К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А есть родители 11-ти клашек?!!!

Гость
0 - 13.12.2011 - 19:10
Куда поступаем? Юристы-экономисты? А куда хотят Ваши детки?


Гость
1 - 13.12.2011 - 19:29
Моя искренне возжелала в политех на факультет защиты информации, смущает, что специальность на мой взгляд не совсем женская.
Гость
2 - 16.12.2011 - 12:53
что вы имеете ввиду, говоря о неженской специальности этого ф-та? Вы же не полагаете, что там врукопашную учат защищать информацию? Или думаете, что шевелить мозгами чисто мужская прерогатива? Вот не пойму почему. Что вас смутило? Это раз.
А как она оценивает свои шансы поступить туда? Это два.
Гость
3 - 16.12.2011 - 21:14
По первому пункту:) Если Вы как-то связаны с этой специальностью, то отвечу почему я так решила и поговорим более предметно. Если нет...то и суда нет, и говорить не о чем.
По "два":) Ребёнок идёт на золотую медаль, училась всегда самостоятельно, сейчас дополнительно готовится к ЕГЭ.
Гость
4 - 20.12.2011 - 10:06
2-Sokolo >моя тоже в политех, только в строительный, кадастровый или нефтегаз:)
Гость
5 - 20.12.2011 - 11:17
Пиранья, у меня есть знакомые женщины-строители, с трудоустройством никогда особых проблем не было, получают неплохо. Смотрела списки, поступивших на бюджет за этот год на стройфак и нефтегаз, баллы высокие и обилие нерусских фамилий... Вот интересно, как народ учится и есть ли отчисленные:))) Может у меня и стереотипы работают, но после всех этих скандальных историй с ЕГЭ в Адыгее ничему не удивлюсь.
Гость
6 - 20.12.2011 - 16:48
2-Sokolo Мой сын в этом году поступил в политех на защиту информации, проходной бал был высок, мин 196. Дети на бюджет поступили сильные т.е. баллы оправдывают знания. Девочек в группах по 4 чел. Даже сами преподаватели говорят что в этом году сильный набор. Специальность действительно перспективная. Слушайте своего ребенка. Мой сын с после 10-го класса знал что будет учиться на защите информации. Удачи вам и терпения в сдаче ЕГЭ.
Гость
7 - 20.12.2011 - 19:13
Polina, спасибо за пожелания. Конечно, это её дело и её жизнь, но не хочется, чтобы она повторяла мои ошибки.:))
Специальность может и перспективная, но насколько востребованная для нашего города? Я общалась с людьми, работающими на предприятиях, обозначенных как базовые для данного факультета. Все в один голос сказали, что женщин у них в этой сфере нет.
В Москве попроще, но я так понимаю, она не собирается никуда уезжать.В общем, выбор не доставляет мне никакой радости:)))
Гость
8 - 27.12.2011 - 14:59
Мы сейчас в 10 классе, мальчик, учиться стал лучше(пардокс), желает исправить 3-ки, хочет по химии (тоже 3 по ближе к 2)репетитора(может кто тут посоветует?!)
Хочет в перпективе на землеустройство, пока убалтала на колледж, потом армия, и будем дальше дерзать ВУЗы. Папа юрист, а вот сын категоричеки отрицает эту профессию для себя(((
Гость
9 - 17.09.2012 - 21:33
Репетиторство 7-11 классы. Подготовка к ГИА И ЕГЭ. Учитель высшей категории, большой опыт работы. Проживание: ул. Российская, р-н "Ленты".
Тел. +7 918 428 60 82, Татьяна Григорьевна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены