К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГКП - что и когда делать чтобы попасть?

Гость
0 - 04.12.2012 - 20:03
Была вроде давно такая тема, но что-то не нашла я ее((( Мамочки, пожалуйста, поделитесь своим опытом... Стоим в очереди в ПО, полного сада не видать понятное дело, но может хоть ГКП... Вопросов куча: когда (период в году) идти (в МФЦ?) просить (выбивать? покупать?) ГКП, очередь основная или отдельная? живая? С полутора лет берут? И как понять есть ГКП в саду или нет? Только звонить? Или есть во всех? Буду невероятно признательна за любую информацию или совет!! Район у нас - ЖК Репино.


Гость
1 - 06.12.2012 - 08:41
ну сходите в мфц или в роно ваше позвоните. в прикубанском еще и среди года еще и с полутора лет честно говоря маловероятно. у нас малышка ходила 1и7 в гкп, но у нас карасунка, с двух уже и полный день дают вполне. мы брали путевку летом когда и все остальные, без проблем.
Гость
2 - 06.12.2012 - 10:21
0-Крысобелочка >если стоите в ПО, то ГКП ближе всего - в 213, но туда трудновато попасть, так как все идут в расчете, что после ГКП переведутся на полный день. Там отдельно группа, площадка, свой воспитатель, вернее сейчас даже две. Хотя возраст желательно от 2 до 3 лет. С 3х на полный день. Раньше заявление писали в роно. Сейчас скорее всего в МФЦ. Лучше после НГ там оставить заявление и на следующий год пойдете. Должна быть другая очередь на ГКП. Еще была ГКП в 113 (на самолетах), но прикрепляют к основным группам, где и так деток по списку порядка 40чел, если не больше.
Гость
3 - 06.12.2012 - 16:56
Большое спасибо ответившим!
В роно я пойду узнавать, просто начиталась тут на форуме что они не всегда правду говорят, вот спрашиваю сначала у вас)))
1-sonik > Ведь в садик в сентябре идут, так? И в ГКП? Просто в октябре нам уже 2 года будет... Или надо чтобы весной было? Вообще про лето не поняла... Вроде с 1 апреля надо идти писать что-то на полный день если? Нет? А на ГКП когда? Уточните пожалуйста!
2-Елена >
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Лучше после НГ там оставить заявление и на следующий год пойдете.
Если я в начале 2013-го оставлю заявление, пойдем мы в 2013 или в 2014? В сентябре?
Гость
4 - 08.12.2012 - 20:11
По идее должны путевку дать в весной, а пойти как зав. сада скажет после регистрации путевки. Как то так.
Гость
5 - 08.12.2012 - 23:50
3-Крысобелочка >нам исполнилось 1,6.поехали написали заявление на гкп,22 будет известно.А путевку на целый день,надо писать заяву в апреле.
Гость
6 - 09.12.2012 - 10:06
5-Кислинка > Т.е. для ГКП в любое время можно писать?
4-Елена > Это про ГКП или про полный день?
Гость
7 - 12.12.2012 - 17:37
6-Крысобелочка >получается,что да
Гость
8 - 12.12.2012 - 22:34
3-Крысобелочка >да я не знаю точно, я туда за каким то другим делом ходила а мне путевку дали)) в прикубанке на телефоне раньше дядькаа хороший сидел, все-все рассказывал, позвоните узнайте)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены