Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане РФ 2003! (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_rf_2003_a-6230823.html)

несветская Львица 30.11.2014 23:48

Оксана, такая [url]http://acoolakids.ru/rubashki-dlya-malchikov/sorochka-verhnyaya-detskaya-dlya-malchikov-belyj-11901331[/url]

несветская Львица 30.11.2014 23:49

Всех мам, С Днем Матери)))
Валя, стих классный!!!

Natasha Z 01.12.2014 00:00

Приветы, Мамы!
Поздравляю и люблю каждую по-своему! Одно точно - все мы долбанутые мамаши:)))

Алена 33 01.12.2014 08:40

приветы всем!
Революция.. ааа! рыдаю от стиха!
я тоже долбанутая... люблю детей безмерно, до умопомрачения.. загоняю себя порой на тему "какая я плохая мать, требую много от детей"

После лета 01.12.2014 11:18

ПРивеееты!!!
С первым снегом! Как правильно зима в этом году началась. Ромик гуляет в своем "загоне". А мне холодно, я из окна наблюдаю.
Ленчик, родители у тебя хорошие, поймут и простят. Пользуясь датой, пошли маме смс, может ее материнское сердце сразу и расстает.
Инн, классная рубашка, но я ищу типа кэжуал что-нибудь, к джинсам. Белых на грани классики у Богдана много. Он опять просит клетку, но мне хочется что-то поинтересней найти - сколько лет у него уже разные клетчатые. Сейчас, правда, прикольная - с капюшоном и отделкой под кожу, уже короткая, постоянно ее таскает. Вот что-то бы - с изюминкой...

После лета 01.12.2014 11:19

А еще у нас хорошие новости. Спасибо всем, кто ругал Богдана - у него первое место по городской олимпиаде по математике. И завтра едет на край. Прошу ругать дальше)))

Бриллиант 01.12.2014 11:26

326-После лета >ух тыыыыыы, вот умничка, вот молодец!!!! Как мы раааааады!!! ттт УДАЧИ ему и завтра!!!

РЕволюцияНАукаТруд 01.12.2014 12:41

Богдану наше рукопожатие семейное! Гордыыыы! :)))

После лета 01.12.2014 12:48

Танюша, Валя, спасибо большое. Приятно, когда есть такая грандиозная поддержка в лице нашей темки. Если честно, мы ни на что не надеялись, ведь он не решил одну задачу. Но учительница сказала, что за разные задания разное кол-во баллов начисляли, и у него много за какие-то сложные номера.

Legenda_oseni 01.12.2014 13:34

326-После лета >Оксана, вот это новости!!! - поздравляю!!! Удачи желаю, и жму руку!!!
Да, у нас все разрешилось - вспыльчивые все))) заметила, стала быстрее выходить из себя - надо афабозольчику попить))0

Бриллиант 01.12.2014 17:35

ой, девочки, вот я учудила...
я примерно с четырех часов на кухне вожусь, готовлюсь к Сашиному ДР. В комнате включила дискографию Барри Вайта на полную катушку и в кухне под него приплясываю. У него есть песни медленные, соблазнительные (ну это на мой взгляд :)) и есть динамичные, танцевальные. Вот я и приплясываю... Звонит мне пять минут назад соседка из квартиры, которая на первом этаже под нами и говорит, что "ничего так танцую, прикольно и ребятам на стройке нравится, они стоят курят и смотрят, говорят, что у девушки настроение наверно хорошее и музыка классная" Я от неожиданности чуть противень с выпечкой не уронила и тут до меня дошло, что я жалюзи забыла закрыть, а ведь еще подумала, но руки были в тесте, а потом забыла... Ну хоть людей повеселила :))))))

РЕволюцияНАукаТруд 01.12.2014 18:47

331-Бриллиант >Тань, зголая ?

Бриллиант 01.12.2014 18:51

332-РЕволюцияНАукаТруд >та ты чоооооооо, нет, конечно ;))))))))) в трикотажном сарафане )) да меня и видно-то только по пояс...

Виничка 01.12.2014 19:46

Приветы!
326-После лета >Богдана поздравляю! Мы и не сомневались в нем! Удачи на завтра ему!
331-Бриллиант >бгг))) А вообще не навижу, когда в окна заглядывают. У меня мама Катиного одноклассника (живет напротив) как то говорит мне: А я видела тебя в окне как ты Сашу качала. Мне чет так противно стало, теперь всегда зашториваю окно. У меня тоже жалюзи.

Бриллиант 01.12.2014 20:05

334-Олькин друг >Оль, я всегда перед тем, как включить свет, зашториваю жалюзи, а тут начало темнеть, я включила свет, руки были в тесте и подумала, что сейчас поставлю противни в духовку и жалюзи прикрою, а потом пошло-поехало ставь в духовку и вынимай, вот и забыла...

Бриллиант 01.12.2014 20:08

Оль, как у вас дела? Катя все еще поет? На НГ будут выступления?

После лета 01.12.2014 20:18

334-Олькин друг >Cпасиб, Оль! Как Кирюша? Растет?;)
331-Бриллиант >Забавно) Ну подняла людям настроение, че, хорошо)))
У нас Богдан третью неделю футбол пропускает, наверное скоро исключат. То олимпиады, то битва хоров, то с Игорем уезжал. Сегодня поехал, а занятий нет, наверное тренер на какие-то соревнования отправилась или расписание изменилось.

Алена 33 02.12.2014 01:48

привы всем! девы - я по-быстрому.. кому нужна акула - пищите свой емейл в личку - пришлю прайсы.. только оперативно, а то распродажа и нг наряды быстро закончатся.
платье, что я хотела, разгребли( пойду в галерею теперь)

Legenda_oseni 02.12.2014 09:28

Всем привет!
337-После лета >так у него какое разнообразие было!
Максу сказал - передает удачи и говорит, хотелось бы встретиться) Типа предлагает встречку нам организовать) или с Богданом просто)
331-Бриллиант >Таня, прям представила тебя танцующую с прихватками) столько позитива.
Макс в школу 100 рублей понес - собирают на подарки детям инвалидам.

Бриллиант 02.12.2014 09:58

доброе утро
А я вышла на работу. Искала новую, но пока не нашла, то что подходит и вышла опять к моим родителям, но поиски продолжу ;)
339-Legenda_oseni >ага :))))))))))
[quote=Legenda_oseni;37328696]Макс в школу 100 рублей понес - собирают на подарки детям инвалидам. [/quote]
наши собирали книги в подарок детям, которые проходят лечение в онкологии

Legenda_oseni 02.12.2014 10:51

340-Бриллиант >а что хочешь? в какой сфере? кем? для души? может тебе тоже заняться домашним творчеством? Сейчас приобретает популярность ХэндМэйд...

Бриллиант 02.12.2014 11:48

341-Legenda_oseni >Лен, этож какие объемы хендмейда надо делать, чтоб доход был...
искала так же как и работала - секретарь или близкое к этому

Legenda_oseni 02.12.2014 12:16

342-Бриллиант >ну вот Наташа начала, еще девчоночка с форума... такие шедевры)

РЕволюцияНАукаТруд 02.12.2014 12:26

Приветы.
Моя понесла памперсы, одноразовые пеленки и влажные салфетки - гуманитарку для деток отказных собирают.

Тань, ну с выходом! Моих теперь будешь слышать может. Они переехали, я еще не была у них. Что пекла? Когда днюха у Саши?

РЕволюцияНАукаТруд 02.12.2014 12:27

Тань, кувалду-то не искала больше? Мужа мечту?

Бриллиант 02.12.2014 12:33

344-РЕволюцияНАукаТруд >345-РЕволюцияНАукаТруд >ДР сегодня. Не, кувалда пока не актуальна, нужен топор-колун ;) А подарок он еще в октябре получил, даже несколько ;)))))))
Пекла розочки и гяту (опять забыла сфоткать). Только вспомнила, что как-то я вам про нее рассказывала, но фото не было, т.к. мы все слопали :) Но взяла с собой несколько штук на работу, сейчас сфоткаю и пришлю

Бриллиант 02.12.2014 12:37

не хочет что-то комп мой телефон опознавать :( Вечером скину фото

РЕволюцияНАукаТруд 02.12.2014 12:59

[b]Вау! Передавай Саше наши поздравления!!! Пусть будет здоров и счастлив ! И продолжает делать счастливыми своих потрясных девчонок! [/b]

Бриллиант 02.12.2014 13:04

спасибо, Валя, передам ;))))

Legenda_oseni 02.12.2014 17:00

346-Бриллиант >Таня, с именинником вас) прям жду фото ароматных пирогов!!!

Бриллиант 02.12.2014 17:32

350-Legenda_oseni >спасибо ))
[quote=Legenda_oseni;37335361]прям жду фото ароматных пирогов!!! [/quote]
я гяту не в форме пирога делала, а как розочки - мне так быстрее было, на два противня сделала, час делОВ и все готово :) Круглую я бы долго делала - у меня форма такая одна, а по количеству теста и начинки их бы две точно получилось бы.
Я вот на работе еще сижу :( Хорошо, что свекровь рядом живет - я ее попросила чтобы она к нам сходила и мясо в духовку поставила, а примерно минут через 15-20 и Саша дома будет - проследит, чтобы не сгорело ;))

Legenda_oseni 02.12.2014 17:42

351-Бриллиант >мне вот очень нравится, что вы все так тесно общаетесь с родителями. Прям большая такая семья-здорово!

Бриллиант 02.12.2014 17:49

Лен, со свекровью мне повезло :) мы уже тут как-то обсуждали тему родителей-бабушек-дедушек...

После лета 02.12.2014 19:08

Приветы!!!
Таня, с новорожденным мужем тебя! Здоровья ему,семейного тепла и материального благополучия.
Наши вроде ничего никому не собирают. А может рано еще. Богдан же сегодня в школу не ходил - ездил в Краснодар. Опять решил четыре из пяти, никак один номер ему не дается.
Лен, за чем дело стало - приезжайте на выходные и с Максом и с мальчишками.

Legenda_oseni 02.12.2014 20:29

Макс завтра не учится- пишут ЕГЭ. созвонился с юбилейными поедет завтра к ним- ттоже не учатся
о, хорошая идея, Оксан

Legenda_oseni 02.12.2014 20:38

Оксан, это уже краевая? потом Россия?

После лета 02.12.2014 21:14

356-Legenda_oseni >По идее да, хотя я точно не знаю. На предыдущем бланке было написано муниципальная, сейчас - районная. По идее следующий этап - региональный. но я не знаю, возят ли в Москву пятиклассников.

Natasha Z 04.12.2014 11:31

Приветы!
Танюша, Сашу с прошедшим! Счастья, здоровья, ему и благосостояния!

343-Legenda_oseni > правильно Таня пишет, это надо днями и ночами "строчить", пальцев не хватит, чтобы доход был:)))
Что касается меня, во-первых, я на такое не готова, - жертвовать временем, ущемлять детей и семью. Я не для этого домохозяйка сейчас;)
Во-вторых, что-то там творить для души - это одно. Это как порыв какой-то. Придумался дизайн какой-то вещицы...загорелась, сделала... Ну, понравится кому-то или понадобятся мои услуги, пожалуйста, сделаю, а на поток - нет, не моё. Я достаточно долго и тщательно делаю, прорабатываю каждую деталь и косяков не приемлю. Да и не люблю я копировать. Посмотришь инет, всё пестрит одинаковостями. Мне дизайн приходит внезапно в голову без моего участия, так сказать:))) Или же посмотрю чьи-то работы, вдохновлюсь, появится в голове какой-то образ, приходит понимание что бы хотелось сделать, но в своём видении. Я достаточно хорошо рисую и фантазией не обделена.
Моя творческая жилка не рализовалась в своё время профессионально, поэтому сейчас полезло:))) А вообще, усидчивости с возрастом прибавилось. Раньше для меня это было нудно, сейчас - релаксирую;)

Надо как-нить вам сюда залить мои работы.

Natasha Z 04.12.2014 11:32

Оксаночка, как я рада за Богдана. Вот молодец! Как мне нравится этот парень. Серьёзный, настоящий такой, интересный. Мало сейчас такого "эксклюзива".

После лета 04.12.2014 14:35

Наташ, спасибо, по-поводу "мало таких" - не думаю. Вообще удивляет, когда нынешнюю молодежь и подростков ругает. Вон у нас сколько детей в теме - и все умные, красивые, творческие). А ведь мы тут совершенно случайно собрались, не по конкурсу.
По поводу творчества полностью с тобой согласна - одно дело для себя, повинуясь собственным желаниям и порывам, другое - шить на продажу кучу одинаковых котиков, которыми пестрят группы в соц.сетях.
Заливай работы поскорее. Очень любопытно глянуть!
А мой Богдан заболел - горло. Сидит сегодня дома(


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.