Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дошколята/школьники (http://forums.kuban.ru/f1591/)
-   -   Граждане РФ 2003! (http://forums.kuban.ru/f1591/grazhdane_rf_2003_a-6230823.html)

Алена 33 27.11.2014 02:02

привы еще раз.
Не усталось это.. ей легко учеба дается, быстро схватывает материал, правила по русскому все знает.. а когда начинает дом.задание писать - бегом-бегом.. ошибок куча.. то описка, то букву пропустила, то словарное слово не правильно написала..
чувствую.. не видать нам отличности.. но даже не в этом дело... желания-стремления к учебе нет- это меня и беспокоит.
А нагрузки - да она целыми днями готова плясать, лишь бы уроки не делать.. придет с занятий и еще час показывает, что они выучили...
278-Бриллиант > запрошу прайс.. посмотрю есть ли оно
сама еще без того платья

Алена 33 27.11.2014 02:11

Бриллиант - в крайнем случае можно у официалов заказать.. конечно дороже будет(( но если очень хочется.. я готова вот то черно-серое хоть в галерею идти покупать

Legenda_oseni 27.11.2014 09:42

281-Алена 33 >Ален, я о подобном писала недавно))) практически слово в слово))) про пофигиста и халявщика)
отличником просто не хочет быть - типа хорошист очень хорошо)

РЕволюцияНАукаТруд 27.11.2014 10:54

Девы, моя в первой четверти тоже нахватала четверок и сказала: "А что ?! Плохая оценка?!" Ну я и объяснила, что 4-ки в пятом, почти наверняка закончатся 3-ми в 10-11-м. И обрисовала перспективы ее на выходе из школы с таким аттестатом. А также настоятельно порекомендовала погрузиться в учебный процесс пока не поздно.г Ограничила тв, забрала планшет, интернет под запретом. Частичное снятие ограничений при условии отличного окончания четверти. Это был прям строгий разговор в духе: "Милая моя, а не рано ли мы расслабили ягодицы?! Если в пятом классе тебе так трудно, что ты запоешь в 7-м?!" Ну и т.д. Раньше я спокойно к четверкам относилась, видела, что она ими сама недовольна. А тут ей стало хорошо быть хорошисткой. Не ! Я против :))

Legenda_oseni 27.11.2014 11:19

284-РЕволюцияНАукаТруд >я тоже в перспективе про тройки рассказываю. потому что так и есть - четверки в пятом вытекают в тройки.

Алена 33 27.11.2014 14:56

ой.. сколько говорено про перспективы троек с таким багажом знаний((( надо "про ягодицы" попробовать)))

Виничка 27.11.2014 21:13

Приветы!
[b]Лена, малышей твоих чудных с Днем рождения! Пусть у мальчишек будет все, все что вы хотите и хотят они!!![/b]
Спасибо за пожелания, Кирюшка почти уже норм, ток насморк остался. Даже уже гуляем с Федей)

Завтра у Кати в школе день матери, приглашают нас. А потом собрание.

Алена 33 27.11.2014 22:04

оуууу... а нам завтра грамоту вручать будут на школьном концерте! за теж поделки из полимерной глины-то))

РЕволюцияНАукаТруд 27.11.2014 22:16

Мы с Ренатой в темпе сшили игруху на технологию. Сказали принести елочное украшение собств.пр-ва. Вдохновила Наташа. Давно руки чесались, а тут повод нашелся :-)[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s50.radikal.ru/i127/1411/25/84af1d6be896.jpg[/IMG][/URL]

Бриллиант 27.11.2014 22:25

[quote=Олькин друг;37283977]Спасибо за пожелания, Кирюшка почти уже норм, ток насморк остался. Даже уже гуляем с Федей)[/quote]
привет! Так держать ;))
289-РЕволюцияНАукаТруд >красотищааааа! молодцы!
Мама сказала, что прочла в просторах интернета - в этот раз надо дом украшать игрушками, сделанными своими руками, так нравится Козочке/Овечке. Так что вы с Наташей все "в тему" делаете ;)))))))

После лета 27.11.2014 22:29

289-РЕволюцияНАукаТруд >Супер, такая симпатяшка
288-Алена 33 >А мы и не сомневались, после того, что видели на фото)
287-Олькин друг >Ну и правильно - больше не болейте.

РЕволюцияНАукаТруд 27.11.2014 22:29

290-Бриллиант >Тут идея Наты, финансирование Ольки :))) Я сегодня без денег гуляла. У друга на фетр клянчила. А войлок внутри Олька притащила мне свой. От так :))

РЕволюцияНАукаТруд 27.11.2014 22:36

Тань, Оксан, спасибо! :)) Так-то это-жалкая пародия. Видели бы Вы Наташиных овечек !

После лета 27.11.2014 23:53

288-Алена 33 >Зарегилась на Сп ради АЗИЗА. Твои закупки там есть? Я что-то рубашки на 11-12 лет вообще найти не могу, все интересное до 6. Или не там ищу? Я в СП новичок.
293-РЕволюцияНАукаТруд >Верю-верю)))

Алена 33 28.11.2014 01:34

289-РЕволюцияНАукаТруд >аа.. я тоже хочу руки почесать.. поставила себе цель еще неделю пахоты.. потом дом разгребать от пристроя, потом НГ и будем шить)))
294-После лета > угу.. 64 штуки.. азиз как раз мой и есть.
да.. на этот возраст маленький выбор (я перекрестилась, когда новый каталог-журнал открыла, что на 11 лет оч. маленькая коллекция)))), но рубашки есть.. ты мне в личку напиши, чтобы я тебя идентифицировала, я тебе покажу, на что можно обратить внимание

Legenda_oseni 28.11.2014 09:20

289-РЕволюцияНАукаТруд >ой какая прелесть! надо и мне тогда смастерить, раз положено)))
да, Наташа красоту бахает. Смотрю, фетр в моду входит.
что такое АЗИЗ? может мне надо))))
В садике вчера такой праздник был интересный. Как всегда море слез родительских, и оказалось столько среди родителей мастериц, по выпечке так вообще шедевры сплошные, я скромно салфеточку)))

несветская Львица 28.11.2014 22:15

Ааааа! Я уже Алене и Тане жаловалась..... Пришли из СП вещи и все меньше ровно на размер((( а в их числе Олино платье ко дню рождения! И куда мне это девать? Продавец я никакой(((((

несветская Львица 28.11.2014 22:17

294, во ! Оксан, налетай! Распродаю! Игорю рубашка 11-12 лет 152 размер тоже 99 процентов мала будет. Прибудет на следущей неделе...

После лета 28.11.2014 22:21

298-несветская Львица >Что за рубашка? Давай фото. Если Богдан заценит - возьму. Кидай ссылку.

РЕволюцияНАукаТруд 29.11.2014 10:42

Приветы!
296-Legenda_oseni >Лен, малыши в ясельной? В Ренатином саду в ясельной группе родители на утренники не допускались. Т.к. дети могли разбежаться к мамам и сорвать шоу :)) Расскажи, что они там Вам показывали. Не все же еще болтают в этом возрасте, т.е. стих и песни под вопросом. А что тогда?

Муж приедет с работы, останется с Федей, я в 13.30 на концерт в школу.

Бриллиант 29.11.2014 10:55

привет
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;37285001]Видели бы Вы Наташиных овечек ! [/quote]
та мы бы с радостью увидели и заценили бы, но она ж не приходит :((((
[quote=РЕволюцияНАукаТруд;37299262]Муж приедет с работы, останется с Федей, я в 13.30 на концерт в школу. [/quote]
разобьетесь по парам - мальчики/девочки? ;) У них своя крепкая мужская компания, а вы, девочки, и посмеетесь и поплачете (наверное), а потом все "в лицах" дома им покажете :))

Legenda_oseni 29.11.2014 12:51

300-РЕволюцияНАукаТруд >Валь, праздник был от всего сада, старшие выступали, у нас тоже не пускают. потом видео смотеели)))

Legenda_oseni 29.11.2014 12:52

праздник осени когда был

РЕволюцияНАукаТруд 29.11.2014 15:31

Ой девочки пришла я. Еще ж выходила и думала: " Чтоли платочек взять, вдруг разревуся... Та нууу, че я разревуся?! Уже не садик, подростки почти" Елки -палки, ток музыка заиграла , я давай реветь. Наш 5-й "А" такой классный! Вышли на сцену красивущие в форме, с хризантемами белыми. Поют грууустную песню о своей любви к нам-мамам. И ничего мол больше не надо им, только бы мама крепко обнимала. А рядом экран, на котором наши фотки - мамы 5-го "А". И мы там все такие красивые и нежные! Ааааа, щаз опять заплачу. Концерт всей параллелью давался, скажу без ложной скромности: " Наши "Ашники" лучше всех. И пели и танцевали. И цветы мамам только они придумали и фотки наши тайком в школу отнесли. Классная руководитель у нас- большая молодец тут.

Бриллиант 29.11.2014 16:13

304-РЕволюцияНАукаТруд >ну вот, получила заряд эмоций и огромную порцию дочиной любви ;))))))

РЕволюцияНАукаТруд 29.11.2014 17:41

305-Бриллиант >не говори, Мать. Рената со сцены оценила обстановку: "Мам, ты одна плакала!" Мамы мне сказали: "Валя, гормоны, мы тебя понимааааем". На самом деле не ток я плакала, были еще такие же с тонкой душевной организацией :))) И так неожиданно было в слайдшоу знакомые лица увидеть. Думала, что нам клип на социальную тему запустят.

Бриллиант 29.11.2014 23:12

[quote=РЕволюцияНАукаТруд;37302744]На самом деле не ток я плакала, были еще такие же с тонкой душевной организацией :)))[/quote]
ооооо, я такая же слезливая ;))))))))

Legenda_oseni 30.11.2014 10:32

304-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, как здорово!!! я тоже плакса на таких мероприятиях...
учительнице хвала!
мы вчера гостей принимали, наконец отметили с крестными) мини детский сад был. в конце дискотеку устроили, даже или плясали))))

Legenda_oseni 30.11.2014 10:33

ну и конечно, дорогие мамы, поздравляю вас с праздником- днём мамы!!!! самого прекрасного, детки радуют всегда пусть!!!

Бриллиант 30.11.2014 11:21

Добрый день!
Девочки, поздравляю всех! У нас тут все умницы и красавицы, а главное, мамы самых лучших детей в мире ;))))) Крепкого здоровья, благополучия, всегда отличного настроения и чтобы наши дети нас только радовали! А нашим мамам всего тогоже, но в несколько раз больше ;)

Бриллиант 30.11.2014 11:24

308-Legenda_oseni >Лен, представляю как пацаны плясали )))))

Legenda_oseni 30.11.2014 12:11

311-Бриллиант >Тань, они очень чётко повторяют движения) в садике же у них есть занятия)))

После лета 30.11.2014 12:25

Приветы!!!
Поздравляю, мамы, с нашим профессиональным праздником!!!
Здоровых, послушных и умненьких деток нам. Пусть радуют нас и дарят только положительные эмоции!!!
312-Legenda_oseni >Молодцы! Совсем взрослые товарищи)))

РЕволюцияНАукаТруд 30.11.2014 19:50

"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей, твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж взяли!! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!!
С праздником, коллеги!

Legenda_oseni 30.11.2014 21:14

314-РЕволюцияНАукаТруд >Валяяяя... ))) какой стих
у нас вроде спят, но иногда.... плачут по ночам((то нога застрянет, то зубки...

РЕволюцияНАукаТруд 30.11.2014 22:18

315-Legenda_oseni >тут о Мамах речь, Лен. Мамы не спят, а не дети. Беспокойство. Я сплю, но так, что слышу каждый чих и пук из детской.

Legenda_oseni 30.11.2014 22:37

316-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, мы такие же. как же я рада, что есть вы! я вашей дружбой очень дорожу! Девочки, спасибо вам...

Legenda_oseni 30.11.2014 22:41

я долбонутая мамашка, не верящая в своего сына, а он- он куда то стремится. А еще я поругалась со своими родителями, которые теперь меня знать не хотят(((((

РЕволюцияНАукаТруд 30.11.2014 23:02

318-Legenda_oseni >Ты просто конкретная, Лен :-))) Вспомнила опять твой камент в Мадьяре про невкусный салат :-))) Родители успокоятся, обсудите конфликт мирно и простите друг друга. Бывает. В Макса верь! Надо верить в детей. Если не мы, то кто ж еще в них поверит?!
Про нашу дружбу - да. Я тоже с гордостью рассказываю, что мы много лет в сети общаемся, дети наши общаются, знакомы лично уже, гуляем иногда. Канеш, стареем, сремсо тут бывает, но без терок редкая дружба обходится. Прорвемся!

несветская Львица 30.11.2014 23:48

299-После лета >[img]http://acoolakids.ru/rubashki-dlya-malchikov/sorochka-verhnyaya-detskaya-dlya-malchikov-belyj-11901331[/img]


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.