К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003. Выпускной четвертый-24

Гость
0 - 11.03.2014 - 14:39
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская
апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема:Граждане 2003. Выпускной четвертый-24




Отредактировано RINDZY; 16.03.2014 в 09:41. Причина: просьба пользователя
Гость
121 - 14.03.2014 - 21:48
103-РЕволюцияНАукаТруд > не, я ж не ширпотреб тоннами заказываю))) если б э то было простым шопоголизмом, то да, стоило бы задуматься - накера мне этот хлам?
Семёну собираю хорошие серии современных авторов. Детская классика ещё Сонина осталась.
Он маленький книголюб, обожает рассматривать книги. Постоянно просит ему читать. Два раза в день перед сном мы с ним читаем сказки. Он потом сам садится, перелистывает, рассказывает по картинкам, вычитывает знакомые слова. Он, можно сказать, играет в книги;)))
Соня? Соня вообще не приемлет никакие другие носители, она, как и я - визуал, ей важно видеть перед собой заманчивую и красивую книгу.
Себе то историческую серию закажу, то проф.литературу, энциклопедии, которые нужны под рукой.
Ну и в конце концов, там же не только книги. Книги - 50% моих заказов. То Сёмке пособия, раскраски, развивашки, пластилин, игры; то Соне методички, какие-нить книги по искусству, самоучители по рисованию, наборы д/творчества, канцтовары... Множество товаров для досуга, в общем.
Возмущаюсь только, что аппетиты мои и падкость на акции сложно остановить))) Вечно ж что-то выискиваю, рецензии вычитываю.

Кстати, Оксан, остаются Сёмкины пособия которые просто для чтения или в качестве дидактического материала отслужили нам уже. В идеальном состоянии. Я их собираю, а отдать некому. Можно я Ромашке отдам? Как-нить на встречку могу принести;)
Гость
122 - 14.03.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Я их собираю, а отдать некому. Можно я Ромашке отдам? Как-нить на встречку могу принести;)
А мы не откажемся, только рады будем))) Вот и повод для встречки. Думаю тебе вообще можно туда этакой Снегурочкой явиться - порадуешь сразу и Ромашку, и Хорошиловых, и Викусю (вот как я Семкиными пособиями со всеми уже поделилась))) После Семена там же еще и аура умная:), так что я только "ЗА")
Гость
123 - 14.03.2014 - 22:01
Про телефон прям порадовало)))

Согласна с Таней про игрушки. Терпеть не могу большие плюшевые пылесборники, а вот какой-нить милый мягкий малыш может вызвать бурю чувств.
Была беременна Семёном и скупались мы в Малыше приданым. Канун НГ, прохожу мимо витрины мягких игрушек и там сидят два бежевых зайца абсолютно одинаковы, только размера разного. Схватила их не задумываясь. Назвала большого - Соня, маленького Сёма. Одного положила Соне под ёлку, а заяц Сёма ждал рождения хозяина до февраля в его кроватке.
Я в ту пору врывалась по бежевому цвету и зайцам. Семёну всё приданое, в том числе коляска и мебель покупались в подобных тонах. Еле нашла постельный комплект в кроватку чистый, без рисунков и только на бортике в изголовье была вышита заячья семейка, именно четыре зайца;))) Поэтому зайчонок Сёма вписался. Они так и спят вместе, он маленький совсем. Ещё Семён врывается по ёжикам. Есть у него мягкий маленький ёжик Серёжик, тоже вместе спят.
А у меня есть любимый мягкий лабрадорчик. Со временем он превратился в подушку. Я его расплющила, лежу на нём, когда голова болит, помогает)))

Таня, ну ты со змеёй Элеонорой просто убила:)))))))))
Гость
124 - 14.03.2014 - 22:18
104-После лета >Оксан, как здорово, что нашелся, и еще ответственная девочка, отдала - люблю такие развязки)))
121-Novaya Znakomaya >*записалась в очередь на книги*
А у меня нет игрушек больших мягких. Ни поклонники не ларили, а муж предпочитает дларить маленьких медвежат и почему то в рванных свитерах, мне их так жалко все время - такие милые)))
Гость
125 - 14.03.2014 - 22:38
Семён мне сегодня устроил викторину под названием "Где я буду спать?". Как всегда сжульничал))) Подходит такой деловой и говорит: "Давай играть. Я задам вопрос, а ты угадай"
Делает отмашку рукой, как на ралли: "Итак, начали! Где я буду сегодня спать?"
Я: в своей кровати!
Семён: даааа, правильный ответ, с вами на диванееееее!
Блин, шоумен, где он этого набрался?)))) С такой артистичной интонацией. Вот точно, говорю же своим, МХАТ по нему плачет:)))))
Гость
126 - 14.03.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
не пойму почему 14 дней в году
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
С утра отправился на работу с полным багажником провизии для 15 мужиков. Они моду взяли вот так отмечать.
Если все так отмечают, значит 15 дней рождений в году гуляют. Ну, минус ДР Игоря, остается 14 гулянок.
Гость
127 - 14.03.2014 - 23:03
121-Novaya Znakomaya >122-После лета >ой, как вы хорошо придумали. Я только сегодня думала в объявлениях посмотреть пособия "Школа 7 гномов", может дешевле есть, чем новые. *становится в очередь*)))

Оксана, какая радость, что телефон нашелся, побольше бы таких новостей!
Гость
128 - 14.03.2014 - 23:14
127-Кислица >да, мы именно по гномам занимаемся. Ток не так много остаётся, т.к большая предусматривает деятельность прям в альбомах. Совсем мало остаётся, как наглядное пособие.
Блин, ну чо ты не свистнула?! У меня там максимальная скидка + скидка ДР + акция сегодня закончилась = почти 30% скидка.
Я обычно беру годовой комплект. Если хочешь, я со своей 17% скидкой закажу на твой адрес. У них два дня акция / бесплатная доставка домой заказов от 300р. Посмотри в лабиринте Школу гномов, напиши какие.
Гость
129 - 14.03.2014 - 23:16
125-Novaya Znakomaya >вот артист, у вас прям каждый день шоу)

Я пока была в душе, Викуся стащила мои труселя и носочки и напялила на себя, прям на розовые колготки) Носки ей как чулки, вот видон был))) Жалко. не сфоткала.
Гость
130 - 14.03.2014 - 23:17
Я соседу младшенькому отдала часть пособий для годовасов. Ток он переехал недавно. Теперь некому.
Вот младшим гражданам и пригодятся;)))
Гость
131 - 14.03.2014 - 23:21
128-Novaya Znakomaya >ага, у Макса тоже гномы были, понравились. Посмотрю, спасибо. Но на мой адрес они отказываются возить, это за пределами их вселенной)))
Гость
132 - 15.03.2014 - 09:17
Приветы!
О, как раз мы хоть полистаем ту "Школу". А то они продаются запакованные, и не знаешь, что там внутри. Может оценим - тоже будем покупать)))
Какие смешнючие Семен и Викуся)) Весело вам, родители. У нас тоже уже начинается - положил вчера свитер мужа себе на голову, рукава вдоль ушей свисают и ходит приговаривает: па-па-па
Гость
133 - 15.03.2014 - 09:24
А я и большие и маленькие игрушки плюшки люблю. Есть у нас с Богданом медведь - мягкий, белоснежный, огромный. Такой антидепрессант - как обнимешь, такая нежность)))
А Богдан в детстве, в основном плюшками средними и маленькими играл - сюжеты разные придумывал. Часть отдали, часть сейчас Ромик таскает.
Гость
134 - 15.03.2014 - 10:07
Привет всем. По пособиям мне оч. нравится Земцова! Покупаю серию "дошкольная мозаика" и "умные книжки". Даше они больше нравятся, чем гномы:) Особенно мозаика, она ж с наклейками!))
Игрухи плюшевые у меня Даша любит, особенно всяких кошечек, собачек... Илья не особо играл, только совсем малышом таскал везде за собой чебурашку и хрюшу из Спокойной ночи:)
Гость
135 - 15.03.2014 - 10:28
приветы
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Девы, меня уже надо бить...и не знаю поможет ли по рукам...
Гость
136 - 15.03.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
не, я ж не ширпотреб тоннами заказываю))) если б э то было простым шопоголизмом, то да, стоило бы задуматься - накера мне этот хлам?
Ну... МА-ЛА-ДЕЦ *гладит по голове*
Гость
137 - 15.03.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Кислица Посмотреть сообщение
Я пока была в душе, Викуся стащила мои труселя и носочки и напялила на себя, прям на розовые колготки) Носки ей как чулки, вот видон был))) Жалко. не сфоткала.
:))))) Сонька тырила у меня тонкие гольфы, которые я надевала под штаны/брюки и они как раз ей чулками приходились:)))

132-После лета > вот как раз в лабиринте и посмотри фото этих пособий. Там каждый разворот есть. Я тоже их сначала просматриваю.

134-Клара Цеткин > Земцову тоже беру, но выборочно. Нравится.

135-РЕволюцияНАукаТруд > да, по рукам точно надо, чтобы на каждую акцию не реагировала;) бывает, сорвусь и по нескольким подряд заказываю, а одна ж другой выгодней. Вот сейчас такой период...был (надеюсь).

Ой, а де мои приветы?! Привет всем!
Гость
138 - 15.03.2014 - 11:08
привет
вот наши медведи, моя Элеонора (красная), Женин Аркадий (желтый) и всеобщий любимец икеевский хорек ;)
Гость
139 - 15.03.2014 - 12:37
138-Бриллиант >Классные. Особенно хорек. Я таких не застала. У нас из Икеи панда. тоже симпотная)))
137-Novaya Znakomaya >Привет-привет)))
134-Клара Цеткин >Вооот, Богдан тоже обожал пособия с наклейками, правда я тогда авторов не запониманала. Да мне и самой они нравятся. А еще Богдан очень любил лабиринты разные. Покупала ему от простейших до очень запутанных. А иногда и сама рисовала)))
Гость
140 - 15.03.2014 - 13:03
Ой, сейчас много пособий с наклейками) Издательство Мозаика-синтез, то же что и Школа7гномов выпускает море просто. Вот такие заказываю:
http://www.labirint.ru/search/Мозаик...йки/?genre=
А эти игры с наклейками вообще обалденные. Они очень многоразовые:))) И там прям можно играть.
http://www.labirint.ru/series/24834/

Ну, ладно))))) вот и наши Дружбаны

Серёжик, Сёма и Соня...Наташика не хватает)))
Гость
141 - 15.03.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Серёжик, Сёма и Соня...Наташика не хватает)))
Надо срочно исправить)) Купить симпатичную кошечку или лисичку)))
Я своих не буду фотать, а то получится большой групповой снимок. Да еще и половина пока у бабушки - не все мягкие друзья переехали в новый дом)
Наших крошечных плюшек зовут по-англицки: манки, доги, фокси и т.д. - это Богдан так к иностранной мове привыкал и заодно названия животных учил)
Гость
142 - 15.03.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Я своих не буду фотать, а то получится большой групповой снимок. Да еще и половина пока у бабушки - не все мягкие друзья переехали в новый дом)
Оксан,я даже не могу сказать какая это часть от наших игрух... одна двадцатая, наверное ;)))
Гость
143 - 15.03.2014 - 14:02
142-Бриллиант >Вам тоже отдельную комнату для плюх надо? Смотрю на твоих медведей и и на зайцев Наташиных и думаю - надо вам семейно дружить)))))))))))))))))))
Гость
144 - 15.03.2014 - 17:06
Ксюш, прикол. Ходим по ашану час назад. Звонит мой тел., Ваня (друг Ренаты), в трубке рыдает Рената - потеряла телефон. И они мол на него звонят - недоступен. Серега позвонил, мужчина трубку взял, нашел мол, Рената с друзьями сбегала к нему, вернул. Попросил 50 р. Мы на телефон ему кинули. Хеппи энд
Гость
145 - 15.03.2014 - 17:39
144-РЕволюцияНАукаТруд > у нас так Илья терял телефон терял во дворе:) Но это самый первый его телефон, мало того, что не дорогой, еще и состояние ужас какое было, такой вообще странно, что подобрали, а не подумали, что его выбросили. Тоже мужчина нашел, позвонил и принес! И мы с мужем как-то телефон находили на рынке, позвонили на номер под именем "папа" и вернули.
Гость
146 - 15.03.2014 - 17:41
А сейчас у него телефон подороже, он сам на него копил, поэтому бдит:) и пленочки покупает, чтоб не царапался.
Гость
147 - 15.03.2014 - 18:03
144-РЕволюцияНАукаТруд >Смешно))) Как-то планеты, видать, легли, не в пользу телефонов)))
Гость
148 - 15.03.2014 - 18:04
Богдан утром на секцию без телефона ездил, вернут то только в пн. Я так испереживалась. даже хотела не пустить. Потому думаю: вот чудная. и как мы везде без телефонов ходили.
Гость
149 - 15.03.2014 - 18:21
147-После лета >ну. А сегодня Мама Ренатиного друга рассказывала - тот по дороге из школы сумку с физ.формой потерял и не усек. Хватились на след. день. Не нашли. Выронил и пошел дальше.
145-Клара Цеткин >Ой моя вообще неаккуратная с вещами. Весь телефон сразу был поцарапан, подран. Не бережет ничего. Не следит за обувью, моет когда я выступлю. Содержимое карманов по всем углам, там и деньги и ключи и платки носовые. И вечно все ищет, не помнит куда положила. Ворона
Гость
150 - 15.03.2014 - 19:01
Мой бережет и тоже пленочки покупает. Но появилась тенденция, которая меня не радует - уже просит поменять телефон, а он куплен только в августе. Хочет брать новый за свои деньги, вроде я и запретить не могу, пока просто уговариваю, что так нельзя. все время выходят новые модели, а главное предназначение телефона - звонить... В общем не хочу, чтобы превратился в гаджетного маньяка. Я вот ношу телефоны пока они не рассыпятся от старости))) И даже тогда меняю с сожалением, так как там все контакты, привычный интерфейс и проч. И муж такой же. В последние годы мы просто донашиваем телефоны за Богданом. Не правильно это.
Гость
151 - 15.03.2014 - 19:16
149-РЕволюцияНАукаТруд > обувь тоже проблема:( и мусор по карманам, в рюкзаке...
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
уже просит поменять телефон, а он куплен только в августе
вот, тоже такое есть:( И друг все время меняет, ему тоже хочется(( Но пока разговоры действуют (надолго ли???)... То псп вышла сенсорная, тож просил, еле уговорили не "выбрасывать деньги" из-за пары сенсорных игр, которые можно так же и в телефон закачать... Теперь благо из велосипеда вырос, есть куда применить накопленные богатства:)
Гость
152 - 15.03.2014 - 19:21
У нас папа - аккуратист , на все бы пленочки клеил . И как - то наши с ним пленочки с новья целые , у Ренаты давно отвалилась . Но если бы телефон не нашелся , она бы со старым. ходила . Стало все равно ей на модель телефона после покупки планшета
Гость
153 - 15.03.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Не бережет ничего. Не следит за обувью, моет когда я выступлю. Содержимое карманов по всем углам, там и деньги и ключи и платки носовые. И вечно все ищет, не помнит куда положила. Ворона
та же песТня, только я зову ее Солоха :)
а еще вечный бардак в школьном рюкзаке - бумажки, фантики, карандаши...
Гость
154 - 15.03.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Novaya Znakomaya Посмотреть сообщение
Серёжик, Сёма и Соня...Наташика не хватает)))
а Наташик какой зверь? Ты кем себя хочешь видеть? ;))))))
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
142-Бриллиант >Вам тоже отдельную комнату для плюх надо? Смотрю на твоих медведей и и на зайцев Наташиных и думаю - надо вам семейно дружить)))))))))))))))))))
мы согласны! Элеонора и Аркадий добрые, зайцев Сему и Соню не съедят, а медведи Сережика не обидят ;)
Гость
155 - 15.03.2014 - 19:51
153-Бриллиант >сегодня я выступила по поводу денег. Сказала, что больше не выдам, если увижу мелочь по углам. У нее есть и кошелек и монетница и сумки, а кучки из мелочи и смятые купюры валяются абы как . Я всегда банкнота к банкноте скурпулезно, мне аж как серпом такое отношение
Гость
156 - 15.03.2014 - 21:07
Женя деньги не раскидывает, но в карманах может быть и песок, и фантики, и платки, и деньги, и т.д. и т.п. Вот недавно вытащила из кармана ее ветровки весь хлам, а там маленькая ракушка, спрашиваю откуда это и почему в кармане, она в ответ "мам, ну эту ракушку я нашла когда ездила в Орбиту!" Если что, это было почти год назад! :)
Гость
157 - 15.03.2014 - 21:21
А она там год лежала ? А как же стирки ?
Гость
158 - 15.03.2014 - 21:30
карманы закрываются на молнию, она сама все вытаскивала из карманов, я прощупывала, но не нашла, т.к. она небольшая.
У нас идут бои из-за того, что не кладет вещи в стирку, а складирует их в своей комнате. Мне это надоела и я сказала "нет вещей в стирке - будешь ходить в грязном!" Вот и прошлой весной, после ее поездки в Орбиту, я постирала ветровку, потом она ее одевала, но в стирку не положила, а засунула в ящик с осенне-весенней одеждой. Осенью не носила, а недавно я достала ее вещи чтобы перестирать вещи заново, к теплу подготовиться, а там сюрпризы в карманах...
Гость
159 - 15.03.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бриллиант Посмотреть сообщение
надоела
надоелО
Гость
160 - 16.03.2014 - 12:10
Приветы.
Тань, моя свое в стирку бросает своевременно, ей удобно просто :)) Корзина-то с грязным бельем в ванной, вот она перед купанием все туда и трамбует. А куртки я сама контролирую, моя Рената может не заметить когда им в стирку пора.

Такой уэтттер на улице, не могу мужа растолкать на прогулку. А Рената гуляет все выходные. Я сегодня за завтраком обнаружила, что у неё уже моська загорела, такой носик темный и щеки румяные и веснушки проявились четче :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены