К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003. Выпускной четвертый-24

Гость
0 - 22.02.2014 - 10:45
Список граждан 2002, 2003 и 2004 года рождения:

январь
30.01.2004 Александра, Лицей 90, Мимолетности мама Наталья (Нафанька)
31.01.2004 Екатерина, СШ 69 (ГМР), мама-Крокодилище(Ангелина)

март
19.03.2003 Лолита, СШ 84 (КМР), танцы,мама-VIKUSYA (Вика)
23.03.2003 Богдан, СШ 76, мама- После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
17.04.2003 Егор, Лицей 48, мама-почемучка (Ирина)
18.04.2003 Екатерина, СШ 37(КМР), мама- Олькин друг (Оля)
20.04.2003 Игорь, СШ 96(Энка),футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003 Диана, ХБК/РМЗ, мама-flea (пузь)(Ира,15.05.79)
24.04.2003 Максим, лицей 90(ЮМР),мама- Legenda_oseni(Лена)

июнь
13.06.2003 Максим, (КМР), пятиборье, мама-Кислица(Катя)
26.06.2003 Дима, СШ 100 (ул.Школьная), кикбоксинг, мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003 Иван, СШ 96 (Энка), мама-TIIDA (Ирина)
08.07.2003 Матвей, СШ 69 (ГМР), мама-Мос (Марина)

сентябрь
06.09.2004 Илья, гимназия 87, мама ArtBerry (Мария)

октябрь
07.10.2003 Ярослав, СШ 52(ГМР), мама-Лисёна (Светлана)
07.10.2003 София, СШ 83(КМР), мама-Знайка (Наталья)
13.10.2003 Кристина, СШ 77(Белозерный), мама-Академи, Абракадабра (Таня)
29.10.2003 Рената, СШ 20(КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд (Валентина)

ноябрь
03.11.2003 Евгения, СШ 96(Энка),мама-Бриллиант(Татьяна)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, гимназия 33, мама Sunlit (Наталья)
17.12.2003 Ева, гимназия 3,театр балета "Мимолетности",мама-Домашняя
20.12.2002 София СШ 71,конный спорт,плавание,ШИ(рисование)мама-NovayaZnakomaya (Наташа)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru
Предыдущая тема:Граждане 2003. Выпускной четвертый-23



Гость
361 - 07.03.2014 - 19:27
Эх, а меня в плане подарков просто жаба душит))) Я ж знаю, что это общий бюджет. Поэтому заказываю только то, что действительно пригодится. С другой стороны сюрприза нет, так как всегда сама могу пойти и купить. Сошлись на таком сценарии, так как пару раз было, что муж покупал то, да немного не то...
Поэтому вместе едем в магазин, выбираем и дарим себе) На 23 я "подарила" ему инструмент, назначение которого слабо представляю - трещотка называется. И с Богданом теперь та же история. Хочет на ДР игровую мышь и новые наушники с микрофоном, но говорит, что сам выберет, нам не доверяет.
Гость
362 - 07.03.2014 - 19:29
358-Novaya Znakomaya >Нееее, кастрюли, роботы-пылесосы-миксеры-блендеры меня как подарок не прикалывают! М.б. и хочу, но не в праздник, а как покупка для бытовых целей всей семьи. Если мне пылесос муж на ДР подарит, я обижусь. Честно.
Гость
363 - 07.03.2014 - 19:34
только что спросила у Саши зачем ему кувалда, ответил, что в хозяйстве все пригодится :)
Гость
364 - 07.03.2014 - 19:41
362-РЕволюцияНАукаТруд > не, ну на кастрюли и блендеры я бы тоже обиделась)))) это ж расходники, так сказать. Да и мелочь, которую и так купишь. Вот роботпылесос это как бы мой каприз по большому счёту. И вроде ж есть хороший пылесос, но это ж совсем другая штука, сама всё сделает. Вот просто пылесос в качестве подарка само собой не потерпела бы))))))) и так только сменили его.
Ну, а про объективы и прочую фототехнику вообще молчу, так с бухты барахты не накупишься - цены-то не шуточные для хобби. Так что, свои капризы я приурочиваю обычно;)
Гость
365 - 07.03.2014 - 19:41
Домашние девайсы покупать и обновлять - этот список нескончаемый -да. Но не для души чтоль. Любимые духи, или украшение новое или бельё или что-то такое прям личное типа жирафчика (или как у Наташи - объективы)- это расцениваю как подарки.
Гость
366 - 07.03.2014 - 19:44
364-Novaya Znakomaya > работала бы - купила бы сама и робота, и фото-фигню. Муж вообще смеётся, что мне нужен робот, он считает это мракобесием)))
Гость
367 - 07.03.2014 - 19:50
Катю надо попытать как справляется её новый помощник. У моих знакомых ни у кого нет.
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
а меня в плане подарков просто жаба душит
Не на счет подарков меня не душит. Хоть и общий бюджет. Т.е. просто так пойти купить духи м.б. задушит, а получить от мужа в подарок - не душит (даже если не в праздник), Как понять?
Гость
368 - 07.03.2014 - 19:50
А вот нижнее бельё (не обыденное, ежедневное имеется в виду) и парфюм для меня не подарки;) этим добром меня муж снабжает каждый месяц. У него мулька такая, фетиш, что ли. Всяких пеньюарчиков, неглиже, и таких, и сяких комплектиков - кучааааа. Кружевной эстет:))))
Гость
369 - 07.03.2014 - 19:52
А мы завтра к родителям уезжаем. Все там собираемся, и братик подтянется)) Пошла чУмаданчик соберу.
Гость
370 - 07.03.2014 - 19:55
Недавно новость - Семёну дали путёвку в сад. Я обалдела, раньше 4-х лет не ждали её))) А тут садов в наших дворах понастроили и дали О_о
Я не совсем готова морально. Вот сейчас начну заниматься прохождением врачей, может настроюсь. Буду отводить его до обеда, дружочка моего и вечного спутника;)))
Гость
371 - 07.03.2014 - 19:58
365-РЕволюцияНАукаТруд >Ну вот, мне белье на каждый праздник муж постоянно дарил. Потом я уже попросила сменить пластинку... Украшения я не люблю, парфюм на сегодняшний день у меня есть, еще прошлогодний не закончился. я ж сейчас редко в люди. Сяду я рядышком с теми, кто не знает, что для себя любимой пожелать.
Вот сын сегодня обрадовал - так как неожиданно, сюрпризом и вкусно)))
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Т.е. просто так пойти купить духи м.б. задушит,
Не, я если мне надо, спокойно духи куплю. Душит в смысле что-то, что не очень нужно, но просто хочется для души. Был бы у меня не муж, а любовник, я бы заказала какое-нить колье брульянтовое и носила бы раз в два года пару дней))) (это шутка, чтобы продемонстрировать отношение к подаркам:))
Оль, так что там у Кати, расскажи. Пока не сезон для помидоров)
Гость
372 - 07.03.2014 - 19:59
У нас просто, видимо, понятие общего бюджета размыто :)) Моя з\п как-то не валится в общий котел, хоть она и остается в семье, но на неё как-то не претендует никто и трачу её я на свое усмотрение. Т.е. на вещи, которые не являются прям необходимыми, просто на бонусы-излишества расходится
Гость
373 - 07.03.2014 - 20:00
370-Novaya Znakomaya >Ну если рядом и на на несколько часов, почему бы не попробовать. У нас в Елизаветке тоже один из садиков расширяют. Строят что-то вовсю.
Гость
374 - 07.03.2014 - 20:06
372-РЕволюцияНАукаТруд > вот и у меня так было, когда работала;)
Гость
375 - 07.03.2014 - 20:09
373-После лета > да, рядом, квартал от нас. Уже три открыто в нашем мкр, еще на очереди несколько. Я, правда, планировала в нашем дворе на следующий год попасть, но м.б переведемся потом
Гость
376 - 07.03.2014 - 20:11
У нас парфюмы приобретаются по мере использования. Т.е. есть постоянный набор любимых. Закончился у меня - муж дарит, у него - покупает сам, но если его праздник на носу - я ему дарю. Иногда просто так заходим в магазин и ищем что-то ноооовенькое, покупаем и неск. дней тащимся, а потом новый аромат зависает, становится прям лишним и используются старые, свои. Белье дарил в первые годы, потом как-то приелось тож. Говорю же что ничего не хочется этакого на сей раз.
Гость
377 - 07.03.2014 - 20:14
376-РЕволюцияНАукаТруд > ты же Пандору коллекционируешь. Не хошь что-то новенькое? Серьги?
Гость
378 - 07.03.2014 - 20:31
377-Novaya Znakomaya >Наташ, неа. Собирала браслет. Наигралась. Больше не покупаю. Тех шармиков что уже на нем есть мне достаточно. В последний раз Серега прям настоял на 2-х, подарил когда Ренату в Орленок отвезли. Тоску мне лечил. И все. Даже не захожу в магазин уже, неинтересно. Мне только браслеты и нравятся. А серьги у меня постоянные. Я в них всегда. Шары, Вы видели, наверное.
Гость
379 - 07.03.2014 - 20:33
Валя, а ты уже электронную книгу не хочешь?
Гость
380 - 07.03.2014 - 20:35
370-Novaya Znakomaya >Интересно как Семен в саду бы себя повел. Понравилось бы, или плакал бы за Мамой. Надо пробовать, Мать. Как много "бы" :))

Смотрим открытие игр. Должны были танцевать Ренаткины 2 одноклассницы. Но мы все пропустили в разговорах и вай-фаях :)
Гость
381 - 07.03.2014 - 20:38
379-Бриллиант >Уже есть! Купили, Тань. Пока лежит, п.ч. библиотечные дочитываю. Но уже думаю что качать буду в неё. И главное - как. Я же тундра. Достаю, трогаю, листаю, радуюсь, но пока мы ток знакомимся и привыкаем друг к другу. В ней есть заводские, Онегин, Преступление и наказание, Алые паруса...
Гость
382 - 07.03.2014 - 20:42
381-РЕволюцияНАукаТруд >о, поздравляю!
Ты же планировала какие книги взяла бы в следующий раз в библиотеке, вот их и попытайся найти в электронном виде :)
Гость
383 - 07.03.2014 - 20:43
Задолбал меня мой кашель. Мы тут чуть переболели с мужем. Все прошло кроме моего лая. Когда разговариваю, делаю как пес: "ав-ав-ав"
Гость
384 - 07.03.2014 - 20:50
Ну вот и у нас так, парфюм покупаем тока, когда заканчивается. Чаще к праздникам приходятся. Сейчас у обоих все есть, белье тоже. Я много вообще не люблю шмотья, не шмоточница я , да и пихать его не куда, места мало. Я вообще выгодная жена))) Да и куда мне, если б я работала, а то то дома пока. Бытовая техника у нас на праздники не покупается, это как само собой разумеещееся.
363-Бриллиант > Интересно))))Хозяйственный какой)
370-Novaya Znakomaya >Здорово, с путевкой вас! Не парься, пока пойдете, на 2 часа, потом по пол дня... так что наоборот ощутишь кайф, от того что есть 2-3 часа личного времени. А все остальное время Семен с тобой.
371-После лета >Ой Оксан, это долгая и муторная история. Я ж как-то рассказывала, что дружит она с одноклассником Артемом. Так вот недавно выяснилось, что она еще не только ему нравится, тут еще Вова появился в ее жизни. И все началось так настойчиво, смс-ки типа я тебя люблю, давай вместе дружить, я хочу с тобой на выпускной танцевать и т.п. Катя Вове отказала, потому как она с Артемом уже согласилась. Тут на днях Артем сделал небольшую глупость, не буду вдаваться в подробности, в общем Катя немного обиделась на него. Произошла размолвка, 2 дня не разговаривали, потом Артем опять давай смс-ки слать типа прости, я тебя любил и люблю (в прямом смысле так и пишет), а ты злишься на меня. В итоге опять помирились. На след. день пришли в школу и опять поссорились. И так почти каждый день последнюю неделю. Сегодня в очередной раз помирились, вышли вместе гулять, вроде на сегодня опять все нормально. Что самое интересное, весь класс прям переживает за них обоих. Ведь все знают, что они дружат, потом замечают, что те не общаются и начинают их в прямом смысле *мирить*. Со стороны Артема мальчики, и со стороны Кати и мальчики и девочки. Хотя Катя вообще эту тему ни с кем, даже с девочками не обсуждает, вот такая она, не как обычно бывают девочки трепливыми. Т.е. те сами достают ее вопросами. И все прям жаждут их помирить. И даже Вова которому она тоже очень нравится, потому как переживает за нее. В день СВ мальчишки ей подарков надарили, даже цветы в тайне от мамы купили. Короче эта Санта-Барбара ежедневная меня немного напрягает, все-таки маленькие они еще. Какая там лубофффь.... не знаю. Рано все это еще....
Гость
385 - 07.03.2014 - 20:52
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Преступление и наказание
ооо обажаю его. Даже сочинение на экзамене когда то писала по нему.
Гость
386 - 07.03.2014 - 20:53
Не перестаю радоваться: как много наша форумная ветка делает для меня! Написала про проблему с роутером - БАЦ! Проблема решена :) А приятные подарки и советы и полезные знакомства от виртуальных подруг! Вот КРУТО! Щаз и кашель пройдет.
Гость
387 - 07.03.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Задолбал меня мой кашель
Подружка ты моя, меня тоже(
Гость
388 - 07.03.2014 - 20:59
385-Олькин друг >И я с удовольствием в школе прочла. И до сих пор живо впечатление то - многолетней давности. Сильно душа тогда вместе с Родей металась :)) Не перечитывала с тех пор. М.б. и не надо, вдруг примется иначе и сотрется тот эффект.
Гость
389 - 07.03.2014 - 21:03
388-РЕволюцияНАукаТруд > Я вот бувкально несколько дней назад вспомнила, думала надо перечитать... вот нравится мне Достояевский
Гость
390 - 07.03.2014 - 21:04
387-Олькин друг >а у нас с тобой не вирус, передающийся, виртуальным путем?
Гость
391 - 07.03.2014 - 21:23
Ю355-РЕволюцияНАукаТруд >тише, тише, дай Бог, чтоб работало. Если что обращайтесь)))
Вы о подарках... Я вот не понимаю в этих подарках ничего( я же уже говорила-недоженщина)))
Гость
392 - 07.03.2014 - 21:36
380-РЕволюцияНАукаТруд > нет, Валь, он не плакса вообще. Он, конечно, мамулькин лизун и ласкун, но абсолютно самостоятельный и коммуникабельный. Это только мои эмоции, я ж так хочу время потянуть, чтобы он помедленней взрослел.
Я ж ради его социализации перед садом решила ходить в детский клуб. Ну, думаю, пока до сада дело дойдёт, а пацанчику ж надо привыкать взаимодействовать в коллективе, привыкать слушать воспитателя. Сначала ходили на занятия с мамами, сейчас уже они занимаются только с учителем. Первое занятие я подглядывала за дверью;))) смотрю он там себя вполне комфортно чувствует. Пошёл в кабинет, дверь за собой закрыл. Учитель говорит, что он себя там чувствует в своей тарелке, адекватно воспринимает там своё нахождение, знает, что после занятия мама его заберёт. Да и счастливый всегда выбегает, с поделками.
Сейчас я его привожу на занятие и ухожу в машину книгу читать:) Почти час личного времени и спокойного чтения - класс!
Вот, малявка на последнем занятии мамочке сделал;)

Растёт моя лялька, а я всё не верю. У него там уже друзья-подружки. Учителя всё своими познаниями удивляет)))
Гость
393 - 07.03.2014 - 21:41
391-Legenda_oseni > ))) Тише-тише, а то задолбаем обращениями.
Ну в этом году я к тебе присоединяюсь, п.ч. сама вот сейчас без радости к женским штучкам.
Гость
394 - 07.03.2014 - 21:47
Приветы!
Цитата:
Сообщение от РЕволюцияНАукаТруд Посмотреть сообщение
Если мне пылесос муж на ДР подарит, я обижусь. Честно.
Т-э-э-экс, понятно, кто оправдывается)))
Было у меня три варианта на ДР:
1. Украшение определенного бренда, дорогого (ну, для меня)
2. Смартфон
3. Робот - пылесос.
Муж был согласен на все три сразу, но т.к. у нас внешний долг есть, то я сама понимаю, что это неразумно.
Украшение отпало, т.к. надеюсь, что муж его мне заграницей купит. Он смотрел в прошлой командировке, но не было комплекта. Смартфон отпал из-за того, что я не готова его прятать/отбирать у Викуси или дать ей его сломать. Сейчас у меня дубовый (хотела сказать, советский) телефон, Вику он не интересует)))
А робота я уже года два хотела, но муж говорил, подожди, девайс новый, пусть усовершенствуется, а цена снизится. Ну, его я и получила. Очень довольна.
Наташа права, робот-пылесос и просто пылесос - это разные вещи. Робот как бы баловство, что ли, а пылесос - суровая необходимость и как подарок не катит, конечно.
На 8-е заказала комплект белья, угадайте, у кого слямзила идею)))
Гость
395 - 07.03.2014 - 21:49
392-Novaya Znakomaya >Как весёленько! Прям улыбает работа :)) Сохранишь? У меня такие Ренаткины художества лежат в файлах застеплеренные. Просто не знала как их сберечь. Сильно и не приплюснешь в альбоме, и не выкинешь же - любовь в них.
Должен тогда и в саду легко адаптироваться, но это такая редкость. Даже коммуникабельные в саду переживают ломку. Там же режим строже чем в развивашках, и подход как бесплатникам.
Гость
396 - 07.03.2014 - 21:54
394-Кислица >Не ну че сразу оправдываться-то? Все мы разные тут, епрст! Робот - пылесос и МВ, например, чем-то отличаются? Для меня ничем - приспособа для облегчения бытовых работ. И МВ и робот отличные приобретения, но это общее хозяйство на мое имхо.
Гость
397 - 07.03.2014 - 21:56
Сегодня приглашали меня на работу поздравлять. Сходила с удовольствием, собрала конфеты, букеты и подарочную карту. Теперь мне стыдно, что на 23-е не ходила поздравить.(((
Ещё за стаж в компании дали премию и сертификат на ресторан. Идти надо с коллегами. Сумма небольшая , на 2-3 человека. А нас малым кругом 6, а большим 11 чел. Это и премию там оставить))) И какой ресторан выбрать? От "проблема" теперь)))
Гость
398 - 07.03.2014 - 21:56
395-РЕволюцияНАукаТруд > да, всё храню: и Сонькины, и Сёмкины.
Не знаю, как в саду будет. Сонька прекрасно влилась. Она всегда была помощником воспитателя. На Семёна посмотрим. Он хорошо контачит с людьми, сразу в беседы пускается. Да и так спокойный.
Гость
399 - 07.03.2014 - 22:07
396-РЕволюцияНАукаТруд >ну я ж смайлики поставила. А к такому хозяйству мой муж никакого отношения не имеет. Только из МВ ест иногда)
Гость
400 - 07.03.2014 - 22:09
398-Novaya Znakomaya >Ну я бы на месте воспитателя Семена в любимчики сразу :)) Я не знаю как они там клянутся-божатся, что им все дети одинаковые, я вот не всех детей могу полюбить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены