К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как разыграть детей 1 апреля?

Гость
0 - 19.02.2014 - 15:41
Кто-то как, а мы к 1 апреля готовимся заранее. Вот и думаем, как будем веселить наших детей в этом году? Может есть у кого проверенные розыгрыши? Поделюсь своими.


Гость
41 - 20.02.2014 - 14:53
37-Кафица > лови мой тапок! Для меня это всё равно, что пообещать поездку на море, а отвезти на субботник.
Гость
42 - 20.02.2014 - 15:20
41-Мирина >42-Резеда > Ну чего вы накинулись на человека, может все же отвезли в сбс
автор, я например такого не приемлю, со мной так родители не шутили и я не собираюсь... в школе поприкалываться одно дело, но над собственными детьми подшучивуать это перебор
Гость
43 - 20.02.2014 - 16:04
43-zhanna111999 > накинулись почему? А почему бы и нет, имеем право :)
Гость
44 - 20.02.2014 - 16:07
Я пока не увидела подходящего розыгрыша, посижу, послушаю. Очень хочется разыграть Хоум Кредит. Позвонить и сказать, что очень нуждаюсь в максимально возможном кредите, но в офис подъехать не могу, пущщай на дом ко мне едут *запарили*
Гость
45 - 20.02.2014 - 17:16
45-Резеда > ))) присоединяюсь
Гость
46 - 20.02.2014 - 17:33
Дошли до банков :))))))))
Резюмирую....
Форум превратился в помойку..... Модераторы ********* модерировать не в состоянии....
Пользователи гадят себе под ноги, потом прыгают и умиляются в собственном ****** , видимо нет самоутверждения и самореализации в обычной жизни.
Фу.....
Гость
47 - 20.02.2014 - 17:38
Мне, кажется, что над детьми прикалываться (особенно младшего школьного возраста), это просто глумиться над их чувствами и сознанием. Если это розыгрыши, то это должны быть невинные шутки, от которых действительно смешно будет ребенку, а не обидно.
Если уж хочется кого-то разыграть, то вместе с детьми разыграйте папу, но тоже по доброму.
Более жесткие шутки пусть друг другу подростки устраивают и то, все должно быть в меру, а как тут это мере научишься, когда мама с легкостью на ЕГЭ ручку положит с исчезающими чернилами, или вообще всему классу на закупке купит, вот ржака будет.
А потом ребенок будет воспринимать такие шутки как данность и будет шутить также над другими (((
Я понимаю устроить веселье, это налепить вареников с разной начинкой, от вкусного мармелада, до обычной картохи ))) Может не такой уж розыгрыш, но весело будет всем )))
45-Резеда > ага причем скажи им адрес квартиры. где никто не живет и объясни что ты периодически снимаешь слуховой аппарат и чтоб стучались громче ))))
Гость
48 - 20.02.2014 - 17:43
Или можно намазать печеньки зубной пастой и склеить его, вреда немного, но тоже весело ))))
Можно заклеить веселой картиной мышку с обратной стороны, ну это если работаете с компьютером ))
Гость
49 - 20.02.2014 - 18:02
47-Koyaanisqatsi >
Цитата:
Сообщение от Koyaanisqatsi Посмотреть сообщение
каждым годом все помоистее этот форум....
Цитата:
Сообщение от Koyaanisqatsi Посмотреть сообщение
Форум превратился в помойку...
Так бегите и не оглядывайтесь из этой "помойки". А то ещё провоняетесь и заразитесь!
Вот уже похоже началось:
Цитата:
Сообщение от Koyaanisqatsi Посмотреть сообщение
по теме сказать нечего, так я тогда навалю здесь....
Цитата:
Сообщение от Koyaanisqatsi Посмотреть сообщение
Модераторы ********* модерировать не в состоянии....
Цитата:
Сообщение от Koyaanisqatsi Посмотреть сообщение
Пользователи гадят себе под ноги, потом прыгают и умиляются в собственном ******
Действительно
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Фу.....
Гость
50 - 20.02.2014 - 19:24
47-Koyaanisqatsi >мне ваш пост напоминает басню "Именины в лесу", выберите свой вариант :-)))
http://frifire.moy.su/forum/17-30-1
Кстати, вы сами, Василий, предпочитаете ТАКОЕ отношение к себе :-))) (имею в виду то что вы написали в своем посте)
Гость
51 - 20.02.2014 - 19:52
48-Морковка > всенепременнейше :)
Гость
52 - 20.02.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Я понимаю устроить веселье, это налепить вареников с разной начинкой, от вкусного мармелада, до обычной картохи )))
Мда.... вареники с картохой капец как весело)))) и главное как смешно, прям в точку на 1 апреля! Розыгрыш что надо!))))))) Господа, закрываю тему... Столько много было ответов на мой вопрос, прям не знаю что и выбрать..Фейерверк розыгрышей!
Гость
53 - 20.02.2014 - 23:58
Мне как-то не приходило в голову детей разыгрывать) А в прошлом году сосед разыграл моего сына со своей внучкой - они одноклассники - мол, позвонили со школы и сказали срочно прийти (а каникулы еще были). Они собрались, портфели сложили. Потом смеялись долго)
Гость
54 - 21.02.2014 - 06:47
Цитата:
Сообщение от elenaS Посмотреть сообщение
Мда.... вареники с картохой капец как весело))))
так в том то весь и прикол, что после вкусного мармелада, может попасться обычная картошка и наоборот. Не нравится картошка, делайте что-то другое. Не надо так ерничать если у вас фантазии хватает только на глупые розыгрыши, а вполне себе безобидные вызывают насмешку.
Гость
55 - 21.02.2014 - 16:30
55-Морковка > автору вас не понять, предложите монетку в вареник положит, вот где веселье (шучу)
Гость
56 - 24.02.2014 - 17:44
56-zhanna111999 > мы когда пельмени лепили (мне лет 12), в 1 пельмень сыпали красный с черным перцы и только. Кому он попадется было неизвестно. Папе всегда везло... папа был рад.
Гость
57 - 01.04.2014 - 14:42
Да уж...как скучно я живу
Кошек с крыш не бросала, пижаму к постели не пришиваю, слизь в тапки не выдавливаю..
Может пора начать? Как раз сегодня и повод есть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены