Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане РФ 2003 г.р. Выпускной четвертый 26 (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_rf_2003_g_r_vypusknoj_chetvertyj_26_a-5537467.html)

Natasha Z 27.03.2014 10:53

Ой, мамы, так классно девки встретились, такие родные:))) в кучку сбились и трещат;)
Вожатый Игорь с их прошлой, осенней смены, их узнал. Поселили в классный кубрик с видом на море, вот прям под окном волны, в 200 метрах.
Вожатый схватил Семёна за руку и повёл на экскурсию и нам с Таней показали там их "злачные места", где все движухи проходят;)
Погодка, правда, моросня противная...

[quote=РЕволюцияНАукаТруд;34667501] 275-Novaya Znakomaya >пуповина ? ;) [/quote] ага, коротковата;)))
А если прям серьёзно, то никогда не оставляю детей в городе без своих. Да и сад до 12 часов работает. Так шта - без варЬянта;)

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 10:59

281-Novaya Znakomaya >Как бальзам твои слова :))

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 11:11

Рената когда узнала, что Женя всё-таки едет, позвонила Даше обрадовать. И они говорили по телефону 2 часа 8-). Такого не было НИКОГДА. Они вообще почти не созваниваются, ток поздравляются. А тут... Говорили о лагере, вспоминали.

Legenda_oseni 27.03.2014 12:31

281-Novaya Znakomaya >283-РЕволюцияНАукаТруд >Ой как здорово)))Девочки, у кого маленькие подрастают - а у вас бывало, что детки что-то раскидывают на кухне или из шкафа. У меня сегодня шок просто был, Темку мыла, на кухню заходим чистенькие и застаем картину:
[IMG]http://i019.radikal.ru/1403/35/23a6bbc389ed.jpg[/IMG]
у меня просто шок(((вроде и отставила далеко - вот как научить - НЕ БРАТЬ то, что нельзя...

Legenda_oseni 27.03.2014 12:37

Мне вот интересны некоторых стран методики воспитания-до пяти лет разрешается все!!! Как тогда? На нано замках чтоли все?

Виничка 27.03.2014 12:41

Приветы)
284-Legenda_oseni > О О Ленок) повеселила))) Тоха отжег)) У нас не было такого правда

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 12:48

Ааааа :)))))))) Ржу в голос :)))))
Ленусь, раз взяла фотик и щелкнула это дело - значит с тобой все нормуль, и ты тоже поржала! Вот памятник тебе - это мало. Я бы, находясь там, застрелилась. А Серега мой - тем более. Не у нас такого тож не было. Но у меня одна была, постоянно присмотр. А тут - то 2 челдобречка, на них одной пары глаз мало.

Legenda_oseni 27.03.2014 12:55

287-РЕволюцияНАукаТруд >ну да, первая реакция - взять фотик))) да вроде и мои не безхозные, но иногда пропускаю(((

Legenda_oseni 27.03.2014 12:57

потом правда отмывать пришлось чутть ли не моющими средствами, сметанка то жирненькая... и мне кажется, в нее добавляют увеселительные компоненты, так как тоша потом веселился еще долго...

Виничка 27.03.2014 13:03

288-Legenda_oseni > Мужу показала, поржал))) А по Антоше видно, что доволен как носорог)

Natasha Z 27.03.2014 13:58

284-Legenda_oseni >:)))))) ой, Тоха:)))) не, у меня такого ни разу не было.

[IMG]http://s005.radikal.ru/i212/1403/99/0e927faa7550.jpg[/IMG]
Говорит: "падазди, сяс я квуто стану";)))))
В кают-компании нам с Таней брейк танцевал;)

После лета 27.03.2014 14:15

Классно, что девчонки довольны встречей))
А Семен не зря старался - очень квутой парниша на фото;)
Лен, ну Тоша вообще супер! Повесеслил от души. Видела. наверное, по одноклассам снимок ходит с подписью "Вот так выглядят пять минут тишины"))) с ребятенком в муке. Твой явно больше классов наберет.
С БОгданом такого не было, но, чую. у меня все впереди. Ромик оч любопытный товарищ))) А теперь еще научился стулья и табуретки подставлять. Так что скоро будем обмениваться веселыми фотографиями. Бороться, думаю, бесполезно. Вырастут - поймут) А пока - убирать и отмывать))) Я тоже сторонник того, чтобы маленьких не ругать и не пугать.

Бриллиант 27.03.2014 14:34

всем привет
ой, девочки, мне срочно нужен такой же Семен! Я понимаю, что такого больше нет, но, все равно нужен такой же! ;))))))))))
Еле уговорили пацана в море не купаться ;) Ну а танец был вообще выше всяких похвал! Сказал, что папа его научил, что ввело маму в легкое недоумение и вызвало улыбку ;)))
А девочки, правда, как родные сестры, которых разлучили и они теперь опять встретились! А я привезла это... а я взяла то... а у меня вот что... ;)))
Но все сожалели, что Катя не поехала в этот раз.

Natasha Z 27.03.2014 15:05

293-Бриллиант > :))))) даааа, папа научит, как же;)
Я Тане рассказывала, как Семён недавно резюмировал: "я пою, потому что дядя поёт, мама поёт, папа...(пауза)...хочет петь":)))) вот и танцевать папа тоже так же хочет, как и петь:))))

Бриллиант 27.03.2014 17:01

[quote=Novaya Znakomaya;34672472]"падазди, сяс я квуто стану";)))))[/quote]
кВуто, стал пацан, кВуто ;))))))))))))))

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 18:19

Нормально встал пацанчег :))
Наташ, а птичек не фоткала. Орлиц-то?
звонила хоть одна? Моя тока сразу по приезду и все пока.

Бриллиант 27.03.2014 18:38

Валь, Женя не звонила, но мы договаривались, что вечером созваниваться будем
Наташа фотографировала и Женя с собой взяла фотик, а что уж она нащелкает увидим потом ;)

Бриллиант 27.03.2014 19:07

284-Legenda_oseni >Лен, молодец Антоха, помог тебе, ты же наверняка не знала что делать со сметаной! И, наверняка ты хотела еще повозиться в теплой водичке, а не заниматься "бытовухой"! Ребенок тебе просто помог ;)))

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 19:14

Рената позвонила. Были на дискотеке, но там громко играет музыка (ну надо же!) и они вернулись в кубрик. Сказала, что были там, где уже были, что одно и тоже мол всё. Скучно мол. И прям невкусное что-то в столовой и картошка гнилая. Я одернула, чтоб басни не плела. Ну выпендрёж короче. "Забрать тебя?" - спрашиваю. "Ну уже ведь оплатили!" А я ж предупреждала её дома, что программа будет похожей, и её это не останавливало. Вобщем, я сказала ей, чтоб искала хорошее, а не плохое. Бывает у нее такое настроение: "г-но пчелы, г-но мед, г-но дятька пчеловод".

Бриллиант 27.03.2014 19:21

вот Женя сейчас позвонила - ходили в бассейн, в Дом авиации и космонавтики. Сейчас наши сидят в своей комнате, на дискотеку не пошли, т.к. "очень громкая музыка, аж голова заболела". В номере у них из крана течет ржавая води и купаться их поведут на второй этаж в общественный душ. "А в целом все хорошо и замечательно. Мам, нам тут нравится и весело. Вот Соня сидит фенечки плетет" Это все со слов Жени, что скажут вам ваши - потом напишите :)

Бриллиант 27.03.2014 19:26

299-РЕволюцияНАукаТруд >ну моя, видать, больше атмосферу и общение описывала, а про еду даже и не вспомнила :)

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 19:31

моя довольна девочками, всеми. Кроме одной, которую не помнит как зовут. Про еду я спросила сама. Жене весело, а моя в образе - звезду врубае :))

Natasha Z 27.03.2014 20:21

296-РЕволюцияНАукаТруд > и Орлиц фоткала, ток их на камеру, прэтому сразу не покажу. Надо время найти и в альбом закинуть. Думаю, как забирать бум, наснимаю и тогда все скину.
Щас буду кляаааанчить: давайте в воскресенье, после лагеря с детьми в кафешку проверенную заедем. Там рядом. Мммм?

Соня звонила, настроение приподнятое, всё классно! Чесна, мне по-барабану чо да как там с нюансами, лишь бы все были здоровы. Пусть тусят;)))

Natasha Z 27.03.2014 20:26

303-Novaya Znakomaya > + а ещё забыла, хотела ж о девках наших написать наблюдения, так сказать: Все, конечно, подросли. Женя стала более общительная и раскованная, м.б уже просто чаще виделись. Даша вытянулась и очень красивая девочка, прям глазки такие фантастические. Рената - крута, просто крута, и этим всё сказано;)))))) Так себя держит просто по-взрослому и сдержано. Вот, чо я заметила;)

РЕволюцияНАукаТруд 27.03.2014 20:52

[quote=Novaya Znakomaya;34677154]Чесна, мне по-барабану чо да как там с нюансами, лишь бы все были здоровы[/quote]И я так же! Я про еду дежурно спросила, и после школы спрашую - привычка :))
Да я уверена, что им там офигенско! Слышу же по Ренатиному голосу и остальным голосам, что все ок. Просто это у нее манерность такая проскальзывает бывает - я[quote=Novaya Znakomaya;34677198]крута, просто крута[/quote]. Заносит :)

Legenda_oseni 27.03.2014 23:21

299-РЕволюцияНАукаТруд >это еще может быть просто в первый день... Потом все сразу станет клево)))
305-РЕволюцияНАукаТруд >да ну заносит...не верю...)

РЕволюцияНАукаТруд 28.03.2014 00:19

293-Бриллиант >Тань, а к мужу не обращалась? Ну по поводу того, что Семен нужен... А то где ж мы тебе его возьмем ?

306-Legenda_oseni >Та я ж ее знаю :) Деловится вся, а там кто-то из девочек смешит, и слышно улыбку в голосе. Старается по взрослому выступать, но дите дитем.

В воскресенье поедем за ними турши куплю . Мммммм :)

Наташ, про кафе на обратке ... Ну ты знаешь... Мой врядли захочет

Бриллиант 28.03.2014 08:02

доброе утро
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;34679455]Тань, а к мужу не обращалась? Ну по поводу того, что Семен нужен... А то где ж мы тебе его возьмем ?[/quote]
мне же уже такого надо как Сема сейчас, трехлетнего, чтобы можно было поговорить с человеком... ;)
ПРо воскресенье у меня тоже была такая мысль, но не знаю пока наши планы - мы или на ДР совмещенный с новосельем к моему двоюродному брату пойдем или на встречи поедем (по делам)

Legenda_oseni 28.03.2014 08:15

308-Бриллиант >Тань, время летит быстро))) годовасики вот тоже интересные по совему)

После лета 28.03.2014 09:15

Привет!
Рада. что орлицы наши довольны встречей)))
Богдан у меня что-то приболел - с утра сопли и кашель. Вчера наш папа такой же с работы пришел, уверяя, что у него обострилась аллергия)

После лета 28.03.2014 09:20

[quote=Legenda_oseni;34680489] годовасики вот тоже интересные по совему)[/quote]
Не то слово) Мы постоянно прикалываемся над Ромашкой. Правда пока не процитируешь ничего...

После лета 28.03.2014 09:23

Я вот на "бородатого" Тошу с утра опять глянула - ну умора же) Отмывать 10 минут, зато позитива на 10 дней

РЕволюцияНАукаТруд 28.03.2014 09:53

Приветы.
Я вчера тоже мужу Тошу показала, посмеялся, похвалил. "Молодец" - говорит :))) Лен, тока убирать все высоко, на дверцы заглушки и фиксаторы. Запреты не работают. Любознательные у тебя малышата, суперские.
Мы в квартире первое время находили странные приспособы в вытяжных ящиках, на окнах... Я таких нкогда раньше не видела, оказалось все защитой от детей :)))

Kislitsa 28.03.2014 09:54

Привет всем!
А мы на море поехали, в Орбиту.
Мимо Орленка проезжали, помахали орлицам)))),Макс с удовольствием вспомнил ту поездку.

После лета 28.03.2014 10:26

314-Кислица >О, удачного отдыха!
А у нас опять какая-то деталька в машине сломалась. Старая, сыпется...
По поводу темы про белую и темную одежду на предыдущей странице. Я, наоборот, белое очень люблю. Поставил пятно, постирал с отбеливателем - и все ОК. А вот на цветном пятновыводитель оставляет залысины, если переусердствовать. Поэтому и у Богдана, и у Ромика много белых вещей было. Мне они не идут - лицо очень смуглым кажется. а так и я бы бЭлое с удовольствием носила)))

РЕволюцияНАукаТруд 28.03.2014 10:53

315-После лета >Та ты шо, так как Рената гуляет во дворе, мяч летит грязный куда случай пошлет - так ни один отбеливатель не спасет. У нас только в школу белое. И то меняла бы каждый месяц, мне кажется, что со временем белизна становится с оттенком...

А Инна уже улетела?

Natasha Z 28.03.2014 11:38

Приветы!
Согласна, в каждом возрасте своё очарование. А детки не могут быть неинтересными по определению;) Они же постоянно чудят:)))
Себя всегда ловлю на мысли: в каком возрасте мои дети сейчас - тот мне и интересен на данный момент;)))

Бриллиант 28.03.2014 12:38

девочки, конечно детки в любом возрасте милые, очаровательные и, главное, любимы нами! Я просто вчера была "под впечатлением" от Семена ;)
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;34682894]А Инна уже улетела? [/quote]
да, они в понедельник вечером улетели
[quote=Кислица;34682070]А мы на море поехали, в Орбиту.[/quote]
Катя, хорошо вам отдохнуть
[quote=После лета;34681482]Богдан у меня что-то приболел - с утра сопли и кашель. Вчера наш папа такой же с работы пришел, уверяя, что у него обострилась аллергия) [/quote]
скорейшего выздоровления Богдану. А по поводу аллергии, у меня у мужа на амброзию и последние года три на цветущие деревья, так он пару дней уже жалуется, что глаза чешутся и слизистая носа раздражена. Может и у Игоря такое?

РЕволюцияНАукаТруд 28.03.2014 20:51

Ксюш, да! Не разболеться твоим мужчинам!
Мой чет тоже расклеился. Похоже гайморит начинается, ездили к лору.

Рената звонила днем, всё отлично, ночью многие не спали, веселились. Сегодня, наверное, вырубятся без задних ног :)) Сейчас прислала смс: "мы на гала концерте". Дождь у них сегодня. Какие новости от остальных птичек?

Бриллиант 28.03.2014 21:08

Женя тоже сказала, что все хорошо, про концерт сказала и про то, что ходили в спортзал, играли в баскетбол и волейбол. Говорит все нравится и им весело


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.