К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане РФ *вторая четверть*

Гость
0 - 20.11.2012 - 15:38
Список граждан 2002,2003 и 2004 года рождения:
январь
25.01.2003, Миша, Школа 101,(ЮМР), мама-Nataly (Наталья)
30.01.2004, Александра (Сандрилья), «Мимолетности», РЦ«Знайка» (ЮМР), мама-Нафанька (Наташа)
31.01.2004, Екатерина,СШ 23, мама– Крокодилище(Pure)(Ангелина)

февраль
06.02.2003, Максим, СОШ№78,мама-БрюнеткаКсю(Ксюша)
06.02.2003,Александра,СОШ №63,мама-BoSS (Ирина)

март
03.03.2003, Настя, СОШ №33, мама - Лебедушка (Наташа), г. Новороссийск
04.03.2003, Илюша, СШ №70 (ПМР), мама-Свистопляска(Света)
13.03.2003, Лева, школа 96 (ЭНКА), мама-Лумира(Наталья)
19.03.2003, Лолита,СОШ №84(КМР),фигурное катание,танцы,мама-VIKUSYA(Вика)
23.03.2003, Богдан,ШКОЛА № 19, мама-После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
07.04.2003, Яшенька, ст.Динская,СОШ №4, мама-mimika (Анна-17.05)
17.04.2003, Егор, Лицей №48, мама почемучка (Ирина)
18.04.2003, Екатерина, СОШ №37(КМР), мама Виничка(Оля)
20.04.2003, Игорь,СОШ №96,футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003, Диана, ХБК/РМЗ, мама-пузь (Ира 15.05.79)
24.04.2003, Максим, лицей №90(ЮМР), мама-Heleka (Лена)

май
08.05.2004 Иветта, гимназия №6, мама Inessa (Инесса), г. Новороссийск

июнь

25.06.2003, Федор, лицей №90 (ЮМР), бальные танцы(Олимп),мама-Чунга(Оля)
26.06.2003, Дима, Школа №100 (ул.Школьная), мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003, Ванюшка,СШ №96(Энка), мама TIIDA- Ирина.
08.07.2003, Матвей,СШ №69, мама-Мос (Марина)
21.07.2003, Лада,СОШ №69(ГМР), мама-СтАсЬкА (Анастасия)
31.07.2003, Илья,СШ №4,район к\т Болгария, мама-Yulchona(Юлия)
31.07.2003,Степка,СШ №100, гимнастика(стадион "Кубань"),мама-тузукачка(Маша)

август
30.08.2003, Юля, с.ш. №89(ЮМР), мама-Ясмин (Яна)

сентябрь
09.09.2003, Дарья, лицей №90, мама-БелкаНаПлече

октябрь
07.10.2003, София, СОШ №83 (КМР), мама-Знайка(Наталья)
13.10.2003, Кристина, СОШ № 19,Мама Таня academy
23.10.2003, Диана, ст.Динская, СОШ №2, мама-avrora (Ольга -15.01.1980)
29.10.2003, Рената, СОШ №20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд(Валентина)
31.10.2003г. Алиса, СШ №71, р-н ККБ, мама Алиса 123 (Олеся)

ноябрь
03.11.2003, Евгения, СОШ № 96 (Энка),танцы, мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, мама Sunlit (Наталья)
15.12.2003, Станислав, СШ№ 9 (г.Лабинск), мама-Анабель
17.12.2003, Ева, гимназия 3, детский театр балета "Мимолетности", мама-Алена 33(Домашняя)
18.12.2002г Стас, Гимназия №82,плаванье, КМР, мама Лэя(Наталья)
20.12.2002 София СШ №71,(конный спорт,плавание,ШИ(рисование))мама NZ(Наташа)
25.12.2003, Александр,гимназия № 40,ст.Ленинградская,мама-нюся (Людмила)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль по мейлу.



Гость
321 - 27.12.2012 - 19:33
313-почемучка > с каким теплом я вспоминаю РД:) хоть первый раз, хоть второй... Это такое единение с ребенком...*бесконечно умилительный смайлик*... мне тоже оба раза малышей сразу отдавали и мы не расставались. Роды и первые, и вторые были сложные, но после вторых я изрядно поистаскалась, более затяжные, но как вцепилась в Семена, как волчица, врач грит: "поспи до утра, утром принесут" (я пости в полнось родила), какой там спать, я как вытаращилась на него, до 6 утра с мужем по телефону трещали и сыночка обсуждали. Утром папа приехал, а я встать не могу, качает, тошнит, пару часов подремала и восстановилась. А Семка такооой спокойняк, я его на кормежку будила, и снова спал:) Я в РД даже бигуди накрутить успевала, в душе поплескаться;)
От первых родом эмоции уже улетучились, но помню тоже мы там с подружкой ржали и ели весь день:)))
А вторые роды еще совсем свежи в памяти, тааак классно, несмотря на долгие мучения, я б еще, и еще, и еще:)))
Гость
322 - 27.12.2012 - 20:00
Всем привет!!!
Всех с окончанием второй четверти!!!
Мы закончили совсем не очень четыре тетверки, причем две по физ-ре (болтал много на уроках ((() и по ИЗО.
Мы тоже как то приучали Макса к какому то режиму...
321-NZ >Да, РД с теплотой тоже вспоминаются. Особенно сегодня, когда они оба канючат весь день(((( И не спят. Вот папа пришел с работы одного взял на себя, а я второго кормлю, да вот написать могу)))
Гость
323 - 28.12.2012 - 09:26
Приветы!

321-NZ >Нашлась потеряха :) Конечно, мы заметили пропажу бойца :). Я тут била тревогу по тебе. Очень обидно, что так Семен пострадал... Моя тоже как-то в раннем детстве у меня под носом загремела моськой в асфальт, только ходить начинала. Тоже губку и зубик повредила. Ох и рыдала я тогда, помнится! Рената успокоилась, а я всё ревела: какую красоту испортилииии. Все заживет! Зубик как-то у неё слизался и щербинки почти не видно было. Очень сопереживаю малышу. Он так нервничает после каких манипуляций? Что врачи с ним делали?
Я тоже в р/д кайфово время проводила :) Моя подруга там неонатологом, всё хотела мне помочь - забрать Ренату на ночь, чтоб я выспалась:) Ни разу я её не отдала.
Гость
324 - 28.12.2012 - 10:26
Приветы!!!
Всех с окончанием первого полугодия!!!


322-Legenda_oseni > Ленчик, о тебе часто думаю, как ты там всё успеваешь. Терпения тебе и сил, и помощников;)
Как мальчишки себя чувствуют, ведут, как животики?

Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Ох и рыдала я тогда, помнится!
ооо, я тоже тааак испугалась, когда подняла его с пола, а там лужа бурой крови и ротик весь месиво, схватила, номер скорой забыла, мужу звоню в истерике, он сам вызвал скорую и сам примчал домой, Семён уже и успокоился, а я гляну на негои рыдаю, он тут же мне "подпевать"...

Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Он так нервничает после каких манипуляций? Что врачи с ним делали?
да, в общем-то, ничего страшного не делали - осматривали, в рот лезли, чтобы зубы проверить, снимок головы делали, РЭГ. Всё ж это связано с отниманием его от мамы и папы, да и губки разбиты, а им же надо зубки проверить, он рот сцепит, а они ж раздирают, лезут к зубам...Брррр
У него такая реакция и в относительно спокойном состоянии на поликлинику и врачей, а тут ещё и больно и страшно:(
Ну, уже всё зажило...
Вчера даже спал спокойно, только среди ночи пришёл к нам и грит: "мама,тать...а папи пока" = "мама, спать, а папе пока" :))) Это значит, чтобы я к нему шла спать, а папа пусть остаётся;)
Гость
325 - 28.12.2012 - 14:32
324-NZ >"мама, спать, а папе пока" :))) Смешной :)) Всех построил, разложил по местам.

Блин в офисе такие движения, все подарки тусуют: клиенты нам, мы- клиентам, а впромежутках делаем поочередно вылазки по соседним складам скупаем подарки для домашних. Я побродила и ничего не выбрала своим. Себе косметику кой какую только. Вечером в "Ашан" на закупку продуктов... Ё-мое как страшно, там же щаз аншлаги самые, а у меня ещё конь не валялся
Гость
326 - 28.12.2012 - 20:53
Всем привет!
Всех с окончанием второй четверти! Поздравляю отличников и хорошистов!
Катя закончила так же как и 1 четверть, с 2-мя 4 по русскому и математике. У нас в классе вообще только одна отличница и то, думаю с натяжкой. У нас очень строго с оценками и никаких поблажек.
324-NZ > Наташ, Семену поскорей поправиться! Бедный малыш(

Мы уже все купили к НГ, в магазинах такой ажиотаж, так это мы днем скупались и в будний день. А что там в выходные... боюсь даже думать. Сегодня Катю на каток возили в ОЗ, каталась впервые, но очень даже не плохо.
Гость
327 - 28.12.2012 - 20:55
У нас в школе утренника не было, да и взрослые они уже для этого. Ездили всем классом в среду в СБС на представление, и даже подарки им дали. Приехала довольная аки слон)
Гость
328 - 28.12.2012 - 21:16
Приветы всем! Поздравляю наших граждан с каникулами. Богдан уже второй день отдыхает, закончил на отл, ездили в СБС на представление - понравилось, а от класса были на Золушке в драме, говорит - скучно, все по сюжету и вяленько. Собираемся еще в Максимус, если билеты будут и ребра мои окончательно не отвалятся. В последний день у них был сладкий стол и колелктивный просмотр мультика в кабинете, с распеванием новогодних песен.
Наташ, с возвращением! Семену поскорее поправиться. Поэтому и боюсь я этого керамогранита, у меня пока только в ванной и в туалете, на кухне до сих пор линолеум, и в новом доме думаю ламинат положить, хотя бы на ближайшие три года, пока мелочь научится уверенно топать.
Ира-почемучка, ну как там Егорка написал контрольную? А Вовик у тебя уже на полный день в сад ходит?
Гость
329 - 29.12.2012 - 09:53
Приветы!
Мы тоже почти всё купили к НГ, но завтра бум докупать особо скоропортящееся.
326-Олькин друг > у Сони в классе 4 отличника, сколько хорошистов не знаю... Учительница молодая, это её первый опыт, строгая, но справедливая. Очень интересные дополнительные задания даёт. Логику развивает. Я очень довольна нашей учительницей.
Сонька учится с лёгкостью, ни над чем не задумывается, спрашивает, а когда уже будет сложно:))
Каждую четверть учительница объявляет детям эстафету "пятёрки для мамы". Лидеру по кол-ву пятёрок - приз. Сонька всегда лидирует. За две четверти 105 пятёрок в дневнике. Она и в первом классе в гимназии была первой в классе по успеваемости.
Ох, а я всё переживаю, хоть бы этот запал и жажда к учёбе не улетучилась со временем.
Гость
330 - 29.12.2012 - 10:48
Всем приветы.
Я сегодня работаю. Елку дома еще не поставили. Вчера вполне оперативно прошвырнулись по Ашану, а я-то боялась. Народу там много, но если со списком, а не праздно шататься, то вполне реально уложиться в час. Самое скоропортящееся завтра утром буду докупать на рынке. Сегодня коррекция ещё по плану, и украшение квартиры.Ренате по письму все готово, не купила только подарок Маме...
Гость
331 - 29.12.2012 - 10:50
Наташ, Оксан, молодцы Ваши отличники!!! Так держать им во все следующие годы учебы!
Гость
332 - 29.12.2012 - 11:36
Привет!
Я тоже работаю, но, думаю, еще часик посижу - и домой.
Мы с подарком Богдану переиграли, посоветовались со знающими людьми, отговорили нас покупать гитару, пока рука не дорастет. Так что мы приобрели ему мебель в детскую (уже собрали), ну и к ней до кучи новое одеяло и постельное с Человеком-Пауком, он вроде не особо фанатеет от него, но я мальчукового больше ничего не нашла. А в качестве сюрприза под елку положим лего.
329-NZ >Молодец Соня! У Богдана пятерок поменьше, чем у других отличников, его редко вызывают. Но и четверок нет текущих.
Гость
333 - 29.12.2012 - 11:39
У нас получилась вот такая безопасная ёлочка, игрушки, в большинстве своём, небьющиеся для Семёна, и немного стеклянных шариков замаскировала в общей массе. Но он проявил интерес только во время украшания, а терь просто ходит и смотрит:)


680x1024(510.85 kB)

хостинг картинок
Гость
334 - 29.12.2012 - 11:55
Что-то совсем маленькое изображение ёлки получилось, вот:
http://5.firepic.org/5/images/2012-1...cg7uyrx8uw.jpg

украшения из плотного, многослойного картона
http://firepic.org/images/2012-12/29/hpegep8jc5n2.jpg

пластиковые копытные


текстильные и соломенные украшения
http://4.firepic.org/4/images/2012-1...8owk485vuj.jpg

так оформила корзину для маленьких сюрпризов для гостей, бум проводить конкурсы и дарить подарочки, например, для "самого первого гостя", "для самого веселого гостя"...
http://4.firepic.org/4/images/2012-1...gvdaj8sglz.jpg
Гость
335 - 29.12.2012 - 12:00
Косоручка я сегодня, не сориентировалась в новом фотохостинге;)
Ща переделаю, воть...


украшения из плотного, многослойного картона


пластиковые копытные


текстильные и соломенные украшения


так оформила корзину для маленьких сюрпризов для гостей, бум проводить конкурсы и дарить подарочки, например, для "самого первого гостя", "для самого веселого гостя"...
Гость
336 - 29.12.2012 - 12:01
Какая елочка! В стиле "ретро". У нас тоже игрухи безопасные - маленькие деревянные фигурки в красно-черно-белой гамме. Ну и маленькие блестяще шары красные и золотые, не стекло. И бусы. А вот макушки нет... Тоже ищу звезду, как-то плохо, видать, ищу - ничего не нравится.
Гость
337 - 29.12.2012 - 12:03
336-РЕволюцияНАукаТруд > у меня изначально был бант, вот так выглядело

а позавчера в Табрисе наткнулась на эту звезду;)
Гость
338 - 29.12.2012 - 12:07
Я тоже привязываю бант :)), сегодня буду в нашем Табрисе - присмотрюсь, мне твоя звезда подошла бы :))
Гость
339 - 29.12.2012 - 14:03
335-NZ >Ух ты какая елка классная!!!
А мы наверное в этом году ничего не будем ставить. Макс уезжает, а нм как раз елка в самый раз))) ветку купим, чтобы хоть запах был. Еще у нас маленький заболел средненький. Сопли, кашель, вызвала врача жду. Так жалко его когда кашляет. теперь же еще второго обезопасить...
Оксана, Наташа, прям читаю и горжусь - текущих даже нет четверок. Молодцы ваши детки - ответственные.
Я может быть и строже бы относилась к оценкам, но вижу, что знания на пять, а торопливость, и сопутствующая грязь снижает здорово. Именно поэтому четверки по русскому и по английскому. устно - пять, а как писать - так трам тарарам. учительница дает нам пол-года - сказала, должен выписаться... будем стараться.
Хны - снега хочу на Новый год, а не дождика...
Гость
340 - 29.12.2012 - 16:21
329-NZ > У нас не молодая, опытная. Но с ней тоже интересно, и тоже 5 для мамы, для бабушек есть. Да мне все равно будет она отличницей или нет, главное, чтоб ей нравилось учится, пока вроде нравится. Она очень ответственная, хотела недавно ее дома оставить, прогулять, так нет же, я пойду и все. Хочешь мама спи, я сама по будильнику встану) Но я все равно разбудила, собрала, у нас же косы.

У нас искусственная елка, живую не покупаем, мне жалко как то елочку. Игрушки все стеклянные, некоторым так вообще лет 30 наверное. И наверху купол (не знаю как правильно назвать) Мелкая вначале пыталась наряжать помогать, но ща вроде потеряла к ней интерес, не лезет.
339-Legenda_oseni > Ой, ой, бедненький, выздоравливайте! Берегите второго малыша!
Гость
341 - 30.12.2012 - 20:25
Всех с Наступающим! Все уже наверное у мартенов, жарят парят :)) Никого в теме. Я все завтра планирую успеть. Сегодня ток уборка и начальные заготовки.

Леночка, желаю скорейшего выздоровления малому! Сейчас у меня Рената раскашлялась. Уже неделю лечимся... Так ей 9 лет, а при каждом её кашле мои легкие вместе с сердцем сжимаются. Ночами прислушиваюсь и вздрагиваю каждый раз. А каково тебе с таким крохой!!! Держитесь!

Дома конфеты-фрукты и прочие соблазны для неё, а кашель - нельзя, вот блин НГ для сластёны, испытание сплошное...
Гость
342 - 31.12.2012 - 13:26
всем привет и с наступающим!!!!!!
Я тоже 29-го работала, но, правда часа в три уже дома была. А еще у нас 29-го случилось горе - умерла наша собака ((( Ей бы исполнилось 13 лет в наступающем году. Она у нас почти две недели болела, а в субботу... Прорыдали весь вечер...
Вчера сходили на рынок за фруктами и зеленью, сегодня поставили елку, Женя сама наряжала.
Это будет первый НГ, который будем встречать не дома - пойдем к кумовьям.
Девочки, поздравляю всех, желаю вам и вашим семьям огромного здоровья, тепла, доброты и благополучия! чтобы детки только радовали! Чтобы ваши самые заветные мечты исполнились и им на смену тут же появились новые :))
Гость
343 - 31.12.2012 - 14:00
Всем большой большой привет!!!
342-Бриллиант >(((( грустно, прям под Новый год.
341-РЕволюцияНАукаТруд >Спасибо, Валюш. Ренате побыстрее выздоравливать - нефиг заразу с собой в Новый год тащить.
С наступающим Новым годом!!!!
Пусть все невзгоды, включая кашли и насморки детей останутся в этом году, в Новый перейдет только все самое лучшее!!!
Гость
344 - 31.12.2012 - 17:57
Милые мамочки и детки поздравляю Вас с Наступающим Новым 2013 годом!!! Пусть этот год принесет радость, удачу, и конечно же здоровья!
Гость
345 - 31.12.2012 - 18:26
Предновогодний привет всем!!!
Мамы и детки, поздравляю всех нас с наступающим годом!!!
Всем в Новом Году только радости, счастья, удачи, здоровья крепчайшего и всего свмого светлого и замечательного! В Новый Год Змеи берем только хорошее, а старое, плохое, больное, неудачное, оставим на растерзание Драконам;)
344-Олькин друг >Олька, смешную змеюку ты нам показала:)))
Гость
346 - 01.01.2013 - 03:27
Ага, я первая!
С Новым 2013!!!
Гость
347 - 01.01.2013 - 09:35
Ура!!! Всех с наступившим! Я-вторая :)
NZ ты в правом нижнем углу под змеюкой подпись видела?
Гость
348 - 01.01.2013 - 11:44
Девочки! Поздравляю Всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и замечательного настроения. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведёт, а близкие всегда будут рядом!
Гость
349 - 01.01.2013 - 11:47
А у нас пока лазарет( У детей насморк и отит, у мну кашель и насморк. А нам завтра в цирк. Игорь уже а/б пьет, нам же 5-го в дорогу, к ДМ.
Лена, скорейшего выздоровления малышику! И всем-всем не болеть!
Гость
350 - 01.01.2013 - 11:51
Этот НГ дети отмечали с нами (салют пускали, веселились, джунгариками восторгались) спать легли в 2, а мы в 4, а встали в 9)) вот Ольгу сейчас пытаюсь уложить, а она балуется. А Игорь собирает радио (ему бабушка такой конструктор подарила).
Гость
351 - 01.01.2013 - 12:08
Всем привет!!!!
Оксану нашу с днем рождения!!!!
349-несветская Львица >быстренько всем выздоравливать!!! отит-такая гадость((( беднеькие...
У нас этот раз самый тихий)))
Гость
352 - 01.01.2013 - 12:57
Приветы всем! Всех с наступившим!
Леночка, спасибо за поздравления.
Всем заболевшим желаю поскорее поправиться, особенно малышам. Я тоже сегоденя всю ночь не спала - Богдан кашлял, и носик у него был заложен. А все так хорошо начиналось, я кучу всего наготовила, сынок радовался подарку, даже порывался в два часа ночи начать лего собирать, а потом лег пать и разболелся.
Гость
353 - 01.01.2013 - 13:02
352-После лета >(((да что жтакое, прям у нас повальный гражданский лазарет.
Новеньких не принмаем!!!)))
Максюха с подарком письмо еще получил от деда Мороза. Теперь его вера опять непоколебима))) и выслеживал его, а он просочился в окошко))) *всегда удивлялась своей маме как она умудрялась)))*
Гость
354 - 01.01.2013 - 13:08
353-Legenda_oseni >Не говори, в этом году что-то все болеют, причем подолгу. Вы врача дождались? Что сказал? Я даже не представляю, чем таких малюток лечить.
Чего Дед Мороз Максу написал;)
Гость
355 - 01.01.2013 - 13:33
354-После лета >ага., врача дождались, хрипов нет. Нос промывать и чистить (купила аспиратор - классная вещь для малышей оказывается). и веферончик. Теперь сказала завтра еще вызвать, потому что мы маленькие через день должны вызывать. Вроде сейчас не поднималась температура.
А письмо было обстоятельное) типа он следил за ним и знает все что у него произошло. И желание его исполнил же. И адрес Великий Устюг обратный)))
Гость
356 - 01.01.2013 - 17:03
Тааак!!! Кто тут ещё с болячками? Ну-ка быстро всем в строй! ГРАЖДАНЕ !!!

Рената вчера глаз с ёлки не спускала, но как-то так БАЦ и куча подарков (ещё до до 12) под ней. ДМ ! Ну а кто ещё ? Племяннику 8 лет и он уже ДАВНО не верит в ДМ (мне мол Родители под ёлку подарок кладут). Слышали бы ВЫ как моя ему вчера в трубку искренне доказывала, что ДМ СУЩЕСТВУЕТ! Инн, привези фото, докажи, блин. Я ж тож письмо написала (не отправила, стесняюсь)
Гость
357 - 01.01.2013 - 17:16
356-РЕволюцияНАукаТруд >Валя))))))) то же самое глаз не спускали, а подарки появились))). Вот ты мать лоханулась отправила бы письмо и тебе был бы подарок, эээхххх...
Гость
358 - 01.01.2013 - 19:05
Лен, ))) у меня таааакой список для ДМ... ну вобщем жалко тратить его(ДМ) волшебные силы на мои материальные материи :)(*вспоминает своё письмо*)ну там и высокие материи были, канешна.
Гость
359 - 01.01.2013 - 19:13
342-Бриллиант >Тань, ооой это горькое горе. Оно, вроде, как и странное для кого-то, но если друг был рядом столько лет... Это почти человек. Жаль...(((
Гость
360 - 01.01.2013 - 19:14
привет
Я в СП заказала Жене ободок со змеей. Сегодня к нам приходили родители (это у нас такая традиция - 1-го они к нам, десятый раз собирались) и я одевала этот ободок. Так вот, олицетворяя Змею повелеваю - всем срочно выздоравливать!!! ;))
Мы в новогоднюю ночь уходили, но предварительно Женю выставили на лестницу с пакетами (прихожая же маленькая, все не поместимся ;)), а сами под елку подарок и письмо. В гостях ДМ под елку подарки во время фейерверка принес и еще и дома! Радости было...
Я ей каждый год пишу, уже 5 писем есть. Все как положено - красочный фон, подпись ДМ и штамп "Почта ДМ. Великий Устюг". Раньше я родителям и друзьям открытки посылала, года два или три, потом не стала, а в этом году всем письма от ДМ написала. Своим родителям (внучеку Кареше и внучке Галочке), свекрам (внучеку Саше и внучке Ниночке), друзьям, кумовьям и их детям. Каждому отдельное. Свекры больше всего удивились. Они бы еще голову поломали, кто это написал, но тут им позвонила моя мама и рассказала, что им пришло письмо. Мама-то сразу просекла... А мелкая уверена, что пишет ДМ. Хотя вера оооочень шатается ))
Подарком от ДМ довольна, хоть просила и другое.
Мои родители забрали Женю на несколько дней к себе. Будут развлекаться - планируют музеи, кино, походить по городу/паркам, просто беситься и спать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены