что-то учащихся не слышно...
Гость
9 - 14.03.2014 - 21:22
8-Zalivkresta >ну ,сын опрашиваемой,перевелся года 4-5 назад оттуда,хотя я мимо часто езжу,новый стадион,территория ухоженная ,все чистенько
Гость
10 - 16.03.2014 - 16:12
Я училась в этой школе, с 97год по 2005..в общем то нормальная школа, у нас классный руководитель от бога был:))) кто хочет учится тот будет учится везде, а кто не хочет...тут всё ясно..
Травля детей есть в любой школе, подростки они знаете, часто жестокие, тут зависит от самих детей, родителей и конечно от кл.руководителя..в общем школу я конечно плохонько закончила, но это не помешало мне закончить колледж с на отлично, а сейчас вот институт заканчивая, без троек..
Хотя я жила как раз напротив 4 школы, у меня друзей много от туда, у них вмё же уровень повыше будет, математический именно, но..есть одно но огромное..повыше он только у тех кто желал учится и старался..,т.к оооочень много знакомых у меня из 4 школы, которые ну мягко говоря глупые:))) так же многие мои однокласники, поступили в кубик, сельхоз на бюджет, и прекрасно там отучились:))
Гость
11 - 29.05.2014 - 09:50
Девчонки, спасибо большое, что не поленились написать. Мы в нее все же записались. Сходили, первое впечатление- нормальное. На подготовку ходим, ребенок в восторге от учителя. Посмотрим, что будет дальше. Плюсом было то, что без местной прописки туда взяли (она у нас в Белореченском районе).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены