К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как в школу могут набрать 5 первых классов за 1 день.

Гость
0 - 12.03.2014 - 22:11
В 66 школе Краснодара с 10 марта начали принимать заявления, а с утра 11 уже был вывешен приказ с фамильными списками и указанием, что прием закончен. Это что, скоро штурмовать школы надо будет?


Гость
1 - 13.03.2014 - 07:52
0-ник123 >нет. обратитесь в департамент. реально чтото не то. эта школа известна своими приколами на этот счёт. с нами в прошлом году вообще нарушили закон полностью. пошли в другую.
Гость
2 - 13.03.2014 - 11:50
0-ник123 > в прошлом году тоже проблемы были с поступлением в эту школу. Помню и по форуму, и по рассказам соседки.
Гость
3 - 13.03.2014 - 14:07
0-ник123 >списки писать начали 9-го вечером и родители ночевали под школой. К 11 часам и набрали классы полностью. Вы на собрании были? Директор предупреждала, что так будет. Теперь только на Монтажную топать))))
Гость
4 - 13.03.2014 - 16:53
Директор озвучивала какое количество детей школа сможет принять, вот с вечера и начали родители очередь занимать... Я пришла в первый день подачи документов за полтора часа до начала приема - уже была 101... Еле успела...
Гость
5 - 13.03.2014 - 20:01
"... Школа основана в 1911 году. За это время получили аттестаты 5775 человек, 92 выпускника награждены золотыми и серебрянными медалями.

Сегодня школа - центр культуры, образования, отдыха не только учащихся, но и всех жителей п.Калинино..." Цитата с официального сайта школы № 66. Скажите,пожалуйста, каков уровень преподавания в этой школе? А слово "серебряный" пишется с одной буквой "Н"...
Гость
6 - 14.03.2014 - 08:50
Уважаемые жильцы Восточно-Кругликовского района!

На территории нашего района, ограниченного с одной стороны улицами Восточно-Кругликовской и Героев Разведчиков, а с другой – улицами Жлобы и Героя Яцкова уже построено более сотни многоэтажных жилых домов, а это при самом скромном подсчёте около 25 тысяч квартир с зарегистрированными в них, ориентировочно, 75 тысячами жителей. И строительство новых домов продолжается!

При этом в нашем районе:
- Нет ни детских, ни взрослых поликлиник;
- Не построено ни одной новой средней школы;
- Только три детских сада (два в ЖК «Возрождение» и один в ЖК «Панорама»);
- Значительная часть дорог не имеет нормального асфальтового покрытия.

В августе 2013 г. на сайте www.change.org была создана петиция к мэру г. Краснодара В.Л.Евланову и губернатору края А.Н.Ткачёву с требованием к властям начать заниматься развитием социальной инфраструктуры этого района.

Некоторые из вас уже подписали эту петицию, спасибо вам за это!

Необходимо собрать 1000 подписей, чтобы петиция была отправлена мэру Краснодара В.Л.Евланову и губернатору края А.Н.Ткачёву На данный момент собрана 971 подпись, осталось 29 шт.! Заставим власть работать на нас, а не во вред нам!

Петиция о развитии Восточно-Кругликовского района на сайте www.change.org или по ссылке: http://goo.gl/xSVxPu
Гость
7 - 14.03.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от ol Посмотреть сообщение
Сегодня школа - центр культуры, образования, отдыха не только учащихся, но и всех жителей п.Калинино
центр отдыха всех жителей, вот уж оборжаться:)
Гость
8 - 16.03.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ol Сегодня школа - центр культуры, образования, отдыха не только учащихся, но и всех жителей п.Калинино центр отдыха всех жителей, вот уж оборжаться:)
А что смешного??!! так написано на оф.сайте школы!
Гость
9 - 16.03.2014 - 22:15
8-ol >

а Вам от этого грустно стало?:) я как бывшая ученица этой школы не могу не смеяться:)

Цитата:
Сообщение от ol Посмотреть сообщение
А что смешного??!! так написано на оф.сайте школы!
с официальных сайтов больше не смеяться нельзя - в мемориз:)
Гость
10 - 17.03.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от samaposebe79 Посмотреть сообщение
8-ol > а Вам от этого грустно стало?:) я как бывшая ученица этой школы не могу не смеяться:) Цитата: Сообщение от ol А что смешного??!! так написано на оф.сайте школы! с официальных сайтов больше не смеяться нельзя - в мемориз:)
Ну, если Вы из этой школы, тогда все понятно, почему Вы смеетесь...((( А "слона" Вы так и не заметили!!! Я к тому, что на официальном сайте школы пишут с ошибками...
Гость
11 - 18.03.2014 - 13:35
10-ol > Вы какая-то зануда:) а если ошибки будут на сайте президента, то всей стране покончить с собой?:)
Гость
12 - 18.03.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ol Посмотреть сообщение
Ну, если Вы из этой школы, тогда все понятно, почему Вы смеетесь.
а на счёт этого, так только в моём классе 3 кандидата наук:)
Гость
13 - 30.04.2014 - 15:19
школа с низким уровнем знаний.,мой отзыв отрицательный,кормят плохо,армяней много,переполнена и учителя так себе профессионалы(((
Гость
14 - 02.05.2014 - 18:25
Да, армяне очень влияют на общий уровень знаний в школах...))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены