К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гимназия 69. Любопытствую.

Гость
0 - 06.08.2012 - 12:28
Через 2 года планирую отдать дочку в эту школу в первый класс.
Хотелось бы услышать отзывы о 69-й школе. Особенно интересует начальная школа, организация продлёнки и какие есть дополнительные занятия, кружки и секции для младших школьников с отзывами о них 9кружках и доп.занятих). А так же отзывы об учителях начальной школы от мама нынешних третьеклассников.



Гость
1 - 07.08.2012 - 14:28
Продленки там нет,не было и не будет.
Гость
2 - 07.08.2012 - 15:06
1-Exclusive > Ваша неправда.
Лет 5 назад там младшая школа была в помещение бывшего (на тот моент) детского садика, так что там детвору ещё и спать укладывали. Сейчас детсад снова стал детсадом, поэтому интересует сейчас организована ГПД.
И на сайте гимназии в организации питания 2011-2012 год представлено меню для ГПД и ЗПР 1-5 й класс. Смысл разрабатыват меню для несуществующей продлёнки?
Гость
3 - 08.08.2012 - 12:48
2-shmel >В 69 школе еще и ЗПР есть?
Гость
4 - 09.08.2012 - 10:19
3-перинцесса > ЗПР - не думаю.
Может просто это типовое название меню?
Гость
5 - 10.08.2012 - 12:44
А смысл разрабатывать меню для несуществующего ЗПР ? 4-shmel >Вы сами себе противоречите.
Гость
6 - 10.08.2012 - 13:49
5-Exclusive > см п.4.
Возможно я ошибаюсь по поводу ГПД и в настоящее время её там действительно нет, но 5 лет назад точно была, я мимо их тогдашней началки дочку в коляске гулять возила.
А что вы можете по существу о школе рассказать? Вы по поводу продлёнки так категорично высказываетесь, у вас кто-то из домочадцев в младшей школе? Или сведенья из обс?
Гость
7 - 10.08.2012 - 20:27
Если Вы имеете в виду Гимназию на ГМР, то моя дочь ее посещала, к великому сожалению, только 1 класс. Потом переехали в другой район города и сменили школу.
Впечатления о гимназии самые положительные: сильная, амбициозная, требовательная, но в то же время, дающая огромный багаж знаний. Хорошая подготовка, углубленное изучение языков с первого класса.
Мы из гимназии, как поняли ушли, но в нашем бывшем классе учится подружка (третий класс на данный момент). Классный руководитель Рой Т.В. - супер-учитель, с огромным опытом, великолепно воспитывает и учит деток, мы до сих пор с ней поддерживаем связь. Еще хочу порекомендовать Гончарову - молодая учительница, но сильная. Она вела у нас подготовку. Вот эти два учителя, как раз ведут сильные классы и через два года, получается будут набирать первоклашек.
Продленки там нет.
Гость
8 - 11.08.2012 - 13:04
6-shmel >у меня дочка идет в 1 кл на след год.Я внимательно изучила все школы в районах ГМР,КМР,т.к. я работаю мне нужна продленка обязательно,ездила туда и узнавала.Продленки нет. Продленка есть только 52 шк.точно.На КМР продленка только 88 шк, а я выбрала для нас 82 шк,так как напротив нее есть частная продленка.
Гость
9 - 11.08.2012 - 13:05
А школа очень хорошая,если пойдете туда,никогда не пожалеете.
Гость
10 - 19.08.2012 - 19:48
8-Exclusive >7-NZ >Спасибо за отзыв по учителям и информацию о продлёнке. У нас эта школа в шаговой доступности, даже дорогу переходить не нужно. Жаль что такая беда с продлёнкой. Придётся дочку готовить к "самостоятельной" жизни с первого класса.
У знакомой дочка в этой школе в младших классах на весь день была, с дневным сном. Правда это очень давно было, когда началка была в отдельном здании. Сейчас эта девочка уже выпускница.
Гость
11 - 23.08.2012 - 13:38
Добрый день! У меня дочь ходит в 69,правда пойдет с сентебря в 7 класс ,но я очень довольна школой, вторую дочь буду отдавать тоже туда,если получится,школа хорошая и бес поборов,сильный упор на языки,мы тоже переехали и меняли школу но здесь даже повысили знания.на счет питания скажу что деток кормят,а продленки нет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены