К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу детского невролога, желательно район ЗИП/Московская

Гость
0 - 10.06.2014 - 09:10
Девочки, помогите найти невролога для девочки 3 лет. Жуткие истерики сил просто уже нет все это выносить, по каждому поводу и ничем не отвлечь, помочь - жуткий ор до состояния истощения. И чем дальше тем хуже. Повода нет - чистейшая манипуляция и желание взять верх. Думаю нужно показать специалисту, может что-то назначит. Нашла в архиве много тем про специалистов, но так ни на чем не остановилась. Время проходит, врачи меняются, меняется подход, так же география имеет значение. Мы живем в Прикубанке (Зип, Московская) может кто-то подскажет детского невролога кем остались довольны. Может в муниципальном учреждении, может в платной клинике, может выездного специалиста - любой вариант рассмотрю и буду благодарна


Гость
1 - 10.06.2014 - 12:18
даже странно, что нет ни одного коммента...
Гость
2 - 10.06.2014 - 12:54
У старшего такое было в 2-2,5 года. Повела к именитому неврологу. Посмотрел его и сказал, что нам к психологу надо, причем обоим, причем больше мне. Я начала спрашивать про какие-нить лекарства для ребенка. Он ответил, что тогда будут тихие истерики вместо громких. В общем в итоге одна встреча с психологом нам помогла.
Гость
3 - 10.06.2014 - 14:15
а как вам помог психолог? можно подробнее? можно на почту Zozulia_lena20@mail.ru или в личку
Гость
4 - 12.06.2014 - 19:37
3-_Соня_ > давно было, я не особое помню. Было несколько моментов, которые особо напрягали. Она объяснила как выходить из таких ситуаций. Общалась и с ребенком, и с нами, смотрела на его поведение в общем.
Гость
5 - 12.06.2014 - 22:40
0-_Соня_ >у ребенка кризис 3-х летнего возраста + характер уже дает о себе знать. Наберитесь терпения и ждите, перерастет ребенок. Ну и для успокоения можно тенотен ребеночку подавать,хуже уж точно не будет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены