К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу отзывы о част.дет.саде "Северный"/"На Северной" - Северная, 434

Гость
0 - 17.10.2011 - 11:03
Хотела бы услышать отзывы тех родителей, чьи детки ходят в частный детский сад "Северный"- Северная, 434, между Костылева и Базовской.
Как впечатление от воспитателей, питания, развития детей и вообще довольны ли в целом?
Была там сегодня, вроде бы все в порядке, понравилось, но хочется еще чьи-то ощущения услышать. Спасибо!



Гость
1 - 17.10.2011 - 15:34
1-Mamamakarika > Речь идет об "Умном малыше" ? Мы идем туда с завтрашнего дня (сыну 5 лет), этот садик очень удобно расположен от моей работы. А вообще, хотели ходить в их же сад , но на ул. Труда, там дети наших знакомых воспитываются - очень довольны персоналом и садиком, в целом. Но там уже мест не было.
Гость
2 - 18.10.2011 - 13:09
Да, это сад из сети "Умный малыш". Naf naf, напишите о Ваших впечатлениях через недельку - очень интересно :)).
Гость
3 - 18.10.2011 - 14:28
Обязательно. Сегодня встретили нас очень хорошо, сын не растерялся, а принялся быстро переодеваться и бежать на завтрак
Гость
4 - 20.02.2012 - 13:08
Подниму опять тему по поводу этого сада. Девушки, кто водит туда детей, расскажите, как вам? Хочу сына отдать туда, т.к. садик рядом с домом, но у нас проблемы с горшком :( Будут ли его там вместе со всеми приучатьк горшку? Сколько человек в группе? Как отношение в целом? Вообщем, поделитесь впечатлениями, пож-ста.
Гость
5 - 26.04.2012 - 15:33
Родители, ну отзовитесь, кто водит или водил деток в этот сад!
Гость
6 - 02.05.2012 - 14:25
здравствуйте! подскажите, как устроиться в частный сад возможно без путевок? какие оплаты сейчас?
Гость
7 - 05.05.2012 - 13:46
Не знаю, как на Северной, но мы ходим в их садик на Труда. Нам очень нравится, ходим уже год. Воспитатели там хорошие, 3 воспитателя на 15 человек плюс повар. Мы когда пошли, тоже на горшок еще не ходили-ничего, ходили в памперсах и постепенно приучались. Они их всех вместе высаживают, и детки приучаются. Еще плюс в том, что ребенка с ложки покормят, если сам не ест


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены