Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане РФ 2003 г.р. Выпускной четвертый - 29 (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_rf_2003_g_r_vypusknoj_chetvertyj_-_29_a-5702071.html)

Klara_Cetkin 18.05.2014 08:19

Всем привет! Что-то у меня завал на работе, своей работы куча, так еще и чужую подбрасывают... а на выходных то машину чиним, то еупить что-то нужно, короче мотаемся все выходные!
Федора с прошедшей датой!
Татьяну с приобретением!
А мы отказались наконец от идеии дома, на неделе в мфц, делаем бти и на продажу, бум менять просто квартиру на квартиру, в этом же районе, не хочу менять, муж согласился... потихоньку смету начну считать, хоть примерно, хотя без проекта конечно хрень, а не смета, но в принципе порядок цифр на чистовую отделку будет ясен... надо еще мк оформить... в конце концов)))
А так и новостей у нас нет... муж на больничном все еще(( на работе конечно появляется, но это не то... сколько еще никто не говорит...

Klara_Cetkin 18.05.2014 08:21

121-Забава Путятишна > о_о куда? И зачем?)))

Kislitsa 18.05.2014 10:24

Привет!
Макс пробежал "Детскую милю", всем участникам дали медали))))) Видели Березкиных Сашу и Любу.

Natasha Z 18.05.2014 10:45

Доброе утро/день!!!

Какая у нас активно-спортивная тема! Я прям горжусь нашими детьми, все такие "разношёрстные", но каждый силён в своём:)
Сонька тоже вчера вернулась с плавания с трофеями: с медалью и дипломам. Какое-то внутригрупповое соревнование у них было. Ставили рекорды в вольном стиле.

Я с мигренью валяюсь, малявка приболел, - конъюнктивит:((( ночью темпа высокая была, аж бредил... Снова бум пропускать басс...эх, вот и сад начался, но, вроде, по-лёгкому переносит. В прошлый раз ток насморк был.

Natasha Z 18.05.2014 10:46

164-Novaya Znakomaya > дипломАм = дипломОм

Березка 18.05.2014 11:37

163-Кислица >А чего не подошли???? Я, честно говоря, надеялась что увидимся там. ты то приметно выглядим, нас не сложно обнаружить.
Дима бежал в забеге 11+
Вова с Настей (и с папой) 10- ))
А сам наш папа 10000м
Ну а потом мы еще стояли ждали когда остальные прибегут. У нас еще 5000м бежали брат с невестой, сестра с мужем и двоюродный брат.
Не обошлось без слез. Вову с Настей приспичило сразу после забега ободрать номера. Ободрали клочками и в мусорку. А Настин номер в лотерею выиграл.

Kislitsa 18.05.2014 11:46

166-Берёзка >Ань, тебя я не увидела, а то бы подошла, конечно. Какая у вас вся семья спортивная! Вы им массовость обеспечили :)
Максим тоже в 11+ бежал, с Димой, значит.
Ничё себе ваш папа - 10000 - уважаю!
Блиииин, с номером обидно получилось... А мы и не дождались лотереи, сразу после забега уехали, т.к. нашему папе, как обычно, надо было на шабашку((((((

164-Novaya Znakomaya >Поздравляю Соню! А вы с Семеном поправляйтесь!

Legenda_oseni 18.05.2014 12:14

всем привет!
161-Клара Цеткин >удачи вам в поиске))) это нелегкое дело, но стоит того))) а дом- я думаю позже, когда дети подрастут можно подумать, а сейчас сама такая-все в шаговой доступности надо. То, что в шаговой-цены аховые, а дальше не хочу.
163-Кислица >164-Novaya Znakomaya >166-Берёзка >прям гордость меня распирает!!! молодцы все граждане!!! аня, ваш папа как всегда на высоте!!!А слезы-это обычно на соревнованиях любых) без них никуда)))Нет эмоций-нет стремления.
164-Novaya Znakomaya >Вам поправиться быстрее, адаптацию закончить и перестать болеть)))

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 13:02

Приветы!
161-Клара Цеткин >О ещё одни потенциальные новоселы :)) Классно тут у нас все движется! ТТТ. Буду заряжаться энергией обновления жилья тут :)) Маш, удачи в Вашем начинании! У девочек получилось, и ты лови!

166-Берёзка >Активная семья! Вам бы на шоу какое-нибудь как раньше: "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас" :))

Всех граждан с успешными забегами, заплывами, ПОБЕДАМИ и просто участием ПОЗДРАВЛЯЮ! :))

Лен, Вы Максу эл.книгу-то купили? Рената просила заачать ей детектив детский. Я скачала. Вчера звонит: "Мам, начала читать детектив этот - "Преступление и наказание", он мне не нравится, неинтересный вообще!!!" :)))Там Достоевский в заводских установках был.

После лета 18.05.2014 13:17

Приветы
Погода разубедила нас идти сегодня в Сафари, да и Богдан разобрал свой БМХ, накупил запчастей - красит и тюнингует, некогда ему. Зато мы вчера отправились все-таки на Ночь музеев. Погуляли. музыку послушали. картины посмотрели, пьяных не встречали, все очень цивильно, на позитиве.
Спортсменов поздравляю с удачными результатами и. конечно. участием! У нас вчера тоже накладочка с лотерей выгла. Мы, как обычно, скупились в Леруа на кругленькую сумму, плюс забежали в спортмастер. Смотрим - розыгрыш по чекам, надо купить в любом магазине (так и написано) товаров на 3000 или больше и в магазинах из спика (там был Спортмастер) товары для детей на любую сумму). Спортмастер у нас был. чек на 3000+ тоже. Простояли мы, как дурачки, в очереди на оформление. А оказалось. что Икеа, Ашан и Леруа в розыгрыше не участвуют. И хоть бы где написали это - ни на стенде. ни в буклетах такой инфы нет. В общем минус им за организацию.
Наташ, Семену скорейшего выздоровления. Восстановиться и отправиться в садик.
Маш, удачи вам в поиске нового жилья!

После лета 18.05.2014 13:20

169-РЕволюцияНАукаТруд >А там жанрово "Преступление и наказание" как детектив обозначен? Или она по названию так решила?)

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 13:22

Маш, спасип за поздравление!

У нас работают сейчас только Маша и Инна? Остальные по домам? Прикольно :)))

Legenda_oseni 18.05.2014 15:24

172-РЕволюцияНАукаТруд >ага, халявщики)))

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 18:33

171-После лета >по названию :))

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 18:34

173-Legenda_oseni >нет , давай мы такие жены алегархов кагбудта ;)

После лета 18.05.2014 18:51

Отчаянные домохозяйки)))
175-РЕволюцияНАукаТруд >Весело, пойду своего "олегарха" обрадую, безработного))))
174-РЕволюцияНАукаТруд >прикольно. надо ей еще "кто виноват?" дать почитать)))
кстати. как ваши написали кдр по ря? Класс Богдана что-то совсем плохо - у него единственная 5. еще 7 четверок. остальные 3 и 2. А вроде самый сильный класс в параллели.

Kislitsa 18.05.2014 18:57

176-После лета >мой на 4. А Богдан - молодец!

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 19:06

Моя тоже на 4 написала. Говорит не указала именительный падеж в задании, где надо было склонение определить. Такая легкотня, такая легкотня... расслабилась

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 19:08

Оксан, а Ромик тоже окультуривался ночью?

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 19:11

Да! Семену Сергеичу - выздоровления!

Legenda_oseni 18.05.2014 19:23

Оксана, кдр по русскому ц нас 4. Что-то перепутал.

Legenda_oseni 18.05.2014 19:24

У Богдана единственная пятерка-кто бы сомневался)))
Валя, книгу купили, закачали туда Конан Дойля-попросил.

Natasha Z 18.05.2014 19:35

166-Берёзка > Аня, какие вы молодцы!!! Не перестаю вами восхищаться!

176-После лета > кдр так же на 5. Соня говорит, что только отличники на 5 написали, т.е. - три чела.
А вообще, уже в двух последних четвертях из четырёх отличников осталась только Соня.

А меня сегодня муж радовал - накупил мне прибамбасов на фотик, хочу немного в предметной съёмке побаловаться. Руки чешутся, но малышня ж приболел, пока будет дома - "плакали" мои съёмки.

Спасибо за пожелания выздоровления!

После лета 18.05.2014 19:44

183-Novaya Znakomaya >Лечи малыша, еще успеешь нафотаться)
179-РЕволюцияНАукаТруд >Да, спящий в коляске))) В музей, конечно, не пошел - остался с папой на улице. Мы после Леруа туда уже в 11 часу попали. Я сто лет не видела ночной Краснодар. Оказывается, он очень красив. Прямо вчера гуляла и любовалась.

После лета 18.05.2014 19:46

182-Legenda_oseni >А что именно? Рассказы о Холмсе или что-то еще?
Мы даже не в курсе, ск у нас в классе отличников. Учительница ж никогда четвертные вслух не говорит. Может и правильно - чтобы не было соперничества.
У нас собрание в среду. Наконец-то

Natasha Z 18.05.2014 19:56

185-После лета > Сонька любительница детективов. Тоже Холмса всего прочла в прошлом году.
Наша учительница тоже не объявляет это на собраниях, но дети между собой всё знают.
У нас завтра собрание.

После лета 18.05.2014 20:03

186-Novaya Znakomaya >У нас это второе собрание в году)
Я имела в виду, что она даже детям не говорит в классе. Да они и часть оценок своих по самостоятельным не знают, поэтому каждый раз ждем сюрприза. Я сначала возмущалась, теперь думаю - есть в этом свой плюс. Никто не расслабляется)
Кто-то уже знает своих будущих классных руководителей?

Legenda_oseni 18.05.2014 20:32

187-После лета >я даже школу нашу будущую пока не знаю))) а насчет руководителй- так все это неоднозначно. Даже наша для кого-то супер, а для кого то-ужас))) так де было у меня в школе - у меня были люьимые учители и нет- а кому то наоборот. Мне кажется очень многое зависит от отношения к ученику.

Legenda_oseni 18.05.2014 20:33

185-После лета >ага, Холмса решил почитать.. я им в детстве зачитывалась.

Legenda_oseni 18.05.2014 20:37

Эх, а у нас на выпускной не получится всем поехать( приглашали и свекров и моих-никто не может приехать, так что поеду я только с Максом((( а хотелаи все трое. Малышей не вижу смысла на базу вести - там ни поспать, ни поесть...

Kislitsa 18.05.2014 21:45

187-После лета >про будущего классрука - у нас такой "ужасный" класс, что его никто брать не хочет - цитирую нашу нынешнюю уч-цу)))

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 22:43

У нас ничего по новому кл.руку до сентября не скажут. Типа всегда так. Но мне всё равно, я никого там из учителей и не знаю.

После лета 18.05.2014 22:54

Я тоже никого не знаю, но хотела бы "серьезного" предметника - математика, русский, иностранный. Хотя, с другой стороны, у них, наверное, не так много вр на классное руководство. У меня всю мою жизнь в разных школах классруки были филологи) И только в последнем 11 классе, где я училась неск месяцев - биолог.
191-Кислица >Это она, наверное, строжит так детей, чтобы потом стыдно не было. А вообще меня удивляют такие учителя. Если класс ужасный, чья тут вина? Она же их четыре года учила...

РЕволюцияНАукаТруд 18.05.2014 23:51

193-После лета >Ксюш, а если кл.рук - историю преподает? Мне именно предметники нужны как предметники, а для кл.руководства пусть он хоть физруком будет, сплотил бы детей, да организовал бы процессы внутришкольные нормально.

После лета 19.05.2014 00:10

194-РЕволюцияНАукаТруд >Может ты и права. Главное - чтобы организатор был хороший. Просто у математиков и филологов дети все время на глаза - часов больше. С другой стороны чего с ними уже слишком носиться)))

Домашняя 19.05.2014 00:48

нууу.. я хоть и дома.. но работаю.. мама-не-горюй
сейчас вот началась распродажа сумок и перчаток, и развивашек-поделок с микроскопами... уже заранее хочется спать, ибо в такие распродажи сон у меня по 4 часа в сутки.. но я не жалуюсь. и вопрос даже не в материальном стимуле.. нравится мне все это, самодостаточность опять-таки же удовлетворена)))
так что мой муж ниразу не алеХарх))
наша учительница хочет передать деток учителю по математики, ведет с ней переговоры)) но что будет через год- одному Богу известно.
утром класс едет на экскурсию под архипку на водопады.. а погода-то ой-ой-ой какая(((
милый форум, сделай так, чтобы в архипке солнышко светило целый день и ни капли дождя

Legenda_oseni 19.05.2014 06:02

193-После лета >вот так думают очень многие родители. Папа ц меня не "серьезный" предметник, и когда дали ему 5-й класс нн-количество лет назад, некоторые пошли к директору просить о смене. Не получиилось. После года стали просить папу остаться. В этом году выпускает 11-й- самый лучший класс и класс. Рук))) ну он у меня именно болеет за свою работу и за своих))) иногда считаю слишком переживает. На следующий год просят его взять, но уже не будет.

Legenda_oseni 19.05.2014 06:03

195-После лета >здрасти, и будут на своих серьезных предметах дела класса обсуждать?

Legenda_oseni 19.05.2014 06:04

196-Домашняя >ну да, еще Оксана у нас пчелка...

Kislitsa 19.05.2014 08:05

191-Кислица >ага, самый ужасный класс за всю ее карьеру. Но у нас не дети плохие, а родители:)

Доброе утро всем!


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.