К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какого учителя выбрать в 23 школе???

Гость
0 - 11.08.2014 - 13:49
Помогите плиз определиться с учителем. На следующий год собираемся в 23 школу . Нам сказали что будут брать учителя: Негода, Папанова и еще пару учителей. Стоит ли идти на подготовительные курсы. Буду рада любой информации.


Гость
1 - 12.08.2014 - 11:10
Может кто нибудь знает про учителя Негода?
Гость
2 - 12.08.2014 - 21:56
0-katerinka >к Папановой, конечно!
На подготовительные идти стоит, если четко понимать, что там не готовят к школе, а покажут, к чему стремиться, какие пробелы у ребенка. Ну и ребенок понемногу окунется в атмосферу школы.
Гость
3 - 13.08.2014 - 10:51
Я тоже вначале сразу решила что это Папанова. А потом мне еще сказали обратить внимание на Негода. Она строгая но справедливая. Дает много дополнительной информации детям. Педстаж большой. Правда про Папанову нечего не слышала. Может вы мне поможите.
Гость
4 - 13.08.2014 - 15:10
Своего ребенка я бы к Негоде не отдала , а всеми силами стремилась бы в класс к Папановой. К ней будет полный аншлаг, я полагаю. У нее хорошие классы выпускаются, сильные. Сама она хороша и как педагог и как человек. На всякий случай узнайте, кто еще классы набирать будет, кроме этих двух.
Гость
5 - 13.08.2014 - 16:18
Еще Иваненкова Галина Евгеньевна и Жаданова Ирина Ивановна
У меня очень гиперактивный ребенок, думала у Негоды она научится дисциплине. Не будет ли Папанова очень мягкой?
А почему вы бы не отдали к Негоде? Извините за кучу вопросов, ну для меня это важно.
Гость
6 - 14.08.2014 - 20:28
4-atamanka01 >а можете рассказать про Негоду подробнее, в личку? Буду очень признательна.
Гость
7 - 17.08.2014 - 00:04
5-katerinka >к Иваненковой гиперактивного не надо ! Разность темпераментов будет оччень мешать. К Папановой такого чайлда , имхо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены