Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане РФ 2003 г.р. - 32 (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_rf_2003_g_r_-_32_a-5855258.html)

Березка 14.08.2014 16:44

Ну если не о лагере. Сегодня выкупили форму которое нам навязали. В Александрии. Какая же там говенная ткань (((
Вот теперь думаю, где теперь нормальные брюки на смену купить. У нас цвет темно-синий, а в магазинах как-то все черные попадаются.

Legenda_oseni 14.08.2014 16:49

521-Берёзка >да, говорят там не очень форма( а навязывают.

Березка 14.08.2014 16:53

522-Legenda_oseni >Опасаюсь, что этой формы нам не хватит даже на четверть. Она еще новая на вешалке, а на ткани уже такие характерные... как описать... будущие "катышки". какие-то как словно потертости что ли. Ну наверное от того что ее на вешалке туда-сюда достают, снова вешают и меряют. Что же с ней станет когда носить начнем?

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 17:10

"сочиняй и давись"; "может это из детства? тебя не унижали родители? что-то в детстве какая-то травма должна была быть" )))
А про равных вообще шедевр! Песатель, ойнимагу ))))

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 17:12

523-Берёзка >так купите хорошую ткань и сшейте

thin_beauty 14.08.2014 17:16

[quote=несветская Львица;36201774]И да, я прихожу сюда просто побеседовать, поделиться-получить информацию.[/quote]
я тоже
но кто-то тут спускает пар)
[quote=несветская Львица;36201774]а почему ты думаешь, что черты лидера это Цитата: Сообщение от diza срацца[/quoteнет я так не думаю)
[quote=После лета;36201885]т.е. мы тут столько лет были холопами? обыдна[/quote]
нет вы как раз были и есть нормальные)
выделывается и выделяется тут только один человек)

thin_beauty 14.08.2014 17:25

524-РЕволюцияНАукаТруд >слушай, я конечно все понимаю то беременна то родила там депрессия то се
но ты можешь меня не трогать?
но по тебе видно что не все у тебя ладно и хорошо, что-то тебя прям гложет;
твое место занимать не собираюсь, т.е. нишу твою в этой теме)))
и ты уже на все лады несколько раз меня пыталась обсирать, мож хватит уже? или тебе мало твоих единомышленников?
но ты ведь прекрасно можешь дружить против меня в своих вайберах вотсапах личках и в остальных местах??
[b]зачем гадить тут??[/b]

thin_beauty 14.08.2014 17:26

[quote=Legenda_oseni;36202307]я думаю, ты не в том направлении думаешь)[/quote]
я думаю она как раз в том направлении думает как обычный человек который сюда приходит разговаривать о детях, а не устраивать дутые интриги скандалы и расследования

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 17:43

А шо такое, пишу в своей теме то, что думаю. Не нравится? Пффф в вайбере о тебе - много чести. Ниша... от пурга. Я лично повеселиться зашла. Темку оживить. А выводы про мою жизнь прям захватывающие :-))) К детской травме добавились ужасные подробности настоящего? Может изверг муж?

Березка 14.08.2014 17:45

525-РЕволюцияНАукаТруд >Оно то придется теперь так и делать. Досадно что такое говно обязали купить. Откровенно навязали в школе. Деньги на форму требовали сдать еще перед НГ.
В классе дочки удалось договориться чтобы форму им шил цех как в прошлый раз. Чтобы внешне такая же, но из другой ткани. У мальчишек на это не пошли.
Но посмотрев на чудо которое нам впарили теперь решила вообще никого не слушать. Сама найду где сшить. Просто я как-то рассчитывала, что она получше будет.

Березка 14.08.2014 17:46

Девочки, а вы не могли бы ругаться где-нибудь в привате? Это все очень неприятно наблюдать. Избавьте нас от такого удовольствия, пожалуйста.

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 17:55

531-Берёзка >извините. Можете просто не читать.

thin_beauty 14.08.2014 18:19

[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36203017]пишу в своей теме то[/quote]
она не твоя а общая - наша
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36203017]Я лично повеселиться зашла. Темку оживить.[/quote] не знала что вылить столько злобы равно повеселить) странное представление о веселье
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36203017]К детской травме добавились ужасные подробности настоящего? Может изверг муж?[/quote] нет думаю изверг ты) а муж, на фото было видно какой он) и про травму детства не в бровь, а в глаз да?
и сколько мне много чести) хотя у меня ее на несколько тебя хватит
531-Берёзка >
извини

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 18:32

И ни в бровь и ни в глаз, а как обычно у тебя- ни на че не натянешь. Я прекрасно повеселилась. Ты и так-то вечно ахинею несешь, а если разозлишься- ваще улет полный. Шоу, хоть билеты продавай, блин :))) Оооой ржака, скулы болят.

thin_beauty 14.08.2014 18:50

[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36203396]а если разозлишься[/quote]
это твой удел
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36203396]Оооой ржака, скулы болят.[/quote]
не верю)
писать-то все можно бумага стерпит
пс до этого было недоумение, а теперь и правда смешно

TIIDA 14.08.2014 18:54

ух как тут жарко!!!!
мама мия!
на улице 39, здесь видимо все 50.
Пошла по кондюк.

После лета 14.08.2014 19:02

521-Берёзка >терпеть не могу когда форму навязывают. Причем в той же Александрии есть нормальные ткани. У Богдана костюм оттуда, год относил - как новый, брюки от пиджака не отличишь, хотя в брюках он постоянно, а пиджак всего пару раз надел. Но видимо для общих заказов они берут что похуже. Не приятно(
У кого еще форму ввели?
Богдан почти вырос из прошлогодних брюк. что называется только-только, еще полсантиметра и будет уже не красиво, утепленные еще впору, но и то - до зимы неизвестно еще как вытянется. Вот я в метаниях - покупать перед первым сентября новые или уже пусть в этих сходит, а то введут какие-нибудь синие или серые, и будем мы в пролете опять, я и так в прошлом году две цветные рубашки просто так отдала.
[quote=diza;36202772]нет вы как раз были и есть нормальные)[/quote] не так это было сказано. ну да ладно. проехали

thin_beauty 14.08.2014 19:26

537-После лета >может ты конечно лучше знаешь о чем я писала
но я конкретно писала о том, что для вали мы тут все неважнецкие судя по ееотношению
постоянно проскальзывает что все тут тухлые и без нее вообще беда
и вот сегодня она пришла тут сюда поржать а мы не оценили и т.п.
изначально когда я пришла сюда общаться меня именно неприкрытое хамство и покоробило и что никто в ответ не отвечает даже, когда откровенно глумятся
и когда я на это указала, от нее была петиция да я да я
да девчонки тут все мои да я
и опять хаха тупые тухлые гыгы быгыгы
не знаю но судя по личке не одна я так считаю остальные в теме писать не хотят валю ж потом не остановишь она не только злая она еще и злопамятная
и время в декрете много не то что новогодние темы просмотрит а вообще все
)

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 20:17

Пф, мне в личку пишут: Валя, вернись, скучно :))

Березка 14.08.2014 20:28

Мне происходящее не кажется чем-то веселым. И оживлением темы такое безобразие назвать сложно. Это склока.

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 20:35

538-diza > тупые :)) Не писала такого. Тухлая тема, п.ч. паузы затягиваются, не пишет никто, сутками тишина. А ты вишь как перевернула, якобы я тут всех тупыми и тухлыми считаю. Неа. А кто тебе в личке легко догадаться :)) Те кто инфу о себе подчищают, а в чужие дела носы суют.

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 20:47

540-Берёзка >безобразие? Извините. Чтож за мазохизм-то такой заставляет читать такое безобразие? :)))
В шапке нет инфы о пузе и ее ребенке. А чего это она тут делает? Наколотила понтов в теме про частный дом.. И чтоб не засмеяли ее, зачистила все тут.

Березка 14.08.2014 20:56

542-РЕволюцияНАукаТруд >Верно, мазохизм нам ни к чему.
Это тема вроде как про детей, я пришла читать про детей, а не ваши личные притязания.

Девочки, кто тему оформляет, в следующей теме меня в шапку не заносите. [b]ЭТО[/b] мне читать не интересно. Действительно мазохизм.

thin_beauty 14.08.2014 21:11

539-РЕволюцияНАукаТруд >верноподданнные?
541-РЕволюцияНАукаТруд >и догадаться тебе легко и все я переворачиваю, и пффффф все тебе пишут вернись валя))
ничем психическим не страдаешь?
542-РЕволюцияНАукаТруд >никаких понтов не колочу
мы очень скромно живем
в разы скромнее чем можем себе позволить
так что мы очень скромные алигархе
ты лучший алигарх не переживай
ты даже самый-самый тут у нас алигарх
и хватит откровенно про меня лгать - я убрала инфу когда разборки были со школой
а то я тоже так могу смогти

thin_beauty 14.08.2014 21:18

542-РЕволюцияНАукаТруд >скажи а почему тебя бросил первый муж?
а с мамой твоей что?
реально валя иди лечись! тебе надо, это психические уже расстройства
все ведь хорошо муж дети жилье алигархе и тут бац и началося,
прет и прет
короче я уж и не знаю
девочки запомните я законопослушная самая обычная гражданка, правда билеты каюсь брала банки каюся продавала))
все остальное валины псих расстройства(

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 21:24

544-diza >как уж на сковородке :)) Все районы фу. Адна пузь в шикарном месте живед. Все спрашуют, это где ж такое место потрясное? Упс... Скромно подтерли инфу про рмз. А то как-то некомильфо получается. Где лгать-то когда сама все рассказываешь.

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 21:34

545-diza >А ты нормальная такие вопросы посторонним задавать? То тебе интересно было где мы деньги берем. Вот чуднАя. Я впервые замужем если че. Мама болеет. И? Глянь как тебе моя персона интересна. Маниакальный интерес. Не норма.

thin_beauty 14.08.2014 21:37

546-РЕволюцияНАукаТруд >))))))))))))
а ты все время меня почитываешь или потом статистику смотришь?
а время не жалко??
всем писала что на рмз
просто не все знают приходится объяснять
за северными мостами недалеко от сбсса и медиаплазы))
у нас два дома тут и одна коммерция
и все в этом районе да))
занеси в данные

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 21:44

548-diza >я с планшетом сутками валяюсь. Валом времени в декрете. В каждой теме твои каменты не по теме. Куда деваться, читаю. Та мне все равно что у тебя и в каком месте. Важно что в голове и в остальном тулове пустоты.

thin_beauty 14.08.2014 21:46

547-РЕволюцияНАукаТруд >у меня к тебе интерес??
я ж написала что тоже с тебя буду веселиться, ну как ты всех(
как первый раз замужем
ого
а дочь от кого?? а почему не брали? а че взяли квартирка твоя понравилась в крутом районе(у нас дом точно хуже не переживай) или коммерция доходная
сочувствую тебе, особенно если это психическое, это очень тяжело
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36204760]То тебе интересно было где мы деньги берем. [/quote]ложь!!!
ты написала что вы алигархе, продали коммерцию крутую, которая доходы приносила страшные, и решили деньги выгодно вложить
я спросила куда(вдруг в ммм), я не спрашивала где вы их взяли)
кстати да, того что я написала что мы офис купили ты мне простить и не смогла)
и начало корежить с того самого события
да не переживай у нас не крутой офис, так скромный)

thin_beauty 14.08.2014 21:48

549-РЕволюцияНАукаТруд >сутками меня читаешь
смотри сколько нарывало)
ты ж давно уже црачь не устраивала
блина ты можешь все сразу про меня написать
про нг было
про понтушки было
про дом вот
а что еще начитала?
давай жги

thin_beauty 14.08.2014 21:51

[quote=РЕволюцияНАукаТруд;36204843]я с планшетом сутками валяюсь[/quote] твои каменты [/quote][quote=РЕволюцияНАукаТруд;36204843]читаю[/quote]
так ладно читает еще и запоминает
психическое явно

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 22:06

Не, тебя не читаю. Темы просматриваю, если ты есть там, читать не охота. Иногда ток если посмеяцо.
А чего запоминать то, когда ты вкаждом разделе то про машину то про ремонт. Затраивала.
Ты все перепутала, старушка. Офис не приносил прибыли. Выгоднее нашли. Квартирка у нас маааленькая двушка. Примерещилось тебе все. Замуж не рвалась как-то. А от кого ребенок- как отвечать? ФИО чтоль?

thin_beauty 14.08.2014 22:18

553-РЕволюцияНАукаТруд >как так не приносил а тыщи с арендаторов? мы прям тыщщи с аренды гребем лопатами) уже весь бюджет пополнили) будешь старая, будешь частичку нашей аренды получать, не переживай) а шо двушка да еще маленькая тебе надо большую чтоп не лопнула, у других то наверное все большие квартирки, огроменные, а ты чем хуже, вместо ммм надо увеличить жилье
хотя ты ж второго родила щаз тебе можно увеличивать
так что нормаль у тебя все, зря ты так разрываешься
можно и фио, если знаешь)

thin_beauty 14.08.2014 22:24

553-РЕволюцияНАукаТруд >и вообще то сутками читаешь то нет
давай определись а то уже раздвоение можно диагностировать)
и такие знания я думаю никто на форуме так за мной не следил)
так высасывали из одного эпизода что-нить а ты посмотри какая неугомонная))))))

РЕволюцияНАукаТруд 14.08.2014 22:27

554-diza >все? Запутались мысли ? Какой-то ммм, тыщи, лопаты. Прикооольно тебя штырит.

thin_beauty 14.08.2014 22:29

556-РЕволюцияНАукаТруд >штырит тебя болезная)
ты почем стакан берешь чтоп смияцца?
пс ты почем стакан берешь на зарулеме вычитала))

thin_beauty 14.08.2014 22:29

556-РЕволюцияНАукаТруд >хотя зря я это написала
тыщи лопатами сколько терь спать не будешь?
все я теперь враг самый вражинный да?
деньги лопатами ммммммм))))))))))))))))))))))

TIIDA 14.08.2014 22:30

НОВАЯ ТЕМА [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=36205246[/url]

thin_beauty 14.08.2014 22:38

556-РЕволюцияНАукаТруд >а ты ща опять сольешься или предлагаю сраца только в этой теме и попросить модеров не закрывать?)))))))))


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.