К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кому нужен садик?

Гость
0 - 02.09.2015 - 13:43
Ув. Родители, кому из Вас нужен дет сад? у меня есть путевка в сад, мне она не нужна... так получилось, что получили путевку в центральном округе в сад 105. а он очень далеко от дома, пошла подала заявления на карасунский округ, пока ждала результата мне позвонили с 105 садика и попросили написать на обмен сада( мотивируя тем, что у них нет места). я позвонила в департамент спросила в каких садах есть места по ближе к дому. сказали что есть в 73 (Володарского), написала на обмен. пока ждала результат, нам дали путевку в карасунском округе (не далеко от дома) а вчера пришло смс с мфц что нам пришла путевка в центральном округе. но нам она уже не нужна так как ребенок уже 2ую неделю ходит в садик. так что получается, что у нас одна путевка лишняя. может кто не смог получить путевку на полный день с радостью попробую Вам помочь переоформить. путевка на ребенка от 2 до 3 лет ( нам через месяц будет 3) кому интересно пишите или звоните 8-909-444-68-32.
P.S номер сада еще не знаю поеду за путевкой завтра рано утром, но скорее всего будет 73



Гость
1 - 02.09.2015 - 15:48
Аффтор...так низя
Гость
2 - 02.09.2015 - 15:49
У меня вот тоже целых две типа лишних путевки...их нельзя продать обменять и прочее...
Гость
3 - 02.09.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
У меня вот тоже целых две типа лишних путевки...их нельзя продать обменять и прочее...
ну я думала, что если поехать в департамент с тем родителям которому нужен сад и объяснив всю ситуацию, можно будет переписать на другого человека. если действительно так делать нельзя, то расстроюсь очень. хотела сделать доброе дело...
завтра все разузнаю и напишу.
Гость
4 - 03.09.2015 - 09:05
3-300marina300 > если б все было так просто то родители сами бы сады раздавали и очередь регулировали)))))
Гость
5 - 03.09.2015 - 14:27
забрала я путевочку,да дали нам 73 сад. если кому интересно, можем вместе съездить к заведующей попробовать поговорить или в департамент. чем черт не шутит,может что и получется


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены