К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граждане 2003 г.р. -*зимняя*

Гость
0 - 23.12.2011 - 01:54
Список граждан 2003 и 2004 ;-) рождения:

январь
25.01.2003, Миша, Школа 101, класс 2 "Е" (ЮМР), мама-Nataly (Наталья)
30.01.2004, Александра (Сандрилья), «Мимолетности», РЦ«Знайка» (ЮМР), мама-Нафанька (Наташа)
31.01.04, Екатерина,СШ 69, мама – Крокодил (Pure) (Ангелина)
31.01.2004 г., Снежана, лицей №90, 1"Г", мама Наталья

февраль
06.02.2003, Максим, СОШ№78,мама-БрюнеткаКсю(Ксюша)
06.02.2003,Александра,СОШ №63(2 класс),мама-BoSS (Ирина)

март
03.03.2003, Настя, СОШ №33, мама - Лебедушка (Наташа), г. Новороссийск
04.03.2003, Илюша, СШ №70 (ПМР), мама-Свистопляска(Света)
13.03.2003, Лева, школа 96 (ЭНКА) 1А, мама-Лумира(Наталья)
19.03.2003, Лолита,СОШ №84,1 "В"(КМР),фигурное катание,танцы,мама-VIKUSYA(Вика)
23.03.2003, Богдан,ШКОЛА № 19, 1 А, мама-После лета (Оксана), ст.Елизаветинская

апрель
07.04.2003, Яшенька, ст.Динская,СОШ №4, мама-mimika (Анна-17.05)
17.04.2003, Егор, Лицей №48, 1"Б" класс, мама почемучка (Ирина)
20.04.2003, Игорь,СОШ №96,футбол,джун-ри-до,мама-несветская Львица(Инна)
20.04.2003, Диана, ХБК/РМЗ, мама-пузь (Ира 15.05.79)
24.04.2003, Максим, лицей №90(ЮМР), мама-Heleka (Лена)
26.04.2003, Данила, гимназия 33 (Лузана), мама-Совушка (Наталья)

май
08.05.2004 Иветта, гимназия №6, мама Inessa (Инесса), г. Новороссийск

июнь
02.06.2003, Мария,СОШ№ 89 ,мама-маняша(Ирина)
05.06.2003, Ярослав, СОШ 48(ЧМР),ДЮСШ им.Казаджиева спорт.гимнастика, театр.студии "Мальвина"(Дом пионеров),мама-Ananasik (Ольга)
17.06.2003, Вероника ,ЮМР, мама-1малина1(Яна)
25.06.2003, Федор, лицей №90 (ЮМР), бальные танцы(Олимп),мама-Чунга(Оля)
26.06.2003, Дима, Школа №100 , 1Д, (ул.Школьная), мама-Березка (Аня)

июль
03.07.2003, Ванюшка,СШ №96,1"А",мама TIIDA- Ирина.
07.07.2003, Катюша, р-н РМЗ, СОШ №24, мама-Настя (Настасья)
08.07.2003, Матвей,СШ №69, мама-Мос (Марина)
11.07.2003, Максим, СШ №84 1 "Г", мама-Маргошка2 (Маргарита)
21.07.2003, Лада,СОШ №69 1 «А» (ГМР) , мама-СтАсЬкА (Анастасия)
31.07.2003, Илья,СШ №4,район к\т Болгария,мама-Yulchona(Юлия)
31.07.2003,Степка,СШ №100,1 "Г", гимнастика(стадион "Кубань"),мама-тузукачка(Маша)

август
30.08.2003, Юля, с.ш. №89 1 "Б" класс(ЮМР), мама-Ясмин (Яна)

сентябрь
09.09.2003, Дарья, лицей №90, 1"Б", мама-БелкаНаПлече
22.09.2003, Kсения, СШ №24, мама-Сеничка(Вера)

октябрь
07.10.2003, София, СОШ №83 (КМР), мама-Знайка(Наталья)
13.10.2003, Кристина, СОШ № 19, 1 В Мама Таня academy
23.10.2003, Диана, ст.Динская, СОШ №2, мама-avrora (Ольга -15.01.1980)
29.10.2003, Рената, СОШ №20, 1 "А"( КМР), мама-РЕволюцияНАукаТруд(Валентина)
31.10.2003г. Алиса, СШ №71, р-н ККБ, мама Алиса 123 (Олеся)

ноябрь
03.11.2003, Евгения, СОШ № 96, танцы, мама-Бриллиант(Татьяна)
17.11.2003, Арина, СОШ № 69 (ГМР), мама-AvvA или Авва(Юлия)
19.11.2003, Полинка, СОШ№ 89, танцы ДС Олимп,мама-Иренка(Ирина)
30.11.2003, Саша, СОШ №78, мама-Ульянка(Юля)

декабрь
04.12.2003, Дарья и Александра, мама Sunlit (Наталья)
08.12.2003 Настасья-шк.№73(КМР) мама Колобаша(Юля)
15.12.2003, Станислав, СШ№ 9 (г.Лабинск), мама-Анфиса киса
17.12.2003, Ева, д/с 103 (ЦМР),балетная школа, мама-Алена 33
18.12.2002г Стас, Гимназия №82,1А,плаванье, КМР, мама Лэя(Наталья)
20.12.2002 София СШ №71 2"Б"(конный спорт,плавание) мама NZ - Наташа.
22.12.2003, Федор, гимназия 25, 1 "Б", плавание, самбо Мама - n_ug (Надежда)
25.12.2003, Александр,гимназия № 40,ст.Ленинградская,мама-нюся (Людмила)

Фотографии Граждан по адресу gragdane_2003@mail.ru, пароль на мыло.



Гость
1 - 23.12.2011 - 01:56
Предыдущая тема:
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post22235231
Гость
2 - 23.12.2011 - 02:02
Всех декабрьских именинников С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Нет, не передать одной строкой,
Слов на восемь-девять тоже не найду:
День рожденья — это день такой,
Лучше остальных деньков в году!

Утро вроде, только не до сна,
Только почему, ты не поймёшь:
Даже пусть мороз вокруг, зима,
Солнце светит, даже если дождь!

И вокруг друзья, родня, цветы,
Бед, врагов и грусти в мире нет!
Потому что в день такой же ты
В первый раз увидел яркий свет!
Гость
3 - 23.12.2011 - 09:54
Приветы всем, а особенно новеньким!
Инн, как Игорь? Рассказали про дедушку?
А я буду хвастаться. Богдан вчера получил диплом за первое место в школьной олимпиаде по литературе.
И еще у нас пять с большим плюсом по технике чтения - 163 слова в минуту.
Гость
4 - 23.12.2011 - 10:37
Приветы!
Оксан, поздравляем!Передай Богдану, что мы горды знакомством с ним. Вот из кого толк выйдет, можно не сомневаться :))Молодцы Вы, хорошо воспитываете человека, мудро.
Как Ваши планы на счёт переезда? Что-то движется? Квартиру не сняли ещё?

NZ, нет Алисы и Олеси очень давно.

Инн, да как Игорь? У моей подруги в ноябре Отец умер, так её сын первоклассник страшно переживал. Не по - детски. Он с Дедом много времени проводил. И как его ни отговаривали, настоял, чтоб взяли его на кладбище, провожал до последнего. Но не все дети так чувствуют, у другой подруги дочь приняла это как естественное событие, ей объяснили, что люди умирают от старости или от болезни. Мой Дед умер, когда мне 8 было, я помню себя, не могу сказать, что тяжело пережила. Был, скорее интерес: как и что теперь будет с ним, и страшная жалость к плачущей Маме.
Вообще, не дай Бог никому терять близких. Хоть бы в Наступающем году никого из нас не коснулось это!
Гость
5 - 23.12.2011 - 10:51
5-РЕволюцияНАукаТруд >Мы с сентября снимаем дом в Краснодаре. Немного сложновато в плане финансов - достраивать один, содержать второй и сниамть третий, но пока худо-бедно справляемся. Переедем, думаю, не раньше весны, так как там с отоплением проблемы.
Присоединяюсь к твоему пожеланию...
Гость
6 - 23.12.2011 - 11:07
Оксан, ничёсе. Я запуталась. Вы живёте в Краснодаре в доме, который снимаете? Достраиваете какой? В Елизаветке? Содержите какой? Ничёсе! Прям магнаты по части недвижимости :))
Гость
7 - 23.12.2011 - 11:14
Привет всем!
Ну, надо же мой ник забаннили за то, что поумничала в одной темке, а главное так ненавязчиво это сделала))) Ну и ладно, у меня есть запасной...
У нас сегодня была бессонная ночка, младший под боком кашлял, старшая в соседней комнате чихала((( Школу уже вторую неделю пропускаем, полугодовые контрольные....переживает теперь((
Гость
8 - 23.12.2011 - 11:19
8-NZ_ >А этот ник разве не тот же? Выздоравливайте!
У меня тоже бессоные ночи, я чуть приболела. То горло, то насморк. Рената только что говорит: "Мам, а почему ты себе ингаляции не делаешь? Ты ж меня всегда так лечишь"... Точно, как других лечить - знаю, а про себя вот в голову не пришло. Займусь.
Гость
9 - 23.12.2011 - 11:25
9-РЕволюцияНАукаТруд > А этот ник такой же, только с нижним пробелом ;)
Про ингаляции аналогично... Подарила нам бабушка на НГ небулайзер, стала я свою малышню мучить, а сама чихаю и не лечусь...Сонька меня усадила и сказала, чтобы я его сначала на себе испробовала, тем более повод есть)))
Гость
10 - 23.12.2011 - 11:26
Ой, класс, пока я тут трындела старшая младшего спать уложила)
Гость
11 - 23.12.2011 - 11:44
Пошла я порядки в доме наводить пока тишина везде....
Гость
12 - 23.12.2011 - 11:46
7-РЕволюцияНАукаТруд >Ага, живем в Краснодаре. достраиваем в Елизаветке. Какие там магнаты, все везде недоделанное, недомученное((( Руки до всего не доходят. На выхи приезжаю в старый дом в Елизаветке, где моя мама сейчас живет и чуть не плачу - столько уборки и ничего не успеваю. Я еще и ленивая такая стала в последнее время.
10-NZ_ >Выздоравливайте! Вот когда копируешь, видно, что нижнее подчеркивание, а так не заметно:)))
Валь, ты тоже выздоравливай, я так три неделе на работе с насморком промучалась, только-только стало отпускать.
Гость
13 - 23.12.2011 - 12:19
13-После лета >Оксан так весной переезд назад в Елизаветку? В достраиваемый дом? Я думала, что Вы там продать всё хотите и купить в городе.
Гость
14 - 23.12.2011 - 13:03
14-РЕволюцияНАукаТруд >Валь, у меня от этого уже мозг взорвался. Но нам на дом в Краснодаре не хватит, а какую квартиру нужно купить, чтобы в ней еще и моя мама существовала относительно отдельно, я не знаю((( В общем пока расслабилась и лениво жду весны. Если честно пока никаких моральных сил нет начинать всю эту канитель с продажей-покупкой. По крайней мере новый дом намного ближе к трассе, т.е. на дорогу уже меньше времени будет уходить. И потом хочется пожить в нем немного:) Все-таки строили с любовью, он красивый получился. Богдан категорически не хочет менять школу. Кстати, спасибо за поздравления, только сейчас увидела, что не отреагировал, свинтус я невоспитанный.
Гость
15 - 23.12.2011 - 13:35
15-После лета >Ну может оно и лучше, что за городом останетесь, Через пару лет Богдан совсем освоится и самостоятельности прибавится, будет добираться без Вашей помощи. Некоторые в городе возят детей из одного района на другой конец города. По пробкам и в городе на дорогу много времени тратят. Помнишь Дашу моей подруги Алёны? Они живут возле СБС, а Дарью возят в школу на Юбилейный. Там они новую квартиру ремонтируют, так пока не переехали - наняли водителя и возятся. Нормально, привыкли :)
Гость
16 - 23.12.2011 - 14:58
Девочки, а ваши второклашки во вторую смену учатся?
Гость
17 - 23.12.2011 - 15:11
17-NZ_ > Мой да, сначала я боялась второй смены. но оказалось, что гораздо удобнее первой. Теперь первую не хочу. По крайней мере, сейчас мы хоть высыпаемся.
Гость
18 - 23.12.2011 - 15:34
17-NZ_ >Мы тоже во вторую, но я не разделяю Оксанино мнение по поводу удобства. Полдня Рената изнывает от безделья (кроме среды и четверга - художка), после школы темно - встречать надо, вечерами английский два раза, а ещё уроки учить. У нас на КМР есть хороший центр творчества, но там все кружки расчитаны на школьников первой смены, после 14 часов. Хочу репетитора по русскому, а к нему тоже вторая половина дня нужна, а после школы водить её туда и назад, пока вернёмся, какие уроки - спать пора готовиться. Вобщем ждём первую смену
Гость
19 - 23.12.2011 - 15:35
17-NZ_ >а Вы во вторую?
Гость
20 - 23.12.2011 - 16:09
19-РЕволюцияНАукаТруд > Мы тоже во вторую и тоже не наш вариант. Во-первых люблю все важные дела с утра решать, во-вторых пока у нас младший ещё совсем крошка не могу встречать старшую из школы, школа хоть и близко (2 квартала от дома), но темнота после уроков уже совсем ночная, не сумерки, так сказать. В школу ходит сама, серьёзных по пути дорог нет, а после школы, сразу набирает меня и пока следует домой, - говорим с ней по телефону, до самого домофона. Таким образом, типа я её веду)))
Ну и с домашним заданием не очень удобно получается: с вечера обычно учит что-то устное, простенькое. Утром остальное. Выходит и погулять на улице ребёнку некогда.
Валя, а что имеешь в виду - ждём первую смену
Гость
21 - 23.12.2011 - 16:32
21-NZ_ >Ну как бэээ полгода оттерпели, надеемся, что в след.году что-то изменится и будем в первую учиться. Хотя у нас 2 и 3 классы во вторую. Многие родители недовольны, м.б директор как-то изменит расписание. У нас уроки начинаются в 14 часов и заканч. в 18 ч. Хорошо, что светлое время суток пошло уже на увеличение.
Гость
22 - 23.12.2011 - 22:43
22-РЕволюцияНАукаТруд > Я вот тоже в шоке, что уроки с 14:00?! Почему??? В наше время вторая смена начиналась раньше...
Гость
23 - 24.12.2011 - 15:18
23-NZ_ >Я тоже не могу понять почему с 14, первая смена заканчивает уроки в нашем кабинете в 12. Можно бы и с 13 часов нам начать. В прошлой четверти мы вообще в 14.20 начинали. И зачем-то все перемены по 20 мин. сделали. Ничче не понимаю.
Гость
24 - 24.12.2011 - 15:43
24-РЕволюцияНАукаТруд >У нас уроки начинаются в 13.00, заканчиваютс в 17.10 или в 16.20, так что нам удобно, возвращаемся еще засветло. Утром у Богдана каждый день или английский или театралка по 2 часа, уроки учит вечером. Так что расписание устаканилось. Я вообще за то, чтобы не скакали классы каждый год, а сделали бы в параллели либо постоянную первую, либо вторую и с этим расчетом набирали бы первоклашек. Мы бы однозначно во вторую ходили. Таких было бы меньшинство, но ведь и во вторую смену меньше детей учится, чем в первую...
Гость
25 - 26.12.2011 - 08:31
Привет всем!
У нас выходные прошли насыщенно . В субботу ездили в лес - организовали детям типа ориентирования с решением задач и беганием по лесу :))) Понравилось и детям и родителям.
В воскресенье мои мужчины ходили в театр Драмы на спектакль. Такого отстоя никто не ожидал :((( Спектакль на старорусском языке, детям практически ничего непонятно было. В конце вынесли оба вердикт - "застрелиться" :) Не растерялись пошли компенсировать в кино на смешариков. Насмеялись вдоволь. Очень красивый смешной мультик.
Макс каждую ночь загадывает снега на Новый год, а утром бежит к окну и расстраивается :(
Девочки, кому когда в школу? Нам вроде 9... два денька осталось доучиться.
Гость
26 - 26.12.2011 - 11:45
Приветы!
26-Heleka >Драмой и в прошлом году наши знакомые были не довольны. А мы ходили в СБС на "Спасти дракона". Оч довольны, умеют они держать зрителя - и лазерная шоу, и вставки фильмами, и шутки веселые. В общем все супер! На "Смешариков" тоже собираемся, только не знаю когда - сегодня у Богдана кукольный театр, потом елка в филармонии. Может уже после Нг сходим. Наши с пн уже не учатся, только развлекаются. Когда в школу - не знаю.
Гость
27 - 26.12.2011 - 13:58
приветы всем! спасибо за поздравления!
как жешь плохо иметь др в середине декабря((( ребенок не знает, что попросить у дм... существование которого уже поставлено под вопрос.
кто что купил детям?
Гость
28 - 26.12.2011 - 15:14
Привет всем.
Алён, а Рената продолжает верить (если не прикидывается), вчера собиралась писать письмо, опять какую-то машину пожелать. Но у нас совсем недавно был конфликт по поводу порядка в её комнате. Игрухи не убирает, а запихивает под кровать. Попросили всё разложить по коробкам - не хочет. Папа сгрёб всё, чтоб выкинуть, он даже не пыталась ничего отвоевать. Мне пофиг, мол, выбрасывай. Вобщем тогда я разозлилась и сказала, что покупать новых больше не будем. И теперь вот думаю, как же быть с подарком. Наверное под ёлку куплю что-то функциональное, типа сумки или что-то из одежды.
Гость
29 - 26.12.2011 - 18:59
привет
Как там наша Ира(TIIDA)? Никто не знает?
У нас Женя не знает, что хочет от ДМ и от родителей, т.к. "все хотения исполнились на день рождения". Но она у меня любит что-нибудь делать своими руками, вот я и думаю пойти в Леонардо и накупить там всякой всячины.
29-РЕволюцияНАукаТруд >Валя, у нас этот конфликт неисчерпаем - в комнате всегда такой бардачице, что зайти скоро не сможем (((
Гость
30 - 26.12.2011 - 19:20
30-Бриллиант >Да? Вот и у нас. Как зайду в комнату к доче - настроение сразу портится. Мама моя в недоумении: как же так, она же девочка, в кого же она такая неряха... Иногда я восстаю - требую ежедневной уборки, но для Ренаты это - распихать всё по коробкам, чтоб Маме в глаза не бросалось. Потом она долго сама ничего найти у себя не может. А в последнее время всё чаще думаю: м.б. ей вообще это не дано, чё мучить, уберусь сама. Есть же такие люди, которым в хаосе жить легче. У меня такая невестка, в середине октября у неё в вазе веточка весенней сирени может стоять источая зловоние, никому не мешая. Так может и Рената такая? И пусть? Главное ведь быть счастливым человеком, а не чтоб кому-то там нравилась твоя жизнь :) Меня в детстве за подобное не гоняли, сама я любила, чтоб всё по полочкам, одежда, игрушки.
Гость
31 - 26.12.2011 - 22:53
у нас тоже жо вчерашнего дня верила. и попросила айпады себе и папе.. мы начали разговоры разговаривать что бедный дм, вот она и засомневалась, припомнив слова подружек о том, что дм нет.... не хочется ребенка разочаровывать в детской наивности, так больно смотреть на гркстное личико, когда она спрашивает - неужто дм не существует?(
Гость
32 - 27.12.2011 - 00:26
Привет!
30-Бриллиант >Ира родила 13 декабря девочку Марию!

А у наших уроки с 13:00-17:00. Завтра предпраздничный день, всего 3 урока. Потом 28- отмечаем НГ в классе и 29-го идут в Премьеру на Стасова.... и каникулы до 12 января!!!
Игорю про деда рассказали. Плакал сильно, но на следущий день -нормально. Только тепеь каждый день вспоминает и говорит:"Жаль дед не увидит" или "Жаль, что деда нет".
Ему на футболе на последней тренировке вручили кубок за хорошую игру. Горд и счастлив)))
28-Домашняя >Мы PSP дарим от ДМ, а от себя халат банный, цепочку с крестиком серебр., набор для творчества "витражи", и катер на п/у. Это все от нас и бабушек.
Гость
33 - 27.12.2011 - 00:43
Привет, девочки!!!
Как же я устала за выходные... Дети оба болеют, причём уже по третьему кругу. Старшая проболела свой ДР, папа решил скрасить ей будни и вывел её в субботу в свет, сходили они в океанариум, посидели в кафе, встретились с подругой, и результат - новый вирус на ослабленный организм. До этого полторы недели пропускали школу и снова пошли на больничный. Короче взяла я ей освобождение от школы уже до каникул. Наши начинают отдыхать с 30/12 и по 11/01 включительно.
По поводу порядка/беспорядка в комнате,- с одной стороны успокоили))) У нас это тоже проблема, причём я совершенно не понимаю, как может отличница, перфекционистка, спортсменка и просто послушный, дисциплинированный ребёнок бать такой бардачницей???!!! Бьюсь с этим всё её сознательную жизнь. Ни угрозы, ни наказания, ни шантаж, ни (даже) поощрения не действуют... Последнее время отстала от неё, раз уже получается у неё в таком бардаке учить уроки, значит в этом что-то есть))) Хотя, когда мы убираем в квартире, она с удовольствием пылесосит и моет полы в своей комнате, а вот разложить всё по полочкам - это беда. Помню, было Соньке года полтора, пришли мы в гости, дети играли, раскидали игрухи, и когда пришло время нам собираться домой, она не ушла, пока не собрала всё и за себя и за других детей)))
В ДМ верит безгранично, никто её переубедить не может, одноклассники второй год пытаются убедить её в обратном, но письма она пишет, кладёт на подоконник и мы с папой с точностью выполняем её заказы))) В этом году написала и за себя, и за младшего братика (ему 10мес, подарок заказала на своё усмотрение :))
А от нас попросила повести её в Леонардо и купить всё для творчества и рисования.
Гость
34 - 27.12.2011 - 12:40
Всем привет.
33-несветская Львица >Инн, PSP??? Ты ли это?
34-NZ_ >Наташ, да уж! Выздоравливайте. Как зовут малыша-то? А то всё "младший" да "младший" :))
Ренатка в детстве тоже в гостях помогала порядки наводить и своих гостей заставляла, мне даже неловко бывало, когда детки домой собираются, а Рената серьёзным голосом: "А У-БИ-РАААААТЬ??!!" Сегодня в её комнату утром захожу - занавеска на окне на одной петле болтается...это она вчера на ночь так окно закрывала. Сигает на подоконник закрывает и назад как получится. Вот ёпрст. Так мало того что игрухи и одежда, ещё и куча бумаги мятой, обрезков, набросков везде. Ну Вы предствили, думаю :) Хорошо всё-таки что здесь меня понимают, это придаёт сил :)))
Наташ, расскажи про конный спорт Сонин, насколько это серьёзно для неё. У меня в подмосковьи родственница-девочка очень увлекается, пошла учиться после школы по этому профилю и параллельно работает иструктором по верховой езде. Любовь у неё к лошадкам.
Мы сегодня делали закупки в "Ашане", с утра решили, к вечеру там полки пустеют, и на стоянке аншлаги. Утром быстро всё по списку прикупили, фух. Одним делом меньше. Осталось приготовить. Отмечать дома решили, семьёй. По гостям в январе уже выдвинемся. Рената сейчас в театр собирается с классом. Завтра выставят оценки за четверть и всё - КАНИКУЛЫ :))
Гость
35 - 27.12.2011 - 23:52
35-РЕволюцияНАукаТруд >Эт не я, это все муж)))

Странно.. девочки убирать не хотят... а мой мальчик пока все не разложит по местам, спать спокойно не ляжет))) Так, давайте уже воспитывайте мне невестку хозяйственную!

Поздравляйте меня: сын принес табель успеваемости за 1-е полугодие... все ОТЛ.! А я и не знала, что он у нас отличник)))
Гость
36 - 28.12.2011 - 10:46
Приветы!
Игоря поздравляем! так держать!
Богдан тож на отл закончил. У нас в классе в принципе у большинства деток хор оценки, несколько троек по англ только.
Я вчера на елке умилялась, чуть слезу не пустила, вот что значит мама, не закаленная детсадовскими утренниками:)))
Богдан в своей комнате убирает, только с одеждой проблема. Может кинуть на стул неаккуратно. Но у меня и муж такой.
Гость
37 - 28.12.2011 - 12:02
Приветы! Поздравляю всех с отличными оценками! Позвольте примкнуть - Рената тоже отлично закончила. Сама она очень удивилась - по русскому ожидалась 4. У нас как и в первой четверти 5 отличников в классе, но не те же самые, что в 1-й четверти, одна фамилия изменилась.
Вчера в театр возили, Рената довольна. Долго так не было их с 14.30 до 18.30. Пробки. Я в этот раз не сопровождала детей как род.комитет. И мне чуть жаль, надо было, да насморк, блин.

36-несветская Львица >Ой, Инн, нас вычёркивай, похоже. Совсем не невестка растёт. Пацанка. Вчера говорю: "с кем в автобусе сидела?" - "С Владиком и Сашей". "А в Театре?" - "С Владиком, Сашей и Артёмом". Такие подруги у нас :)) Они и на выходных и на каникулах не расстаются почти, в гости, во двор гулять друг к другу (хотя по КМР территориально раскиданы).
Гость
38 - 28.12.2011 - 15:40
Всем ПРИВЕТ!!!!
Девочки, стыдно- пропала я из поля вашего зрения и не появляюсь уже несколько месяцев!
У нас всё хорошо! Танюша (Бриллиант) и Инночка (Львица), спасибо за интерес проявленный к нам!
Да, принимаю поздравления! :) Я теперь не только мама Ванющки, но и мама Машульки! Родилась наша принцесса 12.12.2011г. Выписали нас на пятые сутки из РД. Дома уже почти 2 недели- полет нормальный!! Ванюха счачтлив, что у него есть маленькая сестричка!!!! Они с папой "писаются кипятком" рядом с Машуней!
В школе учителтьница перед всем классом его поздравила с рождением сестренки! Гордость аж распирала его несколько дней! Сейчас за мной хвостиком ходит! "Мам, что помочь?" Мам, пойди отдохни, я побуду с Машей!" и т.д. Это ж 14 дней дома на каникулах будет! Мы вот с мужем думаем, на сколько Ванюху хватит. такую заботу проявлять? А Мария у нас капризная иногда бывает, от крика можно и устать!!?? :)
Гость
39 - 28.12.2011 - 16:57
39-TIIDA >ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Клёво к НГ такое ЧУДО получить :) Вот так обновились - полный комплект! Имена как классно подобрались. У нас в теме теперь две Маруси 2011 г.р. :)) Счастья Вам желаем и меньше капризов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены